Мошенница и хамка - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 19 апреля, 2018 год 2236 просмотров
16.октября 2016г. Обманутый мошенницей Вислобоковой Петросян Геннадий Владимирович
Паспорт 46 13 №327528 написал заявление Вислобоковой С.Л. о возврате 15000 рулей.
А так горе юрист поступает со своими клиентами
В ответ на заявление гр. Вислобокова С.Л. облила во всех сетях. Вернула ли она деньги в чем я очень глубоко сомневаюсь. Для Генадия это закончилось этим:

Ну что же ты Гена, пишешь мне претензию и все за моей спиной?
Хорош «мужчина».
Народ! Внимание! В ПТ !ДИАЛОГ» на мое имя официально поступило заявление от Геннадия Петросяна. Прошу всех ознакомиться с ним, особенно тех, кто помогал ему писать ходатайства, изучал его гр дела и давайте ВСЕ, кто присутствовал во время подписания его договора с ПТ «ДИАЛОГ» еще раз соберемся, чтобы разорвать с ним ОФИЦИАЛЬНО все отношения.
КАК КООРДИНАТОР ПТ «ДИАЛОГ», напоминаю:
1. Геннадий пришел к нам тогда, когда у него была на носу апелляция. Иск он писал себе сам, как он сказал, при чем часть материалов в Иске , как я увидела, были спионерены у нашего координатора ПТ «ДИАЛОГ» Андрея Осипова.
2.Его юрист, из ВДВЗ, в районном процессе его «слил».
Не был проверен и зафиксирован ни один протокол судебного заседания.
3.Геннадий уже в Мосгорсуде встретился с этим юристом, забрал если я не ошибаюсь 25 тыс. рублей.
4.Перед апелляцией, Гена, как и ВСЕ, ПУБЛИЧНО, при свидетелях( у нас только так вступают) ,сделал вклад в ПТ «ДИАЛОГ» — 15 тыс.
Ему БЕСПЛАТНО подготовили ВСЕ необходимые ходатайства для защиты в апелляции и другом процессе, т.к. позже оказалось, что у него уж не ОДИН, а ДВА процесса(!!!)
5. Подготовив ему ходатайства для защиты в двух процессах БЕСПЛАТНО, к нему на суд поехал наш адвокат-уголовник. За выезд в процесс он нму заплатил и в другие процессы -5 тыс.
6. Дальше мы предложили ему защиту через аудит-ведущая Ассоциация ция РФ. Они сделали ему заключение и он не оплатил их работу 10 тыс, как выяснилось и СКРЫЛ от экспертов ПТ «ДИАЛОГ», что в его квартире, на маленькой площади, ПРОПИСАНО в НАРУШЕНИИ миграционного законодательства РФ большое количество граждан Армении.
ВЫ ЗНАЕТЕ, что ПТ » ДИАЛОГ» не защищает тех, кто нарушает законодательство РФ. Поэтому, Гена, будем рады, если ты ПРИЕДЕШЬ и мы ПУБЛИЧНО, как тебя приняли, так и ВЫВЕДЕМ тебя из ПТ «ДИАЛОГ». Твои 15 тыс. также тебе будут возвращены ПУБЛИЧНО.
ПТ «ДИАЛОГ» не поддерживает и не защищает тех, кто ВРЕТ, ОБМАНЫВАЕТ, НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ , а потом…как-то не по мужски, ГАДИТЬ за моей спиной. Мог бы прислать МНЕ это письмо, вывесить у меня на СТЕНЕ, ЗДЕСЬ, ПУБЛИЧНО!
А вообще, лучше пришли свой номер карточки, мы тебе перечислим деньги 15 тыс, чтобы ВОНЬ от ВДВЗ не пришла к нам офис и скан этой квитанции вывесим ЗДЕСЬ, на всеобщее обозрение.

1 не согласен

Гость 29 мая, 2021 год
Вислобокова-мошенница, воровка. Не вздумайте давать ей деньги!
Логунова Елена 5 декабря, 2020 год
Вы просто лжец! Светлана Вислобокова уникальный человек и мне она помогла отбить 8 млн рублей у лже банкиров. Вот я на видео с ней 03 декабря 2020 года: https://vk.com/id336246937?w=wall336246937_6684
Гость 14 сентября, 2018 год
Светлана Л. Вислобокова честный . грамотный юрист.защищает права честных людей. которые обращаются за помощью. компитентно в вопросах и на судах дает ответы -так четко. что у судей голос пропадает. и зачитывают принятые решения шепотом. услышать очень сложно . и невозможно . это неуважение к присутствовавшим. Использовать любое имя незапрещено . но лить грязь содержимого мусопровода . недопустимо . разумным людям . страна великая-- все завидуют за океном . думайте. прежде. чем выпускать "джина"-- не падайте ниже плинтуса. ходите с честными глазамии и чистой одеждой. Ваалентина
ваалентина 14 сентября, 2018 год
Аексей за какие бабки решился грязь своего содержимого кишечника вылить на обозрение многих неадекватных людей. .или используют любое иМЯ . СТРАНУ НЕ НАДО ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАТЬ . ВСЕ МЫ В одной лодке . не забывать прошу---- враги ждут . грязи . чтоб размазть . но они забывают. что влипнут первые туда. Бкрегите честь свою и рядом идущих
Татьяна 25 апреля, 2018 год
Алексей,так какая она мошенница если пишет этому Геннадию,что надо все делать честно,публично,не нарушать законодательство? И деньги ПТ ДИАЛОГ вернул. Это Вы,Алексей,мошенник,врун и проплаченый троль. Хотели г...на налить на Вислобокову,да сами в нем и захлебнулись
Гость 14 сентября, 2018 год
Спасибо за грамотный ответ. есть честные люди. с чистыми мыслями. но их мало . но асфальт моют . прошу помойте свой язык люди. если вы люди. а вот животные себя вылизывают . забота о чистоте. есть у кого учиться . Жаль таких грязных людей. а жалость унижает. как зубы чистят . так чистить не забывай свои мозги человек. если таковой
Алексей Дворжецкий 22 апреля, 2018 год
Вислобокова Светлана Леонидовна никогда не работала юристом! У Вислобоковой одно из 4-х высших образований - юридическое, а основная ее деятельность всегда была это ловля преступников - казнокрадов! Она специалист по раскрытию масштабных экономических преступлений против государства Россия. За рубежом ее называют народный Прокурор или Русская Маргарет Тетчер. Да видно дуракам, кто пишет, что она юрист это не известно. И нет ни одного документа в природе, где она юрист.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф