Не вменяемая - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 29 марта, 2018 год 687 просмотров
Вислобокова Светлана Леонидовна обычная сутяга не отдающая себе отчет в своих действиях и поступках...
1 не согласен

Вита 18 апреля, 2018 год
ПОЛНАЯ И БЕЗОГОВОРОЧНАЯ «КАПИТУЛЯЦИЯ» ПАО СБЕРБАНКА РОССИИ перед ПТ «ДИАЛОГ» благодаря нашей кропотливой чательной четырехлетней работе по решению системных экономических нарушений в сфере выплат государственных детских социальных пособий на всей территории России.

ПОЗДРАВЬТЕ НАС ВСЕХ!

Еще одну «высоту» взяли» эксперты ПТ «ДИАЛОГ» на законодательных инструментах в вопросе законного получения государственных детских социальных пособий семьями России.

Еще несколько лет назад сотрудниками ССП РФ и ПАО «Сбербанка России», да что грешить, часто без судебного решения, в наглую, по беспределу, списывались по всей территории РФ на «черные» счета третьих лиц и обналичивались, безнаказанно, на протяжении многих лет государственные детские социальные пособия на несовершеннолетних детей, которые получали родители детей на социальные банковские карточки в ПАО "Сбербанк России".

Особенно страдали от незаконных списываний пособий для детей те женщины с несовершеннолетними маленькими детками, кто потерял мужей. Это жены погибших на Донбассе, в авариях, на службе при пожарах и других стихийных ситуациях и бедствиях исполняя свой служебный долг. Этим мамочка было тяжелей всех нас. Их мольбы, слезы и горе не хотел видеть никто. Их просто порой выгоняли из кабинетов в ССП РФ и из банков со словами: « Вы брали с мужем кредит? Вот и отдавайте! Нас не волнует, умер он или погиб, сколько у вас детей, давай плати!». Списывали даже деньги за погибшего кормильцу, не только сами «копеечные» пособия на детей.

С 2013 года по настоящее время, до марта 2018 года, я возглавляла лично ВСЕ судебные разбирательства по разрешению вышеуказанного вопроса на законодательных инструментах.

Мы с группой экспертов ПТ «ДИАЛОГ» шли «этап за этапом» на ВСЕХ имеющихся у нас в арсенале законодательных инструментах. После успешного прохождения очередного этапа мы рассылали всем пострадавшим семьям от финансового беспредела сканы своих исков, ходатайств, обращений и различных документов, регламентирующих в РФ выплату детских социальных пособий, чтобы во всех регионах РФ они могли решить свои проблемы при поддержке ПТ «ДИАЛОГ» и установить в этом вопросе у себя в городе, районе или поселке ЗАКОН и ПОРЯДОК.

Вчера, наконец-то, ПАО «Сбербанк» России сдал свои позиции впервые за 4 года уже при поддержке ПТ "ДИАЛОГ" самой ССП РФ.

Когда ССП РФ приняла уже решение в нашу пользу и издала документ, то, ПАО «Сбербанк» обнаглев от многолетней безнаказанности,сопротивлялся, не желая исполнять уже решение ставших на сторону ЗАКОНА и ПОРЯДКА в России ССП РФ!!!!

Мы, эксперты ПТ «ДИАЛОГ», запросили письменно, кто конкретно в ПАО "Сбербанк России" принял это решение не исполнять законы РФ и документ, изданный специально для ПАО «Сбербанка России» ССП РФ?!

Мы уже настроились подать в Суд РФ иск по превышению этим тайным сотрудником своих служебных полномочий и лишить его права занимать должности на руководящих постах в связи с его низкой квалификацией и не соответствием занимаемой должности, из-за не знаний законов РФ и превышение им своих должностных полномочий.

А тут…

Вчера, 24 марта 2018 года, мы получили выписку со счета аж с 2008 года по 2018(!!), разблокировали все социальные счета, куда приходят государственные детские социальные пособия.

Мамочка в регионах уже получают списанные банком ранее деньги.

Раньше нам, экспертам и юристам, кто защищал права простых людей, не то что выписку не давали, а даже не говорили, кто списал денежные средства, куда и на какие счета. Просто «пускали по кругу». Когда мы проиграли суд первой инстанции по вышеуказанному мною вопросу, я так была благодарна приставам нашего Чертановского районного суда г .Москвы, особенно, той молодой девушке, кто после последнего нашего судебного заседания подошла ко мне, и, не взирая на огромную толпу людей публично сказала (дословно): « Мы не те приставы, что списывают детские пособия. Мы охраняем суд. Мы другие приставы». Именно ее глаза удивленные всему тому, что она услышала, дали понимание нам всем и веру, что мы на правильном пути. Приставы – разные. Это – наши люди. Нам делить нечего. Мы все хотим в нашей стране закона и порядка.

Да и наверно, благодаря нашим публичным общественым разбирательствам, Служба ССП РФ, как мне кажется, изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону. Сегодня, там появилась более серьезная своя собственная Служба Безопасности. Недавно, туда наша Юля, в январе 2018 , мама двоих деток 3 и 5 лет, у кого погиб муж, написала туда жалобу по выданному ей нами образцу. Вы не поверите! Проверка ССБ ССП РФ прошла моментально и ей списанные деньги вернули мгновенно. Спасибо им за их труд и оперативность.

ВОТ НАШ РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ПТ «ДИАЛОГ» для всей страны с 2013 по 2018 гг.. по решению вопроса получения государственных детских социальных пособий через ПАО «Сбербанк России»:

1. В РФ строго запрещено сегодня арестовывать и списывать детские социальные пособия, выплаты на потерю кормильца, не зависимо от того, какие претензии предъявляют финансовые организации к родителям несовершеннолетних детей. За этим жестко следит Служба Собственной Безопасности ССП РФ. И это правильно.

2. Расчетные счета в банках, куда приходят государственные детские социальные пособия нельзя арестовывать вообще. На них ставят «гриф» социальный счет.

ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВОЧКИ, МАМЫ, БАБУШКИ, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РОССИИ и РУССКИЕ СЕМЬИ!

ПОДРАВЛЯЕМ НАС ВСЕХ С ЭТОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПОБЕДОЙ против коррупционно-финансовой мафии России в пользу НАШИХ СЕМЕЙ! ЭТО ПОБЕДА, КАК И У НАШИХ ПРЕДКОВ, ПУСТЬ МАЛЕНЬКАЯ, НО, ОДНА НА ВСЕХ!

Спасибо за помощь сотрудникам ССБ ССП РФ и всем сотрудникам правоохранительных органов РФ, кто нас поддерживал в этом неравном бою" с коррупционной мафией России, где ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ МЫ - РУССКИЕ!

P.S.

Вчера, уже в банке я «не выдержала».

Я думала, все будет как обычно. Придем. Отказ. Пойдем дальше. Мне все равно сколько лет еще будем "ходить": два, три, пять...

МЫ ОБЯЗАНЫ НАВЕСТИ ЗАКОН И ПОРЯДОК в НАШЕЙ СТРАНЕ!

Кто, кроме нас, РУССКИХ это не сделает?!

НИКТО!

Все боятся коррупционной мафии и за свои "шкуры". .

Я думала, что мы просто медленно, спокойно, пойдем дальше "очищать нашу страну см за см" от нарушений в этой сфере.

Мы уже четыре(4 ) года по Судам РФ, отделениям ССП РФ, ВСЕМ правоохранительным органам РФ.

Поняв, что вот...ПОБЕДА УЖЕ.... В НАШИХ РУКАХ...А МЫ И НЕ ЖДАЛИ....

Я не выдержала и даже написала благодарность девчушке сотруднице ПАО «Сбербанк России», кто мне дал достоверную и полную информацию -выписку за 10 лет «действия расчетного счета». Когда мы ее получили, мы не сдержали свою радость и стали обниматься, поздравлять друг друга.

Естественно, уже всем женщинам начнут в ближайшее время возвращать списанные незаконно государственные деньги на их детишек, пользуясь интерактивной судебной практикой в РФ, которую создали в РФ, благодаря кропотливому труду, эксперты ПТ «ДИАЛОГ».

МЫ СТАЛИ ПЕРВЫМИ!

ПЕРВЫМИ!

Когда я приехала домой, то, вспомнила, как «приставы от Парфенчикова», придя на судебное апелляционное заседание в Мосгорсуд до начала судебного разбирательства, холеные такие, с часами стоимостью более 500….«поливали меня грязью», смеялись экспертам ПТ «ДИАЛОГ» в лицо и обзывали меня, Вислобокову Светлану, мошенницей, а Суд РФ тогда «их умыл».

Вот и получается, что хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Да, Валерий Николаевич?

ЖДЕМ ВАС НА СУДЕ «ПО НАВИГАЦКОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЕ» 23 апреля в 11.00 в Дорогомиловском районном суде г.Москвы. Ждем там ваших «ХИ-ХИ»! ЖДЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ НА НАШИ ПУБЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ И ОДИН ИЗ КОТОРЫХ: КТО ВАМ ПОЗВОЛИЛ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ НАШИХ ДЕИЕЙ-МАЛЬЧИКОВ?!

Будем вместе «хихикать».

Также приглашаю на этот судебный процесс всех, кто не равнодушен к судьбе наших детей в г. Москве. Пора прекратить в школах устроенный коррупционной мафией беспредел по превращению наших детей в ДЕБИЛОВ. Все увидели через СМИ «ЧЕЛЯБИНСК и ИНТЕРНАТ»-многолетнее насилие над детьми.

А почему-то никто не видит «у себя под носом» в Москве, что творится в бывших кадетках- интернатах для мальчиков???

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф