Благодарна за помощь и советую всем своим знакомым - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 13 мая, 2018 год 590 просмотров
Я брала кредит в банке на лечение 150 и рубликов и отдала 315 тыс. А банк все звонил и даже уже угрожал. Обратилась за защитой к Светлане Леонидовне и мой вопрос был решен в течении недели и перестали поступать угрозы. Сейчас даж из своей скудной пенсии плачу вклад в Диалог чтобы помогать все и подала искк к банку своему чтобы вернули все чтоя перепалатила и моральный ущерб.
Светлана Леонидовна не сутяжничает, а молодец бьет жуликов и врагов их же оружием и на их поле в судах, а кому то нужны майданы, чтобы люди в России смотрелсь перед мировым сообществом как обезьяны с палками и орали, дрались, кричали и были ненормальными. Считаю кто сейчас пишет грязь на Светлану Леонидовну готовят майдан и настраивают людей брать палки в руки и тратят их время в пустую настраивая против властей вместо того чтобы помогать Вислобоковой Светлане Леонидовне наводить в нашей стране зкон и порядок спокойно, по человечески. Вся грязь льется зметьте вокруг денег и ее семьи. Значит она права что элите надо столкнуть лбами народ и через голод, войны сократить его и они это пытаются сделать в России. А Светлана Леонидовна учит нас через диалог и законы жить спокойно и отстаивать свои права и справедливость. Она действиетльно кость в горле элите предателей кому на народ плевать и кто готовит майдан с целью с попощью обиженных и ставших обезьянами сделать их руками государственный переворот. Вот чем не нравится Вислобокова Светлана Леонидовна многим кто бманывае народ она снимает маски с этих жлобов, кто посмотрите пишут о ней как о плохом юриста а сами не представили не одного факта обращения к ней и работы с ней и поливают грязью ее дочь, мужа, близких. Прочитете внимательно, на нее ишут чушь действительно больные психически люди которым надо не диалог и люди, а кровь и обезьны и сокращение население России, а не закон и порядок.

Достоинства:
  1. Гениальный человек и восстанавливать помогает справедливость легко через диалог и закон , каким бы сложным дело не было, а не забастовки, шантаж власти и мордобой с полицией.
Недостатки:
  1. Прости нее объединились все жулики и воры кто хочет крови в России и сделать людей обезьнами не исполняющими законы и потом всех людей уничтожить через тюрьмы, отъем жилья, посадки в тюрьму и чем больше людей нарушают закон тем лучше им. Ее враги казнокрады и предатели СССР.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги