Лично знаю Вислобокову - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 17 марта, 2019 год 209 просмотров
Вислобокову Светлана Леонидовну знаю лично много лет с 2003 года, обучался у нее на курсах. Позже познакомился с ее семьей и узнал, что у нее прекрасная семья, дети и муж. Она так наступает на пятки ворюгам при правительстве, что они даже бюджет, судя по грязи в сети, на нее выделили. Фото ее публикуют страшные, а она красавица, умница, талантище и настоящая! Она ведет в судах все мои дела конфиденциально, и я рад что мне в бизнесе помогает такой профессионал, как она и ее команда ПТ "Диалог". Недавно благодаря ей получил заказ из-за рубежа, что нереально даже для нашего бизнеса.

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22031 просмотр
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

Юридические услуги

Гардиум