СПАСИБО ПТ"ДИАЛОГ" - Отзывы о Вислобокова Светлана Леонидовна юрист

Отзыв написан 3 июля, 2019 год 215 просмотров
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЮРИСТАМ ПТ"ДИАЛОГ"
И ЛИЧНО СВЕТЛАНЕ ЛЕОНИДОВНЕ ВИСЛОБОКОВОЙ!!!!!
Благодаря слаженной работе и чётким продуманным шагам, я смогла добиться справедливости в неравной борьбе с мошенниками из "РосБанка", которые каким-то образом воспользовались моими персональными данными, сфабриковали Договор Поручительства , подделали мою подпись в договоре поручительства и предъявили ко мне незаконные финансовые претензии более 4 млн рублей.
Два года я не могла в одиночку решить эту проблему.Но с помощью Светланы Леонидовны и слаженной работе команды юристов, мы нашли законное правильное решение.
Сначала нам удалось отменить заочное решение Георгиевского суда о взыскании с меня более 4 миллионов рублей по задолженности по кредиту.
Затем мы смогли перенести рассмотрение дела в Долгопрудненский городской суд, так как я живу в г. Долгопрудном.
Мы несколько раз по просьбе "РосБанка" откладывали рассмотрение дела, тем самым давали им время для предоставления оригиналов кредитного договора и договора поручительства.
В итоге: "РосБанк" не предоставил оригиналы Кредитного Договора и Договора Поручительства.
Судья вынесла решение : удовлетворить иск частично. То есть, деньги банку будет должен основной Заёмщик, который тоже не являлся в суды.
А с меня обязанности по Поручительству сняты!!!!!
Это ПОБЕДА стала возможной только благодаря грамотным неравнодушным к чужой беде юристам ПТ "ДИАЛОГ" и Светлане Леонидовне Вислобоковой!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
Всем рекомендую обращаться за помощью именно к ПТ "ДИАЛОГ", потому что их девиз: "Один за всех и все за одного", где даже судьи разрешают вести видеосъёмку в зале суда , т.к. не боятся, что им отомстят и весь процесс выстроен по букве закона.Нигде и никто в России кроме Вислобоковой С.Л. и ПТ "Диалог" не вывешивает аудио записи из судов и видео. Никто!! Это о чем говорит? Что они честны перед теми, кому они помогают. Никто больше из юристов и адвокатов это не делает. Почему? Да потому, что обманывают, как однажды обманули меня...
Ещё раз хочу выразить огромную благодарность ПТ Диалог" и Вислобоковой С.Л. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ обращаться к Вислобоковой и ее группам экспертов, а также у них своя сильная Служба Безопасности.
ПОБЕДА В СУДЕ!!! ----

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА В ДОЛГОПРУДНОМ (ещё не всё вывесили) --- https://dolgoprudniy--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=409411963&delo_id=1540005

Гость 18 августа, 2019 год
Так это вы БАНКУ должны спасибо сказать, что потерял документы, подтверждающие ваш долг за купленный Лексус.
Гость 18 августа, 2019 год
То есть основной заемщик - ваш муж, а банк "сфабриковал" ваш договор поручительства, непонятно где раздобыв ваши личные данные?????? на суд его не предоставил в подлиннике, и вы уже празднуете победу? рановато. Подвезут из Ставрополья подлинник, и тогда посмотрим.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги