Вислобокова С.Л.- честный человек и действут только правовыми методами - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 27 мая, 2018 год 543 просмотра
Cветлана Вислобокова - честный человек, она действует только правовыми методами! Если у кого-то нет нормальных доказанных фактов, не надо брызгать в эфире ядом! АИЖК присылало и мне приглашение от моего банка ДЕЛЬТАКРЕДИТ "реструктуризироваться", а знаете, в чем такая реструктуризация выражается? в том , что мне якобы банк "простит" часть долга, заключит со мной новый договор, по которому я должна буду банку отдать еще три суммы кредита, помимо того, который я уже оплатила. Не хило? то есть 4 стоимости моей квартиры! а одну стоимость квартиры я уже банку оплатила!!! По делу №02\9377-2016 принято решение ПРЕСНЕНСКИМ Судом в МОЕ ОТСУТСТВИЕ - что я теперь должна банку не только квартиру, но и еще 10 млн.руб, помимо того, что отдала 5,5 млн.рублей, а кредит брала у ДЕЛЬТАКРЕДИТ в сумме 4,6 млн.руб. Мои иски к банку дела №02-0875\2018. И все дела мне помогает вести и защищает меня в суде Светлана Леонидовна Вислобокова. Именно она вскрыла, что Банк ДельтаКредит обманывает и меня и других валютных ипотечников: никакой валюты нам не давали!!! Нам выдали рубли! Именно Светлана Вислобокова и координаторы ПТ "Диалог" помогают мне отстаивать мои права и защищаться от кровососов и махинаторов, которые занимаются незаконным оборотом денег! Банк не сдавал отчетность государству о выданных мне деньгах, не платил налоги!!! НЕ РЕГИСТРИРОВАЛ сделку !!!! Не показал мне Закладную, а значит , ее попросту нет! Именно Светлана Вислобокова помогает таким , как я, валютным ипотечникам, которые не кинулись в лапы АИЖК. И наши квартиры - точно наши! Мы это знаем, благодаря ей! И мы точно знаем, что она поможет вывести на чистую воду провокаторов, которые пытаются нас убедить, что Светлана, якобы мошенница Кто пишет о ней плохо, тот сам ТОЧНО мошенник и наемный к тому же!!! Кредитную амнистию нужно в РФ именно так проводить, как предлагает Вислобокова С.Л. и ПТ ДИАЛОГ,чтобы не навредить народу и государству, но лишить жуликов-банкиров, коллекторские агентства и коррумпированных депутатов и чиновников их грязных доходов!
Достоинства:
  1. Защищает интересы обманутых валютных ипотечников и действует только правовыми методами
Недостатки:

Юридические услуги: отзывы