Вислобокова Светлана Леонидовна юрист видео - отзывы

Найдено 7 видео на тему Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Рейтинг: 4/5 (41 отзыв), просмотров: 14658

Грамотная, реальная помощь ПТ "Диалог"!!!!!

Жданов А.Д. 28 июня, 2019 год
Я Жданов А.Д., обратился в ПТ "Диалог" за защитой, за помощью.
Я бывший директор ФКУ "УКС МЧС России" проработал 5 лет.
В течении этого времени моей командой под моим руководством в министерстве МЧС было постороено и сдано в эксплуатацию очень много значимых и важных объектов.
Я Жданов А.Д., обратился в ПТ "Диалог" за защитой, за помощью.
Я бывший директор ФКУ "УКС МЧС России" проработал 5 лет.
Сотни семей в Майкопе, Воронеже, Ярославле, Иванове, Островцах Московской области, получили жилье, на получение которого уже не надеялись. На сумму свыше 1 млрд. рублей было приобретено квартир для работников МЧС в г. Москве. Построен жилой поселок «Благодать» Московской области.
Учебно-тренировочный комплекс «Центроспас» в городе Жуковский, Московской области,
Спортивный комплекс с бассейном в академии государственной противопожарной службы на базе в с. Нагорном, Пушкинского района, Московской области,
Объекты ВНИИПО в городе Балашиха Московской области, Филиал Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А.М.Никифирова (ВЦЭРМ) в г. Кисловодске, площадью 16 тыс. кв. м. ,
Реабилитационный блок пансионата «Солнечный МЧС» в г. Звенигород, Московской области.
Объекты специального назначения: Пожарные депо, спасательные центры, объекты государственной инспекцией маломерных судов (ГИМС на острове «Русский», в г. Астрахань, Центр водолазной подготовки и глубоководных работ МЧС России в поселке Агой Туапсинского района, Краснодарского края.
Центр экстренной психологической помощи МЧС России в г. Москве по адресу п. Угловой 27А (реконструкция).
И Вот теперь, мне как уже не работающему пенсионеру, пытаются повесить уголовное дело по ВЦЭРМу общей площадью 52 тыс кв.м (Филиал «Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова в Центральном региональном центре, г. Москва»)
Не буду Вас утомлять предметом уголовного дела. Скажу одно
считаю голословными и бездоказательными выдвинутые следствием обвинения в отношении меня.
Нужно было выявить причины и виновных в безвозвратных потерях в результате неконтролируемой остановки строительства филиала ВЦЭРМ г.им А.М.Никифорова г. Москва
За ходом моего дела внимательно следите.Вот ссылка на ролик "ТП Диалог" по моему вопросу. МЧС РФ: КОГО ДЕЛАЮТ СТРЕЛОЧНИКАМИ ЗА РАЗВАЛ И КОРРУПЦИЮ или ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА НЕГО!
Достоинства:
  1. Грамотные, беспринципные профессионалы своего дела!
Недостатки:
  1. нет минусов.

ГОРЖУСЬ, ЧТО ЛИЧНО ЗНАЮ ПО ДЕЛАМ!

Даниил Фурман 20 марта, 2019 год
Лично знаю Светлану Леонидовну и вижу, как ее враги олигархи заказывают очередные поклепы на нее в инете и особенно преуспела цру-ная партия дедушки Зю и пидорка Жи,каторые 27 лет проедают наш бюджет уж вместе с сынишками и внучками.
ПТ "Диалог" ведут мои дела в суде уже не первый год. Недавно выбили из банка для меня мои законнные 2 млн 800 тыс. Жалко ее раньше не знал потерял много, другие юристы ссыкуны и потерял больше 18 млн.
Спасибо Вислобоковой и ПТДиалог. Мощь реальная, Навальный и остальные дети по сравнению с ее расследованиями и работа в суд...тоже мощь и своих никогда не сдают.
Достоинства:
  1. супер защита в судах отечественного бизнеса, гениальные решения, лучше не знаю команды.
Недостатки:
  1. нет минусов, ну кроме того, что у ПТ Диалог масса завистников и мразей, кто на них пытался заработать и пытается прикормиться в виде патриот-проектов. видны не вооруженным взглядом.

Лично знаю Вислобокову

Гость 17 марта, 2019 год
Вислобокову Светлана Леонидовну знаю лично много лет с 2003 года, обучался у нее на курсах. Позже познакомился с ее семьей и узнал, что у нее прекрасная семья, дети и муж. Она так наступает на пятки ворюгам при правительстве, что они даже бюджет, судя по грязи в сети, на нее выделили. Фото ее публикуют страшные, а она красавица, умница, талантище... Читать отзыв Вислобокову Светлана Леонидовну знаю лично много лет с 2003 года, обучался у нее на курсах. Позже познакомился с ее семьей и узнал, что у нее прекрасная семья, дети и муж. Она так наступает на пятки ворюгам при правительстве, что они даже бюджет, судя по грязи в сети, на нее выделили. Фото ее публикуют страшные, а она красавица, умница, талантище и настоящая! Она ведет в судах все мои дела конфиденциально, и я рад что мне в бизнесе помогает такой профессионал, как она и ее команда ПТ "Диалог". Недавно благодаря ей получил заказ из-за рубежа, что нереально даже для нашего бизнеса.

Реокмендую изучить материалы расследований Светланы Леонидовны.

Волкова Анастасия Сергеевна 20 октября, 2018 год
Вот ее канал Ютуб, здесь все четко видно все общественные расследования и суды под ее руководством с реальными судьбами, людьми. Не верьте троллям. Жалость раздают бесплатно, а вот зависть, злобу и ненависть надо заслужить. Всем трудолюбивым и честным людям, у кого победы завидовали, завидуют и будут завидовать их успехам:
Достоинства:
  1. Ответственность и нестандартность мышления.

ПТ "ДИАЛОГ" вскрыл факт обмана Президента РФ с кадетками в г.Москве!

Минина Жанна М. 26 июня, 2018 год
Читать здесь общественное расследование о генералах и адмиралах предателях России:
еще:
Достоинства:
  1. Молодцы!
  2. Только срывая публично маски с генералов можно снизить уровень коррупции в России.
Недостатки:
  1. Жаль что нет сейчас кузовчиков куда бы сразу загребали предателей -генералов продавшихся мафии.

МО-ЛОД-ЦЫ! Браво стоя!

Волков Игорь Сергеевич. Мастер по вокалу. 21 июня, 2018 год
Присоединяйтесь все следить за масштабными расследованиями ПТ Диалог и поддержвайте это народное настоящее движение по добрым делам, а не бла-бла как многие.
Всем теперь понятно кто писал гадости о Вислобоковой Светлане в соц сетях под видом пострадавших от нее ипотечников. Это все были обслуга из числа офисных жуликов генералов- дешевые провокаторы из МВД , кому она мешала народ "доить как баранов" и поэтому тролли-"ипотечники" были без настоящих имен, сканов своих договоров и аудиозаписей с голосом Вислобоковой Светланы из судов. Одним из условий защиты в Судах от ПТ "Диалог" является обязательства доверителя делать аудиозапись и вывешивать ее в соц сеть, чтобы другие люди бесплатно во всех регионах России учились вести себя в судах корректно и могли защищать себя от финансовых аферистов и жуликов получающих доходы по черным кредитам.
Преступники из МВД г.Москвы видео кто пилил деньги ипотеников и дольщиков :
Достоинства:
  1. Все общственные расслежования за которые берется Вислобокова Светлана доводятся до конца, даже если это 5 лет и больше. Это здорово.
Недостатки:
  1. В стране высокий уровень коррупции и пока не будет конфискации у родственников чиновников всего и их высыл в Сибирь и лишение всех права быть на государственной службе 50 лет, согласен с Вислобоковой Светланой, уровень уоррупции не уменьшить. Сжирает страну изнутри.

ПОМОЩЬ НЕ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ

Пащенко Татьяна 16 мая, 2018 год
Где несправедливость ,обман граждан туда сразу спешит на помощь Вислобокова С.Л. Не за "бабло" и "красное словцо",а действительно с желанием помочь и одержать очередную,пусть небольшую,победу над темными силами. Кто как не Вислобокова била во все колокола задолго до трагедии в "Зимней Вишне",снимала фильмы о безобразиях в МЧС,размещала во всех соц.сетях. Не прислушались...а зря!
Псмотрите хотя бы один фильм из восьми про... Читать отзыв
Псмотрите хотя бы один фильм из восьми про МЧС "По ком звонит колокол" и имеющий уши услышит,а имеющий душу поймет.

Вислобокова Светлана Леонидовна юрист
Вислобокова Светлана Леонидовна юрист