Отличное качество ведения дел - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 10 октября, 2018 год 338 просмотров
Рекомендую Светлану Леонидовну!!!
Я валютный заемщик. Вислобокову Светлана Леонидовну знаю более 2-х лет. Она ведет мои гражданские дела в судах Москвы с 2016 года. Номера моих дел можете посмотреть на сайте Мосгорсуда: № 02-81/2018 Чертановский районный суд судья Булаева Л.А., № 02-957/2017 Чертановский районный суд судья Рыбина, № 33 -44053/17 Апелляция Московского городского суда, мой иск к Финмониторингу дело № 2-8809/2018 Мещанский суд судья Пивоварова Я.
Благодаря Светлане Леонидовне, параллельно с ведением моих граж. дел, были вскрыты множественные финансово-экономические преступления, в том числе: мой кредитный договор № 82546-КД-2008, который мы обслуживали с мужем несколько лет с 2008 года по 2016 год, как мы выяснили, оказался черным!!! и является инструментом для незаконного обогащения группы лиц в банке ДельтаКредит, и является не просто преступлением, а ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АФЕРОЙ против государства по отмывке денег, увеличению уровня коррупции, а возможно, также содействие экстремизму и терроризму, Так как поддерживать коррупционную мафию внутри своей страны, мы не намерены, поэтому продолжаем бороться вместе с Вислобоковой С.Л. со всеми, кто находится в этой преступно-коррупционной цепочке, а именно: банк ДельтаКредит, Росреестр, Финмониторинг, УФССП.

Светлана Леонидовна первая заявила, что валютная ипотека (и валютные кредиты вообще), выдаваемая банками на территории РФ является УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ (ст.159 ч.4, ст.303, ст.305 УК РФ) БАНКОВ в связи с совершением банками ПОДМЕНЫ РАСЧЕТНОЙ ОПЕРАЦИИ ОПЕРАЦИЕЙ УЧЕТА (расчет в иностранной валюте согласно условиям кредитного договора, с заемщиками ОТСУТСТВУЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬСТВА В ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЕ БАНКИ НЕ ВЫПОЛНЯЛИ, ЯВЛЯЯСЬ ЗАВЕДОМО НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ СТОРОНОЙ!!!!).

Только такой ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквой, как Вислобокова С.Л.. смог раскрыть такие мошеннические аферы!
Сотрудничаю с ней до сих пор и рекомендую ее, как высокопрофессионального юриста и защитника!

ТВОЯ СОВЕСТЬ 19 февраля, 2019 год
По этому делу что Вы пишите №02-81/2018 Чертановский районный суд судья БулаеваЛ.А., -не соответствует правде

А вот по этому делу № 02-957/2017 Чертановский районный суд судья Рыбина

Суд соглашается с доводами стороны ответчика о том, что договором, влекущим возникновение ипотеки,

является договор купли-продажи квартиры с использованием кредитных средств,

а не кредитный договор, как безосновательно утверждают истцы в исковом заявлении.

Статья 77 Закона об ипотеке (в ред., действующей на момент заключения кредитного договора) устанавливала,

что квартира, приобретенная полностью либо частично с использованием кредитных средств банка или

иной кредитной организации либо средств целевого займа, предоставленного другим юридическим лицом на приобретение квартиры, считается находящейся в залоге с момента государственной регистрации права собственности заемщика на квартиру. Залогодержателем по данному залогу является банк или иная кредитная организация либо юридическое лицо, предоставившие кредит или целевой заем на приобретение квартиры. К залогу квартиры, возникающему на основании п.1 ст. 77 Закона об ипотеке соответственно применяются правила о залоге недвижимого имущества, возникающем в силу договора.

Таким образом, на момент возникновения спорных правоотношений для возникновения ипотеки не требовалась её регистрация.

РЕШИЛ:

В удовлетворении исковых требований Фамилия., Фамилия. к АО «КБ ДельтаКредит»

о признании обременения права собственности на объект недвижимости по адресу: АДРЕС,

в виде записи регистрации: ипотека в силу закона № …. дата регистрации ДД.ММ.ГГГГ

в пользу АО «КБ ДельтаКредит» отсутствующим – отказать.

Решение может быть обжаловано в Московский городской суд в течение месяца со

дня принятия решения суда в окончательной форме.

дело под номером № 33 -44053/17 Апелляция Московского городского суда - НЕТ НИКАКИХ АПЕЛЛЯЦИЙ ПО УКАЗАННОМУ НОМЕРУ

НУ И НА КОНЕЦ

Номер дела в суде нижестоящей инстанции: 02-8809/2018

Суд первой инстанции, судья: Мещанский районный суд

На заседание судебной коллегии истец фио, представитель ответчика и представители третьих лиц не явились,

извещены о времени и месте судебного разбирательства, уважительных причин неявки не представили,

ходатайств об отложении не поступало.

В соответствии со ст. ст. 167, 327 ГПК РФ судебная коллегия считает возможным рассмотреть

дело в отсутствие указанных лиц, поскольку указанные лица о времени и месте рассмотрения апелляционной

жалобы извещены судом надлежащим образом, а истец фио реализовал свое право на участие в судебном заседании,

выдав доверенность представителю, воспользовавшись положениями ст. 48 ГПК РФ.

Проверив материалы дела, выслушав объяснения истца фио, представителя истцов фио, фио по доверенности фио,

поддержавших апелляционную жалобу, обсудив доводы апелляционной жалобы, судебная коллегия приходит к выводу о том,

что решение суда первой инстанции по настоящему делу подлежит оставлению без изменения по следующим основаниям.

Судом первой инстанции по делу установлено, что дата между фио,

фио и наименование организации был заключен кредитный договор ***,

согласно условиям которого истцам были предоставлены денежные средства в

размере сумма под 10,75 % годовых сроком на 242 месяца для целевого использования,

а именно приобретения, ремонта и благоустройства квартиры, расположенной по адресу: Москва, адрес.

Далее установлено, что дата между фио (продавец) и фио, фио A.M. (покупатели)

был заключен договор купли-продажи квартиры с использованием кредитных средств ***,

согласно условиям которого истцам была продана квартира по адресу: Москва, адрес,

по цене, равной сумме российских рублей, эквивалентной сумма по курсу ЦБ РФ на дату расчетов.

Изложенные в апелляционной жалобе доводы фактически выражают несогласие

ответчика с выводами суда, однако по существу их не опровергают,

оснований к отмене или изменению решения не содержат, а потому,

признаются судом апелляционной инстанции несостоятельными.

Суд с достаточной полнотой исследовал все обстоятельства дела,

выводы суда не противоречат материалам дела, значимые по делу обстоятельства судом установлены правильно.

Нарушений норм процессуального и материального права, влекущих отмену решения, судом допущено не было.

ОПРЕДЕЛИЛА:

Решение Мещанского районного суда адрес от дата оставить без изменения,

апелляционную жалобу фио, фио - без удовлетворения.

А ТАК ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ В ИСКРЕННОСТЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ Вислобокова Светлана Леонидовна, НО УВЫ, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!

ЧЕЛОВЕК РАЗ СОЛГАВШИЙ В МАЛОМ, то это не означает, что он не солжет в большом! У каждого есть свой предел,после которого он ЛОМАЕТСЯ и перестает следовать своим принципам.

ЛЮДИ ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ И ВСЕ САМИ ПРОВЕРЯЙТЕ
Гость 26 декабря, 2018 год
Я написала, она не ответила. Мне очень необходима её помощь.
Логунова Елена 5 декабря, 2020 год
А у меня все отлично! Спасибо Светлане Леонидовне, это я , Логунова Елена в видео: https://vk.com/id336246937?w=wall336246937_6684

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

4.9
22029 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
1751 просмотр
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

ЮК Аксиома

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»