Приятный, свежий, цитрусовый, бодрящий вкус - Отзывы о Витамин С Эвалар таблетки шипучие

Витамин С Эвалар таблетки шипучие
Отзыв написан 21 ноября, 2020 год 34 просмотра
Витамин С Эвалар таблетки шипучие купила впервые. Мне их посоветовала девушка в аптеке. Я попросила порекомендовать мне хороший препарат с витамином С, и она предложила именно эти витамины. Мне понравилось, что они представлены в виде шипучих таблеток. Помню в детстве мне мама часто давала какие-то шипучки и я безумно их любила. Решила, что витамины в таком виде мне точно понравятся.

Ну что могу сказать, аромат и вкус у препарата действительно очень приятный, свежий, цитрусовый, бодрящий. Мне нравится их пить и знать, что я обеспечиваю свой организм необходимым количеством витамина С, укрепляю иммунитет и защищаю свой организм от вирусов и болезней. И вправду, после начала приема витамина С, я стала чувствовать себя бодро и жизнерадостно. Не жалею, что приобрела именно витамин С фирмы Эвалар. Единственное, что мне не понятно, почему производитель сделал такую дозировку, что нужно делить таблетку на две части. Это не совсем удобно как по мне. А кроме этого все супер, я довольна. Рекомендую!

Биологические добавки: отзывы

Витамин С Эвалар таблетки шипучие
Витамин С Эвалар таблетки шипучие антиоксидант, который защищает клетки от окисления, проявляет иммуностимулирующее действие. Также добавка стимулирует рост, участвует в тканевом дыхании, обмене аминокислот, нормализует количество холестерина, активизирует деятельность эндокринных желез, особенно надпочечников, улучшает работу печени, стимулирует усвоение железа, восстанавливает нормальное кроветворение, воздействует на обмен многих витаминов. Средство повышает сопротивляемость... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити