МО-ЛОД-ЦЫ! Браво стоя! - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Вислобокова Светлана Леонидовна юрист
Отзыв написан 21 июня, 2018 год 371 просмотр
Присоединяйтесь все следить за масштабными расследованиями ПТ Диалог и поддержвайте это народное настоящее движение по добрым делам, а не бла-бла как многие.
Всем теперь понятно кто писал гадости о Вислобоковой Светлане в соц сетях под видом пострадавших от нее ипотечников. Это все были обслуга из числа офисных жуликов генералов- дешевые провокаторы из МВД , кому она мешала народ "доить как баранов" и поэтому тролли-"ипотечники" были без настоящих имен, сканов своих договоров и аудиозаписей с голосом Вислобоковой Светланы из судов. Одним из условий защиты в Судах от ПТ "Диалог" является обязательства доверителя делать аудиозапись и вывешивать ее в соц сеть, чтобы другие люди бесплатно во всех регионах России учились вести себя в судах корректно и могли защищать себя от финансовых аферистов и жуликов получающих доходы по черным кредитам.
Преступники из МВД г.Москвы видео кто пилил деньги ипотеников и дольщиков :

Достоинства:
  1. Все общственные расслежования за которые берется Вислобокова Светлана доводятся до конца, даже если это 5 лет и больше. Это здорово.
Недостатки:
  1. В стране высокий уровень коррупции и пока не будет конфискации у родственников чиновников всего и их высыл в Сибирь и лишение всех права быть на государственной службе 50 лет, согласен с Вислобоковой Светланой, уровень уоррупции не уменьшить. Сжирает страну изнутри.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

Вислобокова Светлана Леонидовна юрист
Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
126 отзывов
ПрофЮристГрупп
ПрофЮристГрупп

Рейтинг: 5
71 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
73 отзыва
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.7
17 отзывов