Светлана Вислобокова честный человек! - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 23 апреля, 2018 год 717 просмотров
Какой то бред написали о Светлане Вислобоковой! Понятно же, что это намеренная клевета! Кто заказчик этой дезинформации? Те, кому поперек горла то, что она вскрыла многомиллиардные кражи бюджетных средств в МЧС? Я знаю Светлану Леонидовну лично! Светлана Леонидовна ведет мой вопрос по валютной ипотеке, как мой представитель! И ведет высокопрофессионально, при чем я к ней попала после услуг одного из самых дорогостоящих адвокатов, который начихал на мои интересы и слил меня в два щелчка банку ДельтаКредит, который мошенническим путем вымогает у меня деньги и отбирает единственное жилье. Зайдите на сайт Пресненского суда дело №02/9377-2016!!! Посмотрите, убедитесь! А по моему иску к банк ДельтаКредит дело №02/0875-2018 судья, выслушав все аргументы Вислобоковой Светланы в доказательство того, что банк ДельтаКредит по кредитному договору 97431-КД-2008 не выплатил мне ни одного доллара, и не имеет ни одного оригинала документа, подтверждающего исполнение обязательств по договору, судья так и не смогла рассмотреть дело по существенным признакам и в итоге сослалась на формальный признак- истечение срока давности!!!! Это о чем говорит? Система куплена теми, кто нас обкрадывает, кто прямо в судах наши процессы по валютной ипотеке называет «стрижкой овец». Мой адвокат Светлана Вислобокова и сейчас защищает мои интересы и уж наверное, если бы я платила ей бешеные деньги за ее услуги , то нашла бы возможность выплачивать непомерные суммы по валютной ипотеке, чем тратить свои силы и нервы в судах. Светлана готова идти со мной и до Верховного суда, который, надеюсь, не куплен банками, как районные суды и апелляционный суд, нарушающий мои конституционные, процессуальные и гражданские права!!!

ВАША СОВЕСТЬ Светлана Леонидовна 19 февраля, 2019 год
АХАХА СКОЛЬКО ВАС ЗДЕСЬ СБЕЖАВШИХ С ПСИХ БОЛЬНИЦЕ
Гость 20 марта, 2019 год
Если ты троллишь, значит Светлана Ленидовна на правильносм пути, а тебе Кирносенко действительно в дурку пора. Тебя видно везде и всюду и твою тему о дурке. А знаешь почему? Вислобокова -не вы, в ваших блядских шоблах с чинушами не учатвовала никогда и в грязи саунно-банной не валаляись и шла бы наКуй Билять дешевая Дурдом-это твой дом и таких как ты кто деблов рожает а потом мужу врет что генетика.

У всех биляде рождаютс урод и больные дети а потом они Вислобокову ненавидят. Билятствовать киржопая надо за бабло меньше. Не ал тебе твой бог сатана тебе здровых детей и внуков вот ты и злишься на Светлану Леонидовну

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф