О неадеквате пишут только сами неадекватные, кому отказали - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 20 октября, 2018 год 257 просмотров
В ПТ Диалог есть специаальная комиссия экспертов с большим практическим опытом работы, состоящая из психологов и заслуженных психотерапевтов России.
Видно автор заметки не просто не указал свою настоящую фио, потому как сам ненормальный, с кем видно в ПТ отказались общаться. Вот и пишет, чтобы с больной головы на здоровую.

ВАША СОВЕСТЬ Светлана Леонидовна 19 февраля, 2019 год
Высоцкая, ты б хоть фамилию не позорила врушка
Влад Галинтовский 20 марта, 2019 год
Ты, "совесть" народа, хватит тут блеять.

Сама то, из чьих холопов будешь? КПРФ и дедушки Зю или пидорков Жириновских?

Сразу видно тебя наКУЙ послали вот ты и брыжешь тут слюной. И правильно послали. Таких билядей не берут в ПТДиалог и правильно делают. Там пахать надо, а не торговтаь тем что ниже пояса.

А теперь пошла наКуй и я тебя шлю!

Всем смотреть о Вислобоковой СЛ и знать ее дела прошлые о расследовании в МЧС. Она сняла Пучкова-вора и казнокрада из МЧС.

Лично мне она очень помогла и я не фейк, как ты..."сраная совесть"

Рассследование Вислобоковой СЛ с 2016 по 2018, пока Зимняя вишня не сгорела и Пучка не сняли, а это еще 2017 год если вы видите:

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

4.9
22028 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
1751 просмотр
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

ЮК "В одном окне"

ФЦБ
ФЦБ

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры