Очень мне нравятся эти витаминки своим составом, а деткам вкусом и видом :) - Отзывы о ВитаМишки Иммуно +

ВитаМишки Иммуно +
Отзыв написан 12 сентября, 2020 год 30 просмотров
С этой ситуацией в мире малышей вообще страшно без витаминов оставлять, мы сейчас на витамишках иммуно, они мне по составу очень нравятся, всегда боялась пересыщенных составов, от них потом проблем куда больше! Так вот в иммуно все сбалансировано, так что организм не будет перенапрягаться разгребанием всего того чем его напичкивают неправильно составленные витамины, а с этой эпидемией в мире это вдвойне опасно так перегружать организм, чтобы он на износ не работал и не дай Бог какой аллергии не выскочило. Девочки мои пьют витамишек уже почти полгода, отлично себя чувствуют, никаких неприятностей не выскочило так что продолжаем и прекращать не планируем, к тому же дочуркам они действительно нравятся) вкусные и полезные!

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

ВитаМишки Иммуно +
ВитаМишки Иммуно + - это специально разработанные витамины для поднятия иммунитета в виде вкусных мармеладных мишек.
Этот витаминно-минеральный комплекс на основе облепихи и цинка с добавлением натуральных фруктовых и овощных экстрактов помогает снизить риск простудных заболеваний и подготовить детский организм к периоду межсезонья.

Детские препараты

Боботик