Врать троллем о Вислобоковой Светлане за деньги--не мешки ворочать ! - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Вислобокова Светлана Леонидовна юрист
Отзыв написан 23 апреля, 2018 год 786 просмотров
Светлана Леонидовна как кость в горле всей этой национал-предательской «элите из грязи в князи».
И что-то они не пишут, что Вислобокова Светлана единственная в мире(!) кто возбудила уголовное дело в Европе на спонсора КПРФ и друга Ельцина, олигарха, казнокрада и жулика - Кулаковского АА (Нафтасиб, ООО «Юрпромконсатинг») уголовное дело и даже любовницу этого олигарха Любу Риттиг посадили в ФРГ тюрьму, а этого казнокрада из КПСС не спали ни деньги, ни что!

Как бы не дергались и не проплачивали грязные анонисткие компании спонсоры Зюганова из КПРФ и ЦРУ против , а Вислобокова Светлана Леонидовна снимает с них маски, кто под видом добродетели на самом деле сам мошенник, вор, убийца и предатель России.
Горжусь лично тем, что знаю Вислобокову Светлану Леонидовну.

Достоинства:
  1. Прямолинейна. Честна. Высообразована. Практик. Раскрыла массу масштабных экономических преступлений против государства и людей. Мафия банковско-казнокрадская и юристы -неучи ее боятся как "огня". Она кандидат экономических наук. Преподавала в фин академии по трудовой. Имеет гос диплом профессор. Юристом никогда не работала, только на высших должностях по трудовой. Имеет и высшее юридическое и экономическое и историческое и политологическое образование.
Недостатки:
  1. Не разборчива в людях. Всегда видит в них больше хорошего. А кто к ней обращается за помощью, блоьше, пардон,говно. Кто знает ее, больше посогают ей сами и рады, что она принимает помощь. Мы профессионально растет с ней вместе. Проекты мощные.
1 согласен



Комментарии к отзыву

Знаток интернета 23 апреля, 2018 год
Ну и дела! Сама себя хвалит?
ВАША СОВЕСТЬ Светлана Леонидовна 19 февраля, 2019 год
mlol
Галинтовский Владик 17 марта, 2019 год
Знаю Вислобокову Лично!

Она настоящая! Красавица! Умница! Все эти дешевые бИляди ей просто завидуют и муж у нее известный в мире ученый. Такой абы на ком бы не женился. Хотя жулье и тут...их равели. Если бы! У них идеальный для России и русских брак.Она-красавица и здорова во всех отношениях а он гений науки!


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1765 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Вислобокова Светлана Леонидовна юрист
Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Юридические услуги

Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов