Грамотная, реальная помощь ПТ "Диалог"!!!!! - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 28 июня, 2019 год 223 просмотра
Я Жданов А.Д., обратился в ПТ "Диалог" за защитой, за помощью.
Я бывший директор ФКУ "УКС МЧС России" проработал 5 лет.
В течении этого времени моей командой под моим руководством в министерстве МЧС было постороено и сдано в эксплуатацию очень много значимых и важных объектов.
Сотни семей в Майкопе, Воронеже, Ярославле, Иванове, Островцах Московской области, получили жилье, на получение которого уже не надеялись. На сумму свыше 1 млрд. рублей было приобретено квартир для работников МЧС в г. Москве. Построен жилой поселок «Благодать» Московской области.
Учебно-тренировочный комплекс «Центроспас» в городе Жуковский, Московской области,
Спортивный комплекс с бассейном в академии государственной противопожарной службы на базе в с. Нагорном, Пушкинского района, Московской области,
Объекты ВНИИПО в городе Балашиха Московской области, Филиал Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины имени А.М.Никифирова (ВЦЭРМ) в г. Кисловодске, площадью 16 тыс. кв. м. ,
Реабилитационный блок пансионата «Солнечный МЧС» в г. Звенигород, Московской области.
Объекты специального назначения: Пожарные депо, спасательные центры, объекты государственной инспекцией маломерных судов (ГИМС на острове «Русский», в г. Астрахань, Центр водолазной подготовки и глубоководных работ МЧС России в поселке Агой Туапсинского района, Краснодарского края.
Центр экстренной психологической помощи МЧС России в г. Москве по адресу п. Угловой 27А (реконструкция).
И Вот теперь, мне как уже не работающему пенсионеру, пытаются повесить уголовное дело по ВЦЭРМу общей площадью 52 тыс кв.м (Филиал «Всероссийского центра экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова в Центральном региональном центре, г. Москва»)
Не буду Вас утомлять предметом уголовного дела. Скажу одно
считаю голословными и бездоказательными выдвинутые следствием обвинения в отношении меня.
Нужно было выявить причины и виновных в безвозвратных потерях в результате неконтролируемой остановки строительства филиала ВЦЭРМ г.им А.М.Никифорова г. Москва
За ходом моего дела внимательно следите.Вот ссылка на ролик "ТП Диалог" по моему вопросу. МЧС РФ: КОГО ДЕЛАЮТ СТРЕЛОЧНИКАМИ ЗА РАЗВАЛ И КОРРУПЦИЮ или ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА НЕГО!

Достоинства:
  1. Грамотные, беспринципные профессионалы своего дела!
Недостатки:
  1. нет минусов.

Гость 18 августа, 2019 год
насчет беспринципности - отлично подмечено. Лучше не скажешь. Спасибо за честный отзыв!
Логунова Елена 5 декабря, 2020 год
Гость , беЗфамильное мычало, лучше бы молчало.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры