ПТ Диалог решает вопросы государственной важности-КРЕДИТНАЯ АМНИСТИЯ - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 11 июня, 2018 год 450 просмотров
Наверно ПТ Диалог и лично Вислобокова Светлана единственные в стране кто вскрыл "государство в государстве" и где сидит "зверь" в нашей стране, а также механизмы уничтожения народа и государства Россия через банковско-финансовое сообщество. Еще в 2016 году она обратилась во все силовые структуры и предложила осуществить кредитную амнистию. А наши жулики, как обычно, делают все по принципу "врзглавить и обезглавить" или подеменить понятия и поэтому сегодня актуально поддержать ПТ Диалог в их законодательной инициативе которую они звучили публично еще в 2016 году, а сегодня снова.
Читать здесь о подмене понятий :
А то, что Вислобокова С.Л. предлагала в 2016 году здесь (дословно) и сегодня по кредитной амнистии читать на ее страницах в КН:

Достоинства:
  1. профессионалы высочайшего уровня
Недостатки:
  1. не знаю не нашла

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги