Виви Милано (vivi-milano.ru) отзывы
с оценкой «Плохо»

Выдают Китай за Италию

Илья 24 декабря, 2019 год
Жена увидела рекламу ой я нашла парки итальянские со скидкой поеду куплю дочери, ок! поезжай. Привозит домой это изделие китайского производителя как оказалось на бирке написано Madannu или что то в этом роде я уже правописание не запомнил, вопрос как это относится к бренду vivi-milano ??? Как можно так в наглую продавать дерьмо из рынка? А видео то какое... Читать отзыв Жена увидела рекламу ой я нашла парки итальянские со скидкой поеду куплю дочери, ок! поезжай. Привозит домой это изделие китайского производителя как оказалось на бирке написано Madannu или что то в этом роде я уже правописание не запомнил, вопрос как это относится к бренду vivi-milano ??? Как можно так в наглую продавать дерьмо из рынка? А видео то какое сделали))) Одно радует деньги вернули! Призывов ни каких писать не буду каждый сам решает что и где покупать.

Недостатки: Обманывают клиентов продают не тот товар который представляют на сайте, внимание смотрите бирки!
Достоинства: Возврат денег без проблем
Достоинства:
  1. Возврат денег без проблем
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов продают не тот товар который представляют на сайте, внимание смотрите бирки!
1 не согласен
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 25 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Илья!
Благодарим Вас за вашу обратную связь.
Мы не утверждаем, что у нас свое производство, парки закупаем с завода Италии, производитель MadanNu, мех — Россия, ткань — Италия, шьется в Риме.
Показать 1 ответ

Кашемировый костюм

Гость 13 ноября, 2019 год
Купила в виви милано Спб,что на Куйбышева 28 розовый .якобы кашемировый костюм.по промокоду ,типа скидка 50%.9900тыр..после первой же носки растянулся на 3 размера и закашлатился чуть меньше,чем полностью..более того,увидела точно такой же на сайте вайберис за 6500...надувательство.Тем более,что никакой он не итальянский,а польский.
Достоинства:
  1. особых не заметила
Недостатки:
  1. навязчивый продавец консультант.парень...обиделся,что померив две парки не купила ни одной.просто смех
2 не согласны
Добрый день! Мы очень сожалеем, что купленная вещь вас разочаровала. К сожалению, некоторые дефекты могут быть выявлены только во время эксплуатации, поэтому на продукцию распространяется гарантийный срок, в течение которого вы можете обратиться в наш магазин с претензией по качеству, где вам предложат: обмен или возврат денежных средств. Каждый случай подлежит индивидуальному рассмотрению и наша компания ценит своих покупателей, всегда несет полную ответственность за свою продукцию и чтит законодательство в полной мере.

Пальто демисезонное

Елена 9 апреля, 2019 год
Начну с плюсов. Большой выбор пальто - широкая цветовая палитра.
Удачные модели, садятся по фигуре - красиво, удобно, тепло. Ткань не мнётся.
Персонал терпеливый, внимательный. Я мерила пальто в течении получаса, консультант была вежлива, быстра, компетентна.

Минусы:
- Это именно шоу-рум, а не магазин. Сегодня есть, а завтра нет. Решение лучше принимать сразу.
Начну с плюсов. Большой выбор пальто - широкая цветовая палитра.
Удачные модели, садятся по фигуре - красиво, удобно, тепло. Ткань не мнётся.

Минусы:
- Качество ткани ужасное. Через неделю ежедневной носки распушилось и пошло катышками. Приходится ежедневно чистить специальной щеткой, чтобы сохраняло приличный вид. Видела в отзывах представители шоу-рума рекомендуют пользоваться бритвой. Вы это серьезно? Оно сразу «полысеет».
Очень обидно, что такое удачное пальто невозможно носить. Особенно с сумкой crossbody. Превратится в валенок. Вот этот пункт перечёркивает вообще все и является причиной низкой оценки.
- Пальто очень много. Это не эксклюзивная марка, а массовый пошив (Марка Vivaldi). Продаётся в разных магазинах, в том числе на Lamoda.
Достоинства:
  1. Выбор цветов, прекрасная посадка на фигуре
Недостатки:
  1. Катается ткань в рекордные сроки, теряет товарный вид
Добрый день, Елена!
Спасибо вам огромное за отзыв и конструктивную критику! Нам важно ваше мнение и впечатление!
Наиболее простым и удобным решением проблемы станет приобретение специального прибора для очистки пальто от катышек. В машинке имеется возможность регулировать высоту ножей, чтобы не повредить ткань. Устройство позволит быстро избавиться от проблемы.
Будем рады видеть вас снова!

Одежда

Детский мир