VivarsiS отзывы

VivarsiS

Инсталляция и тумба в ванну

Бенедикт Клюев 1 февраля, 2023 год
Большое спасибо за выполненную работу качественно и в срок. Все быстро , качественно и в срок. Отличная работа персонала. Стоимость достойная. Будем еще обращаться к вам. Спасибо!

Шкаф распашной

Гость 22 ноября, 2022 год
Хочу рассказать о мебельной компании виварсис. Заказали шкаф. Обещали что сделают в течении 15-20 дней, а провизии через 7 рабочих дней, а на следующий день собрали и установили. При сборке были небольшие трудности и мы думали что шкаф не встанет в нишу. Приносим свои извинения за грубость, шкаф встал идеально. Будем вас рекомендовать и заказывать снова.
Достоинства:
  1. Качество цена работа сотрудников
Недостатки:
  1. Вроде нет

Шкаф-купе в комнату

Екатерина 30 июля, 2022 год
Благодарю компанию за отличную работу, от звонка до установки прошло 15 дней. Мы будем вас рекомендовать и сами в дальнейшем пользоваться только вашими услугами. Процветания вам и побольше клиентов!
Достоинства:
  1. Цна
  2. Доставка
  3. Качество работы сотрудников
  4. Мебель супер
  5. Сборка отличная

Распашной шкаф

Надежда 22 июля, 2022 год
Выражаю благодарность магазину vivarsis, за добросовестную работу и качество. Заказывали у низ распашной шкаф и честного говоря остались довольны. С момента оплаты прошло 15 дней и мебель была у нас. Собрали на следующий день. Спасибо большое. Будем вас рекомендовать и заказывать у вас снова.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Оплата

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»