О работе в компании "ВитаМед" - Отзывы о ВитаМед

ВитаМед
Отзыв написан 25 ноября, 2019 год 82 просмотра
Хочу выразить благодарность компании "ВитаМед", которая занимается предрейсовыми/послерейсовыми и техническими осмотрами.
Никогда прежде не встречала настолько сплочённого коллектива, который стал мне такой большой семьёй. Все идут к поставленным целям и задачам, при этом всегда готовы прийти на помощь друг другу в тех или иных вопросах.
Корпоративная составляющая в нашем деле - как глоток воздуха: еженедельные спортивные игры, соревнования, настолки, умственные головоломки, проведение праздников, корпоративов - всё это даёт отличную разрядку для мозга, просто набираешься сил.
"ВитаМед" - это то место, в которое приходишь с заведомо отличным настроением, а не чувствуешь себя серой массой, выполняющей рутинную работу.

Клиники: отзывы

ВитаМед
Клиника ВитаМед — одна из немногих клиник Москвы с истинно индивидуальным подходом к пациентам и их проблемам. В ней работают высококвалифицированные специалисты — гинекологи, урологи, сочетающие в своей работе фундаментальные методы лечения с передовыми технологиями и нетрадиционной медициной. Консультантом клиники является основоположник метода ультразвуковой диагностики, доктор медицинских наук, профессор, руководитель... подробнее

Клиники

ОН КЛИНИК