а это разве юрист? - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 17 августа, 2019 год 344 просмотра
Дама, сбивчиво и невнятно говорящая, про процессу мало что соображающая, но зато постоянно повторяющая, что какой в стране бардак и банки всех обворовали, предъявившая иски к школе, где учится сын (на 5 миллионов, за обнародование личных данных), к участковому, к судебным приставам, списавшим ее долги за неуплату (основной аргумент - мы многодетная семья, поэтому не имеете права) и еще много много своих же исков проиграла. Верхом карьеры можно считать судебное заседание, на которое она явилась с просроченной доверенностью. ей только бабок облапошивать, как юрист - полный ноль. Это обычная многословная ведущая разных тренингов "Успешных успехов, или как оставить клиента без денег, не предоставив услугу". Все хвалебные отзывы пишут ее прихвостни - адекватные люди с такой дамой дел иметь не будут.
Достоинства:
  1. говорлива и напориста, сейчас это называют харизматичностью.
Недостатки:
  1. полная безграмотность и наглость

Гость 18 августа, 2019 год
школа - именно тот кадетский корпус ("Навигацкая школа"), по поводу которого столько воя от Светланы Леонидовны по всем ее каналам.
Логунова Елена 5 декабря, 2020 год
Какие же завистливые и гнилые вы. Будьте все прокляты со своими детьми клеветнийцы грязные и подлые, продавшие свои души банкирам-прикормышам! Мне она помогла и я молиться буду за нее, а вас проклинать. Спасибо ей за помощь: https://vk.com/id336246937?w=wall336246937_6684

Юридические услуги: отзывы

Страховая компания Согласие

Юридические услуги
4.9
20171 просмотр
Давно страхую дом Я страхую дом еще со времен союза. В Согласие меня моя подруга привела лет 7 назад. С тех пор еще и дочери квартиру застраховала. Ни очередей, ни каких-то сложных вопросов при оформлении у нас не бывает.
Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании....

Юридические услуги

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"