Вислобокова Светлана Леонидовна юрист отзывы
с оценкой «Ужасно»

Очередной агент РФ-ии

Шафкат 8 августа, 2023 год
Есть золото высшей пробы, а Вислобокова аферистка высшей пробы, но как актер очередной засланный нам РФ-ией очень переигрывает. Но для РФ-ии все средства хороши, в ее арсенале хватает разношерстного контингента. И Навальные, и Платошкины, и Невзоровы, и Карауловы, и Мелиховы, и Демкины. Почему бы не представить ещё и такое чудо -Вислобокова, нееврейка по ДНК. А почему бы нет, российский глупый... Читать отзыв Есть золото высшей пробы, а Вислобокова аферистка высшей пробы, но как актер очередной засланный нам РФ-ией очень переигрывает. Но для РФ-ии все средства хороши, в ее арсенале хватает разношерстного контингента. И Навальные, и Платошкины, и Невзоровы, и Карауловы, и Мелиховы, и Демкины. Почему бы не представить ещё и такое чудо -Вислобокова, нееврейка по ДНК. А почему бы нет, российский глупый народ и этот бред схавает. Молодец Вислобокова- агент РФ-ии

вот так общается лже-юрист, лже профессор Вислобокова

Марта 24 сентября, 2019 год
это не юридическая контора, это фактически секта, куда заманивают и обрабатывают.. когда что то идет не так

а это разве юрист?

Марта 17 августа, 2019 год
Дама, сбивчиво и невнятно говорящая, про процессу мало что соображающая, но зато постоянно повторяющая, что какой в стране бардак и банки всех обворовали, предъявившая иски к школе, где учится сын (на 5 миллионов, за обнародование личных данных), к участковому, к судебным приставам, списавшим ее долги за неуплату (основной аргумент - мы многодетная семья, поэтому не имеете права) и еще много... Читать отзыв Дама, сбивчиво и невнятно говорящая, про процессу мало что соображающая, но зато постоянно повторяющая, что какой в стране бардак и банки всех обворовали, предъявившая иски к школе, где учится сын (на 5 миллионов, за обнародование личных данных), к участковому, к судебным приставам, списавшим ее долги за неуплату (основной аргумент - мы многодетная семья, поэтому не имеете права) и еще много много своих же исков проиграла. Верхом карьеры можно считать судебное заседание, на которое она явилась с просроченной доверенностью. ей только бабок облапошивать, как юрист - полный ноль. Это обычная многословная ведущая разных тренингов "Успешных успехов, или как оставить клиента без денег, не предоставив услугу". Все хвалебные отзывы пишут ее прихвостни - адекватные люди с такой дамой дел иметь не будут.
Достоинства:
  1. говорлива и напориста, сейчас это называют харизматичностью.
Недостатки:
  1. полная безграмотность и наглость

Леонид Сергеевич

Гость 29 ноября, 2018 год
Олег, если Вам непонятно, то все уже давно поняли Светлана Леонидовна, это сплошной бред. Псевдоюрист.

Просто ужасно.

Оксана 3 мая, 2018 год
Здравствуйте, Вислобокова С.Л.на разных сайтах пытается себя позиционировать как "ловец казнокрадов" и прочий бред. На деле эта горе юрист-экономист. погрязла в долгах, проиграла все свои собственные судебные дела. Сейчас под любым видом берет с ипотетчиков деньги. Последнее время взымает плату за кандидата в ПТ Диалог. Обещает пожизненную юридическую защиту.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенница и хамка

Алексей 19 апреля, 2018 год
16.октября 2016г. Обманутый мошенницей Вислобоковой Петросян Геннадий Владимирович
Паспорт 46 13 №327528 написал заявление Вислобоковой С.Л. о возврате 15000 рулей.
А так горе юрист поступает со своими клиентами
В ответ на заявление гр. Вислобокова С.Л. облила во всех сетях. Вернула ли она деньги в чем я очень глубоко сомневаюсь. Для Генадия это закончилось этим:

Ну что же ты Гена, пишешь мне претензию и все... Читать отзыв
А так горе юрист поступает со своими клиентами

Ну что же ты Гена, пишешь мне претензию и все за моей спиной?
Хорош «мужчина».
Народ! Внимание! В ПТ !ДИАЛОГ» на мое имя официально поступило заявление от Геннадия Петросяна. Прошу всех ознакомиться с ним, особенно тех, кто помогал ему писать ходатайства, изучал его гр дела и давайте ВСЕ, кто присутствовал во время подписания его договора с ПТ «ДИАЛОГ» еще раз соберемся, чтобы разорвать с ним ОФИЦИАЛЬНО все отношения.
КАК КООРДИНАТОР ПТ «ДИАЛОГ», напоминаю:
1. Геннадий пришел к нам тогда, когда у него была на носу апелляция. Иск он писал себе сам, как он сказал, при чем часть материалов в Иске , как я увидела, были спионерены у нашего координатора ПТ «ДИАЛОГ» Андрея Осипова.
2.Его юрист, из ВДВЗ, в районном процессе его «слил».
Не был проверен и зафиксирован ни один протокол судебного заседания.
3.Геннадий уже в Мосгорсуде встретился с этим юристом, забрал если я не ошибаюсь 25 тыс. рублей.
4.Перед апелляцией, Гена, как и ВСЕ, ПУБЛИЧНО, при свидетелях( у нас только так вступают) ,сделал вклад в ПТ «ДИАЛОГ» — 15 тыс.
Ему БЕСПЛАТНО подготовили ВСЕ необходимые ходатайства для защиты в апелляции и другом процессе, т.к. позже оказалось, что у него уж не ОДИН, а ДВА процесса(!!!)
5. Подготовив ему ходатайства для защиты в двух процессах БЕСПЛАТНО, к нему на суд поехал наш адвокат-уголовник. За выезд в процесс он нму заплатил и в другие процессы -5 тыс.
6. Дальше мы предложили ему защиту через аудит-ведущая Ассоциация ция РФ. Они сделали ему заключение и он не оплатил их работу 10 тыс, как выяснилось и СКРЫЛ от экспертов ПТ «ДИАЛОГ», что в его квартире, на маленькой площади, ПРОПИСАНО в НАРУШЕНИИ миграционного законодательства РФ большое количество граждан Армении.
ВЫ ЗНАЕТЕ, что ПТ » ДИАЛОГ» не защищает тех, кто нарушает законодательство РФ. Поэтому, Гена, будем рады, если ты ПРИЕДЕШЬ и мы ПУБЛИЧНО, как тебя приняли, так и ВЫВЕДЕМ тебя из ПТ «ДИАЛОГ». Твои 15 тыс. также тебе будут возвращены ПУБЛИЧНО.
ПТ «ДИАЛОГ» не поддерживает и не защищает тех, кто ВРЕТ, ОБМАНЫВАЕТ, НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ , а потом…как-то не по мужски, ГАДИТЬ за моей спиной. Мог бы прислать МНЕ это письмо, вывесить у меня на СТЕНЕ, ЗДЕСЬ, ПУБЛИЧНО!
А вообще, лучше пришли свой номер карточки, мы тебе перечислим деньги 15 тыс, чтобы ВОНЬ от ВДВЗ не пришла к нам офис и скан этой квитанции вывесим ЗДЕСЬ, на всеобщее обозрение.
1 не согласен Показать 6 ответов

Не вменяемая

Александр 29 марта, 2018 год
Вислобокова Светлана Леонидовна обычная сутяга не отдающая себе отчет в своих действиях и поступках...
1 не согласен Показать 1 ответ

Полный неадекват.

Елена 25 марта, 2018 год
Здравствуйте, общение со Светланой Леонидовной ведет в тупик и к полной потере денег. Сложилось впечатление, что Светлана Леонидовна не воспринимает адекватно объективную реальность. Свои поражения пытается выдать путем манипуляций за победы. Черный пиар, мошенничество.
1 не согласен Показать 3 ответа

Не советую

Гость 7 марта, 2018 год
За два года ведения моего судебного дела, моей семье не помогла, т.к. много говорит и обещает, а ничего не делает.
К ней обращаещься с вопросом, а она отвечает все что угодно, но только не поделу. Так делают непрофессионалы.
Иски составляет абсолютно безграмотно и переделывать отказывается. Никому не советую этого горе юриста или экономиста, выброшенные деньги, время и нервы!!! Особенно валютным ипотечникам.
1 не согласен Показать 3 ответа

Юридические услуги