Viva Milano жулики и мошенники! - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 20 октября, 2021 год 38 просмотров
Пишу про ситуацию 19.10.2021 вечером около 18.00, город Санкт-Петербург. Первое на что обращаешь внимание это, то что магазин в котором цены совпадают по промокоду и без (первый обман покупателей), находишь то что тебе понравилось, меришь, а дальше тебе рассказывают про «беспроцентную рассрочку». Хотите узнать подробные условия? Да! Тогда давайте подадим заявку. Через 10 минут на тебе кредит со ставкой18,948, расскажу как они работают:
1. Для того что бы узнать условия рассрочки, вас попросят паспорт и зададут стандартные вопросы. После чего скажут, для того что бы открыть условия назовите код из смс. Вы его называете. Вам печатают условия, вы их читаете! А на вас уже кредит, не рассрочка! Плюс к нему на вас повесят Страховку банку, обслуживание и смс оповещение!
2. У вас круглые глаза, вы же не давали согласие! Тут продавец сделает вид что удивлён и непонимает, как так вышло. Дальше 2 часа он типо будет отменять кредит, так как у вас почти истерика от пооизошедшего! В то время вы скачиваете приложение и звоните в банк сами, где вам сообщают - нет магазин к нам не обращался и даже не думал делать никакой отмены!
3. 3 час в магазине, подключается управляющий директор индивидуального предпринимателя (viva Milano) и ещё час ничего не делает. Дальше вы решаете забрать парку (как гарант решения ситуации)и написать обращение о случившимся, в надежде что это технический сбой и завтра все решится! Парка это уже вам не нужна совсем. Вам хочется одного - аннулируйте кредит на который вы не давали согласия!
4. 20.10.2021 вам пишут условия кредита, который на вас повесили и мол я могу приехать в магазин сделать возврат товара. Я повторяю, кредит я не оформляла. А у них теперь пелена и версия что анулировать нельзя, можно только возврат. Но тогда я попадаю на ту сумму которую накрутил банк, а это проценты, страховка, обслуживание и т д… вообщем опять разводняк. Сотрудник Лилия (управляющий директор) может предложить только лист бумаги для заявления на возврат товара, который я не покупала. На мои просьба предоставить реквизиты организации, связаться с руководством она просто молчала и делала вид что не слышит. А теперь представьте, я им отдаю товар, пишу непонятно какое заявление на непонятно кого и жду 30 дней, что типо мне должны вернуть какие то деньги которая согласует их вымышленная бухгалтерия. Как вам? Вообщем решили видимо ещё больше обмануть!
5. Я уже без сил пытаюсь, найти хоть какой то выход на руководство магазина, обращаюсь в администрацию торгового центра где магазин viva Milano арендует помещение, что бы рассказать, что творят их сотрудники. Но как выяснилось, руководству абсолютно все равно! Магазин торгует через несколько ИП, у которых не найти концов. Продукция привезена из Китая и не имеет никаких официальных документов. Только бумажки изготовленные за ресепшееном! Через сайт честный знак они не выводятся, потому что нелегально все завезено. Бред написанный на этикетках, легко в интернете определяется, как Китай. Хотя на бирках приклеенных в магазине указано Италия!
6. В результате меня обманули, мошенничество на лицо! Я с кредитом, кучей дополнительных расходов, неприятным осадком и испорченными нервами! Будем разбираться через органы власти! Надеюсь с вами такое не произойдёт! Будьте бдительнее!
7. Про качество изделий у меня возник вопрос ещё в магазине, мех лезет. Но продавец сказала, что его нужно прочесать! Никогда не носила мех, поэтому не знаю. Парку эту не одевала, только в магазине. После всего произошедшего, желание одно: избавиться от кредита поскорее и забыть viva Milano с ее некомпетентными сотрудниками навсегда, как страшный сон! Будут вопросы, пишите! Расскажу все подробности, отзыв направлен на то что бы уберечь других людей от мошеннических действий компании viva milano.

Отзывы о магазинах одежды

Детский мир

Товары для детей
1.4
99924 просмотра
Просто ужас Самый отвратительный магазин по доставке, живу в 15 минутах пешем ходом, заказываю доставку в 3-й раз, так как нести с ребенком не очень удобно, и всегда очень долго доставляют, по временный интервалам отстают на часа 2-3, один раз и на день, сегодня сделал заказ в 12:00 доставка с 17-20...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
вторник, 9 апреля
Добрый день, уважаемый клиент! Для дальнейшего разбирательства, пожалуйста, напишите нам на форму обратной связи на сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/ с описанием...

Одежда

Магазин angelova_saida