Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 10 октября, 2018 год 306 просмотров
Люди, не верьте той грязи, которую льют на Светлану Леонидовну. Я валютный заемщик. Вислобокову Светлана Леонидовну знаю почти 2 года. Она ведет мои гражданские дела в судах Москвы с 2016 года. Номера моих дел можете посмотреть на сайте Мосгорсуда: №02-81/2018 Чертановский районный суд судья БулаеваЛ.А., № 02-957/2017 Чертановский районный суд судья Рыбина, № 33 -44053/17 Апелляция Московского городского суда.
Все, что пишут мошенники в отношении Светланы Леонидовны - полная ЛОЖЬ. Это честный и порядочный человек, который открыто, не боясь, вскрывает в судах самые социально значимые преступления против граждан России! Хорошо знаю ее семью. Светлана Леонидовна в замужем за Марутьяном С.В., и никого она не обкрадывала. НЕ ВЕРЬТЕ всей этой ЧУШЕ, которую анонимно распостраняют мошенники! Вот я, реальный человек: Коваленко Людмила Егоровна. Ссылки на мои страницы:

Ольга 13 октября, 2022 год
извините, первый мой комментарий как раз предназначен клеветникам, промазазла и не туда вставила! Полностью с вами согласна!
Ольга 13 октября, 2022 год
а почему мы должны тебе верить? не люблю клеветников!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги