Непонятно - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 27 ноября, 2018 год 288 просмотров
Мне как юристу просто интересно:
"Зачем Вам Светлана Леонидовна так пиаритить себя?
Если Вас так все знают и Вам хватает заказчиков, зачем Вам все это? Денег не хватает? Так ни один юрист России и не увидел выигранных судов. Какая то Мафия и сплошные проигрыши. Пока даем три балла за количество процессов. Готовы дать пять в случае хоть одной победы в значимом для России процессе.

Достоинства:
  1. ХЗ.
Недостатки:
  1. ХЗ. Просто хочется увидеть результат.

ВАША СОВЕСТЬ Светлана Леонидовна 19 февраля, 2019 год
А вот мне Олег тоже не понятно, как Вы Олег являетесь юристом и не разу не заглянули как она дела ведет?

Не являясь и сбегая почти со всех судов.

Так какие у нас судьи?

Если таких дебилов юристов расплодилось безграмотных, хотя я очень сомневаюсь, что Вы вообще к юристам имеете хоть какое то отношение а если все таки юрист то ВЫ ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЫ

ПОРА ВАС ВСЕХ УРОДОВ И МОШЕННИКОВ ВЫВОДИТЬ НА ЧИСТУЮ ВОДУ
Высоцкая Раиса Ивановна, считай Вислобокова 20 марта, 2019 год
Совесть, ты бы под своим ФИО написала и указала адреса судов, номера дел и ФИО тех, кого она кинула. Как говорит Светлана Леондидовна " врать-не мешкт ворочать" о тебе и таких как ты.

Бошься свое фио ставить настоящее -правильно боишься чмо, потому что и без твоей фио ты проклят и будешь гореть в аду у своего сатаны за ложь и грязь.
Галиновский Влад 20 марта, 2019 год
Ты юрист? Так напиши свои дела, а не неси тут чушь. Завидуешь? А вот дела Вислобоковой С.Л. и она реальная, потому что мой суд ведет она и благодаря ей Президент ввел понтие в закон "черные кредиторы". Поэтому, таким юристам, кто ботся свои дела показать, а требует это от других, советую учиться у Вислобоковой СЛ, а троллить и писать чушь:

Логунова Елена 5 декабря, 2020 год
Вот дела Светланы Леонидовны Вислобоковой, а эти пустобрехи Гости и Марты=Коваленко Людмила, просто преступники, отрабатывающие свои 30 серебряников и получающие удовольствие от банковской мафии: https://vk.com/id336246937?w=wall336246937_6684

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги