Виви Милано (vivi-milano.ru) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Спасибо больщущее магазину Vivi Milano за шикарные парки

ИраШап 24 декабря, 2019 год
Очень страшно было делать заказ с закрытыми глазами, не оценив качество и не померив подходящий размер. Но решилась. Выбрала на сайте серебристую модель с бенг лисой и созвониласась с менеджерами магазина, где мне подробно рассказали об оплате, о возврате если не подойдет, выслали размерную сетку, чтобы определиться с размером. На самих парках размеры идут европейские с шагом плюс 4, то... Читать отзыв Очень страшно было делать заказ с закрытыми глазами, не оценив качество и не померив подходящий размер. Но решилась. Выбрала на сайте серебристую модель с бенг лисой и созвониласась с менеджерами магазина, где мне подробно рассказали об оплате, о возврате если не подойдет, выслали размерную сетку, чтобы определиться с размером. На самих парках размеры идут европейские с шагом плюс 4, то есть я если ношу 46 размер, то парку нужно заказывать 42 размера. Оплачивала стоимость парки и стоимость доставки в мой город(Самара). Шла посылка достаточно долго, 11 дней прошло с оплаты. Сначала не было этой модели в магазине, они ее заказывали, потом почта в воскресение не работала. Этот момент конечно расстроил. Когда я получила, все мое негодование прекратилось, тк вещь оказалась стоящей. Мне кажется она даже лучше, чем у них на сайте. По размеру подошла как влитая, зря переживала. За долгое ожидание мне положили в посылку брошку и фирменный чехол. Спасибо больщущее магазину Vivi Milano за шикарные парки. Буду носить и радоваться. Виви Милано (vivi-milano.ru) - Спасибо больщущее магазину Vivi Milano за шикарные парки
Достоинства:
  1. Качественное и практичное изделие, подарили подарки, хорошая цена
Недостатки:
  1. Долгое ожидание парки
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 25 декабря, 2019 год
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за доверие и обратную связь! Мы искренне рады, что парка Вам подошла и вы остались довольны.
Мы работаем для Вас!
Носите с удовольствием, теплой и яркой Вам зимы!

Магазин на Автозаводской

Serg 9 декабря, 2019 год
Покупали дочери и жене по парке. Они в восторге от качества и большого ассортимента. Очень выручила рассрочка. И хочу отметить, уж больно удобный диван. Обслуживание нормальное.
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 10 декабря, 2019 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что смогли угодить всей Вашей семье.
Будем рады Вас видеть вновь!

Общее впечатление хорошее. Отзыв о ВИВИ МИЛАНО

Ольга Дмитриевна 4 октября, 2019 год
Все хорошо, за исключением того что мне не одобрили рассрочку и купила ни 2 парки как планировала, а одну( хотела и короткую для машины и длинную. Купила только длинную. Как появится возможность, куплю и короткую. Персоналу ставлю оценку пять, работают быстро, а самое главное эффективно и без лишней возни и разговоров. Общее впечатление хорошее.
Достоинства:
  1. Купила отличную зимнюю куртку, персонал хороший
Недостатки:
  1. Рассрочку не одобрили
Добрый день, Ольга.
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы ушли с покупкой и у вас осталось хорошее впечатление. Носите с удовольствием.
Что касается рассрочки, рассматривает заявку Банк, мы никак не можем повлиять на положительное решение. Очень надеемся на Ваше понимание.

Кашемировый костюм рекомендую

Ольга 23 сентября, 2019 год
В выходные ездила покупать кашемировый костюм, купила молочного цвета. Мягкий материал, приятное к телу, цвет базовый, мне подходит и освежает. Консультанты обходительные, без пафоса и надменного вида, милые. Все хорошо, только самостоятельно найти магазин вряд ли у вас получиться, в этом бц заплуталась, спас звонок в магазин и меня встретили. Также берите доки, в бц фейс контроль.
Достоинства:
  1. Персонал, цена, костюм
Недостатки:
  1. Сложность при входе в бц, не совсем удачное нахождение магазина
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 24 сентября, 2019 год
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень ценим обратную связь, и радуемся каждому позитивному отклику наших клиентов! Желаем всего самого доброго и будем очень рады видеть вас вновь!

Доставка парки в респ. Башкиртастан

Lizzzza 4 сентября, 2019 год
Доставка была в республику Башкиртастан. Когда получила посылку была приятно удивлена, парка качественная и очень теплая. Вот только размер на ней указан 42, хотя заказывала 46, ну как мне потом обьяснила девушка, разные маркировки у стран. Россия -46, Италия — 42. Я и не знала, век живи-век учись! Я довольна очень!
Достоинства:
  1. Качество, очень теплая, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Непонятки с размерами
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 5 сентября, 2019 год
Здравствуйте!Благодарим вас за отзыв.
Мы очень рады, что вам все подошло и вы остались довольны. Да, действительно, маркировки у Италии и России, разные(+4). Носите с удовольствием!
С уважением, Vivi Milano

Магазину Vivi Milano Спасибо!

Варя 14 августа, 2019 год
Всем привет! Оформляла заказ на парку 2 августа(пятница), отправили только в понедельник 5 августа . Сказали что в выходные они отправку не делают, почта не работает(?). В остальном, все хорошо. Надежный магазин с качественным товаром по приемлемым ценам. Парка идеально подошла по размеру и оказалась в точности как на картинке. Спасибо!
Достоинства:
  1. Красивая, качественная парка. Мех потрясающий. Цена средняя
Недостатки:
  1. Ждала 3 дня, чтоб отправили парку
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 15 августа, 2019 год
Здравствуйте, Варвара!
Большое спасибо за отзыв и конструктивную критику!Нам важно ваше мнение и впечатление.Мы благодарим Вас за замечания и обязательно учтём их в процессе развития нашего магазина.
Носите с удовольствием!
С уважением, Vivi Milano

Готовь сани летом - вот и я последовала знаменитой пословице...

Елена Леонидовна К. 30 июля, 2019 год
Вчера ездила покупать парку . Очень понравился магазин, народу никого — красота. Все внимание было приковано на меня) Консультанты помогли определиться с цветом и мехом. Бежевая с чернобуркой пришлась мне по душе. Сейчас действуют скидки , очень рада что попала на сейлы. Все таки правильная пословица — готовь сани летом) Теперь в предвкушении зимы...tongue
Достоинства:
  1. Сам магазин, консультация и внимание продавцов-консультантов, хорошая цена по скидке
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Здравствуйте, Елена Леонидовна!
Спасибо вам большое за отзыв. Нам важно ваше мнение и впечатление. Носите с удовольствием и приходите еще.

Доставка парки в Хабаровск

Лена 24 апреля, 2019 год
Живу на Дальнем Востоке в городе Хабаровске, оформляла доставку парки в мой город.
Все прошло без нареканий, за исключением долгого ожидания трек номера для отслеживания посылки. В остальном все хорошо. Парка пришла такая же как и на сайте у них, немного отличается цвет верхней ткани, но к этому я была готова, тк фото сайта отретушеваны. Мех густой, проплешины в ходе тщательного осмотра не выявлены, внешняя ткань приятная и плотная, подкладка атласная. По весу парка тяжелая, примерно как мутоновая шуба.
C октября буду тестировать на прочность, ну а пока очень довольна.
Елена, здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны паркой. Надеемся, что это не последняя покупка в нашем магазине.

Неплохой магазин, цены демократичные

Kamilla777 17 апреля, 2019 год
12.04 купила пальто халат в Виви Милано на автозаводской. Ехала с другого конца Москвы, месторасположение крайне не удобное!По обслуживание нареканий нет, продавцы приятные. По ассортименту на мой размер было 3 варианта пальто, одно из них я и купила. Цены демократичные. Оплата наличными. Неплохой магазин.
Достоинства:
  1. консультация консультантов цены средние пальто качественные
Недостатки:
  1. не удобное расположение магазина
Здравствуйте, Камилла!
Большое спасибо вам за обратную связь и отзыв.
Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться. Носите с удовольствием!

Пальто fifi sand

Валентинка 9 апреля, 2019 год
Хотела купить пальто и куртку кожаную сразу. Но купила только пальто fifi sand 110 см длиной. Куртку которую хотела не было по факту. Сделала на нее заказ.
Магазин производит достаточно хорошее впечатление, готовность персонала на помощь тоже порадовала. Нам девушка попалась терпеливая, посветила нам больше часа своего времени и при этом оставалась улыбчивой и вежливой.
Очень понравились парки с мехом,... Читать отзыв
Очень понравились парки с мехом, но сейчас не вижу смысла покупать, это уже на осень откладывается.
Также учитывайте, что войти в бц просто так не получиться, нужен документ и пропуск.
Еще есть рассрочка до 4 мес, до 12 мес кредит, специально узнала для сестры.
Ну в общем, это главные моменты, с которыми можно столкнуться.
Магазин советую.
Достоинства:
  1. Персонал вежливый и улыбается, есть рассрочка, большой выбор пальто
Недостатки:
  1. Вход по паспорту(он не всегда с собой есть),Не было куртки которую хотела
Здравствуйте!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.
С уважением, Vivi Milano

Куртки красивые и качественные, но дорогие

Илона 5 апреля, 2019 год
Узнала о магазине через инстаграм, была подписана на них с осени, следила на новостями и т.п. Все никак не решалась, да и честно, дорого для меня. Но от покупки кожаной косухи не смогла устоять. После мастер класса в прямом эфире 27 марта, было решено ехать. Записалась через директ, девушка по переписке приятной оказалась, все рассказала как пройти/как проехать.
Сориентировалась я... Читать отзыв
Сориентировалась я там быстро, хоть и ни разу в той местности не была(В Москве живу 4 года) вход прямо напротив мебельного центра Омега. Зашла, мне выписала одноразовый пропуск и вуаля я на месте.
Магазин маленький, думаю с таким ассортиментом им явно нужно расширяться. Ко мне подошло девушка блондинка с хвостом и предложила помощь, я не отказалась. Все цвета перемерила и решилась на голубой. Цвет по факту точь в точь как на картинке(смотрите фото). Кожа мягкая,нету пропущенных петель, торчащих нитей. Замки, молния прочные.
Еще приглянулся бежевый тренч. Но за один поход не могу себе позволить 2 вещи сразу купить, хоть и предлагали рассрочку.
Куртка по цене вышла 19900, качественная , красивая , я в восторге, но опять повторюсь, для меня это дорогая вещь.
Ладно, живем один раз, не всегда же ходить в дермантиновых куртках.
Девочки, магазин супер, обслуживание прекрасное и выбор отличный, можно подобрать гардероб «от» и «до», были бы деньги...
Вообщем, рекомендую.
Достоинства:
  1. Приятный персонал, качественные изделия
Недостатки:
  1. Дорогие куртки
Добрый день, Илона!
Благодарим вас за такой интересный и подробный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны своей покупкой. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.

Своим выбором довольна

GushovaL1988 1 апреля, 2019 год
Нашла страничку магазина совершенно случайно на просторах интернета. Выбирала пальто, которые мне нравятся. А в магазине оказалось много интересных и стильных моделей. Так я и решила посетить их магазин и очень этому рада. Ведь уже на следующий день нашла замечательное пальто пастельного бежевого цвета. Оно сразу мне понравилась. Более того, главный плюс, идеально сидит по фигуре из за классического кроя,... Читать отзыв Нашла страничку магазина совершенно случайно на просторах интернета. Выбирала пальто, которые мне нравятся. А в магазине оказалось много интересных и стильных моделей. Так я и решила посетить их магазин и очень этому рада. Ведь уже на следующий день нашла замечательное пальто пастельного бежевого цвета. Оно сразу мне понравилась. Более того, главный плюс, идеально сидит по фигуре из за классического кроя, который подходит всем без исключения. Есть сомнения по поводу катышек на ткани в будущем, было у меня пальто тоже шерстяное, через 2 сезона начало «кашлатится», надеюсь с этой вещью все будет ок. Своим выбором довольна
Достоинства:
  1. Интересные и стильные модели, идеально сидит по фигуре
Недостатки:
  1. Боюсь катышек в будущем на пальто
Здравствуйте!
Спасибо вам за уделенное время и отзыв.Ваше мнение важно для нас! Носите с удовольствием.
По поводу катышек, важно понимать, что это не дефект и не недостаток ткани. Образование ворсистых комочков – это нормальный результат носки одежды и использования материала, они никак не ухудшают ключевые свойства ткани (эластичность, способность отводить влагу от кожи, способность удерживать тепло тела). И их можно легко устранить, с помощью электрических машинок и обычных лезвий.

Купила кожаную куртку. Очень довольна

Татьяна 26 марта, 2019 год
23 марта побывала первый раз в магазине Виви Милано с целью покупки кожаной куртки, заранее посмотрев ассортимент в инстаграме. Понравилась коричневая. Влюбилась прежде всего в цвет, в реале оказалась немного темнее(фото прилагаю сайта и вживую). По дизайну под стиль кэжуал самое то, кожа натуральная, мягкая, без специфического запаха, фурнитура прочная и качественная. Покупка свершилась и я очень рада.
Еще хочу заметить,... Читать отзыв
Еще хочу заметить, удобно добираться — близко к метро Автозаводская. Но сложно найти вход, обыскалась. Виви Милано (vivi-milano.ru) - Купила кожаную куртку. Очень довольна Виви Милано (vivi-milano.ru) - Купила кожаную куртку. Очень довольна
Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Ваша обратная связь для нас очень важна - это говорит о правильности выбранного нами курса. Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас снова!
С уважением, Vivi Milano

Фееричное пальто плюс приятное общение консультантов

TaniaRVK 15 марта, 2019 год
Первый раз сталкиваюсь с таким форматом, очень интересный, не классический вариант магазина. Понравилось схема записи на примерку, общение консультантов, индивидуальный подход к каждому.smile
Вот еще один момент приятный, купила изначально пальто голубого цвета максимальную длину 115 см, но уже дома поняла, что оно на один раз буквально, будет сильно пачкаться( постоянно передвигаюсь на машине) и за счет длины не удобно. Поехала на след день обменять на другое. Серое в итоге купила и длину выбрала покороче 90 см. Мне так более комфортно. Пошли навстречу без проблем и сразу же обменяли. Это пальто очень нравится. Смотрится феерично, хоть и цвет банальный! Немного длины рукава, при росте 157, но лучше уж так чем короткие.
Рекомендаций и отзывы этот магазин заслуживает!vawe
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность персонала, схема записи на примерку, хороший выбор, отличные пальто
Недостатки:
  1. На мой рост 157 - длинные рукава
Здравствуйте, Татьяна!
Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв!Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Носите с удовольствием! Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!
С уважением, Vivi Milano

Отличная парка для холодной погоды

ДМИТРИЙ ЕГОРИН 5 марта, 2019 год
Отличная парка для холодной погоды. Модель простая, но по классически стильная. На мой рост 1,75 см длина удобная. Отлично подходит для комбинации и с джинсами и с классическими брюками. Для такого изделия цена подходящая. Дополнительный плюс - наличие внутренних карманов.
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо вам огромное за вашу обратную связь и отзыв. Нам очень важно ваше мнение и впечатление, очень рады, что вам понравилась парка и вы остались довольны. Носите с удовольствием и приходите еще!

Рекомендую Виви Милано в Москве

Sveta50673425 19 февраля, 2019 год
Приветsmile
Понравилась коллекция дизайнерских пальто весна-осень)
Узнала о магазине еще в январе, тогда купила парку с песцом и угги. Сейчас — пальто горчичного цвета. Взяла L размер на мой XL, немного большемерят.
Парка в носке оказалась на пятерку, служит верой и правдой, тьфу-тьфу)wink
Приятным бонусом стало дополнительная скидка в 10 процентов к имеющимся скидкам как постоянному клиенту.
Однозначно рекомендую Виви Милано в Москве.vawe
Достоинства:
  1. красивые и нежные цвета пальто, хороший ассортимент, скидки
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 19 февраля, 2019 год
Добрый день!
Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.
Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!

Ах, это красное пальто...

Виталинка 14 февраля, 2019 год
Получила пальто красного!!!tongue цвета... Качество огонь, всё аккуратно прошито. Порадовала длина рукава, потому что при росте 180 см порой очень тяжело подобрать полноценный длинный рукав... по длине тоже очень хорошо, чуть ниже колен.
По поводу размера: в основном платья беру 42 размера, но иногда в 42-ые не прохожу по бедрам... и тут побоялась заказывать 42 размер ,все-таки подумала, что верхняя одежда 42 размера может не сесть на мои параметры и боялась за рукава, что будут короткимиwacko.
На свои параметры 90-64-95 заказала 44 размер, и не прогадала, сидит замечательно, чуть свободно в груди(не критично).
Доставка была в город Нефтегорск службой ЕМС, ждала буквально пару дней.wink
Подытожу :заказом довольна, спасибо магазину! smile
Достоинства:
  1. качество, доставка
Недостатки:
  1. Сложности возникли при получении посылки
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 15 февраля, 2019 год
Здравствуйте, Виталинка!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Это помогает нам стать лучше. Мы очень рады, что вам все понравилось. Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Комфортная зима в парке с чернобуркой

Ярослава 1987 4 февраля, 2019 год
Еще осенью купила там парку с натуральным мехом чернобурки. Относила всю зиму практически, пережила она сезон прекрасно. Качество - на 5. Я не особый специалист по мехам, но на ощупь она мягкая, мех пушится если на него дунуть, ломаных волосинок нет. Парка очень удобная и теплая, в морозы этой зимы мне было в ней комфортно. Сам шоу рум довольно... Читать отзыв Еще осенью купила там парку с натуральным мехом чернобурки. Относила всю зиму практически, пережила она сезон прекрасно. Качество - на 5. Я не особый специалист по мехам, но на ощупь она мягкая, мех пушится если на него дунуть, ломаных волосинок нет. Парка очень удобная и теплая, в морозы этой зимы мне было в ней комфортно. Сам шоу рум довольно хорош — небольшой по площади, много фасонов парок, разрешают померить и сфотографироваться, чтобы можно было отправить другу/ подруге для совета. Так что я долго там копалась, но купила все таки ту, которую изначально присмотрела в истаграме. Буду очень надеяться, что меня парка не подведет и еще прослужит как минимум сезон!
Достоинства:
  1. Теплая, удобная парка. Мех хороший. Качество отличное
Недостатки:
  1. Только платная парковка, вход по паспортам
Добрый день, Ярослава 1987!
Спасибо вам за отзыв и обратную связь! Нам очень важно мнение и впечатление каждого!Довольные клиенты-самое ценное для нас!
Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Ношу с удовольствием три месяца, купили мужу еще парку

Регина Корнева 30 января, 2019 год
Себе купила парку еще в ноябре с чернобуркой в синем цвете. Ношу с удовольствием. Мужу только три дня назад — с енотом. Выглядит очень достойно. Посмотрим как в носке. Мужские парки вообще обыскались, все ТЦ обьездили полное г...А тут очень даже неплохие. Только кто собирается, советую звонить уточнять наличие в магазине, я купила свою на второй раз только ,... Читать отзыв Себе купила парку еще в ноябре с чернобуркой в синем цвете. Ношу с удовольствием. Мужу только три дня назад — с енотом. Выглядит очень достойно. Посмотрим как в носке. Мужские парки вообще обыскались, все ТЦ обьездили полное г...А тут очень даже неплохие. Только кто собирается, советую звонить уточнять наличие в магазине, я купила свою на второй раз только , так как моего размера этой модели не было, пришлось делать заказ.
Достоинства:
  1. Носится отлично, качество хорошее
Недостатки:
  1. Не весь ассортимент в наличии в магазине
Добрый день, Регина Корнева!
Спасибо вам огромное вас за отзыв и обратную связь!
Носите с удовольствием! Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Понравилось

Равиля Королева 24 января, 2019 год
Делала заказ на пуховик Amethyst down со скидкой 8 т.р, все пришло как заказывала, качество понравилось. Получала Почтой, трек обещали выслать в течение суток, выслали через 3. Шла посылка вместо обещанных 3 дней целых 8. Но в целом все хорошо
Достоинства:
  1. Хорошее качество, шустрые операторы на телефоне
Недостатки:
  1. Долгое ожидание посылка( вместо 3 дней, 8)
Здравствуйте, Равиля Королева!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось наше изделие. Нам очень важна ваша обратная связь. Это помогает нам стать лучше.
Носите с удовольствием!

Пока доволен

Алексей 23 января, 2019 год
10 января купил в Vivi Milano парку с енотом, все понравилось. Обслуживание на пятерку, грамотные консультанты. Подобрали 54 размер на рост 190, оказалась в самый раз. Вчера еще ездил — купил с норкой. Предоставили дисконтную карту с доп скидкой 10 %, доволен.
Добрый день, Алексей!
Спасибо вам огромное за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение и впечатление!
Носите с удовольствием и приходите еще!

С подругой купили по костюмчику. Обе довольны

Мария Лакшина 15 января, 2019 год
В воскресение с подругой ездили в шоу рум на Автозаводской за костюмчиками, заранее оценив ассортимент на сайте.
Очень понравились все модели и цветовые решения — каждый костюм уникален по своему , все расцветки «не режет глаза». Хочу отметить, на сайте у них больше выбора, чем по факту. Но можно сделать заказ, и через несколько дней привезут прямо домой. Мы конечно же не захотели ждать, и выбрали из того, что было. Я взяла костюм голубого цвета, еще есть такой же в сиреневом и синем цвете. Свитер украшен крупными косами, различные по размеру, брючки мягенькие , на завязке. Состав натуральный— шерсть, шелк, кашемир. Подруга - костюмчик розового цвета, у него немного другой состав с ангорой и вискозой. Обе остались очень довольны. Дома оценили мой муж и сын. Спасибо магазину за «не банальные» модели и приемлемую цену!
Достоинства:
  1. Модели не банальные, интересные цветовые решения, приятный персонал
Недостатки:
  1. Не все размеры в наличии
Здравствуйте, Мария Лакшина!
Спасибо Вам за отзыв и уделенное время! Это помогает нам выявить потребности и пожелания клиента!На сайте представлена полная коллекция магазина. Что касается наличия определенных моделей, мы делаем всевозможное , чтобы ассортимент сайта и шоу рума совпадал, несмотря на подвижность склада и скорости пошива. Носите с удовольствием! Обязательно будем ждать вас вновь в нашем магазине

Ставлю четыре с +

Гость 8 января, 2019 год
Наш с мужем старт поиска меховых парок начался с этого магазина.
Консультанты вежливые, ненавязчивые. Спросили что конкретно ищем. Предложили варианты. Мне понравилась здесь парка с рыжей лисой, но решили ещё поездить по магазинам.
В итоге вернулись сюда, самое лучшее соотношение цены и качества!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь! Спасибо, что выбрали именно нас!
Носите с удовольствием и приходите вновь в наш магазин!

4 из 5

Zoom 27 декабря, 2018 год
Всем привет, буду краткой. Отличный выбор парок. Объездили весь город, везде остатки какие-то, а там предложили сразу несколько вариантов на мою достаточно "сложную", как выяснилось, фигуру))) Покорили расцветки, очень стильные варианты.
Цены подъемные.
Посмотрим, как моя дорогая будет выглядеть к концу зимнего сезона, но пока 4 из 5. Спасибо за приятную покупку, что так меня порадовала!
Достоинства:
  1. выбор разнообразный, хорошие расцветки, стильные модели
Недостатки:
  1. пока нет
Добрый день, Zoom!
Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Спасибо. что выбрали именно нас! Обязательно будем сообщать вам о наших новинках и ждать вас в магазине вновь!

Хорошо, что подруга подсказала этот магазин

Ольга 24 декабря, 2018 год
Увидела у знакомой классную парку из светлой ткани с мехом бенгальской лисы, смотрится роскошно, мех лоснится. Мне сама модель очень понравилась, поэтому я решила тоже съездить в магазин, где она покупала, в Vivi Milano на ленинской слободе, 19. Сразу же поразил большой выбор фасонов и цветов , очень многие модели интересные и молодежные. Можно подобрать парку на любой вкус- и... Читать отзыв Увидела у знакомой классную парку из светлой ткани с мехом бенгальской лисы, смотрится роскошно, мех лоснится. Мне сама модель очень понравилась, поэтому я решила тоже съездить в магазин, где она покупала, в Vivi Milano на ленинской слободе, 19. Сразу же поразил большой выбор фасонов и цветов , очень многие модели интересные и молодежные. Можно подобрать парку на любой вкус- и классику, и коротенькую в машину, и красоту на выход. Ну и я не смогла уйти без покупок, парку взяла в рассрочку на 4 месяца, очень хорошее предложение, я считаю.
Я всем довольна осталась, хорошо, что подруга подсказала этот магазин.
P.S Пока сидела ждала оформления рассрочки, заметила как девочки постоянно поправляют нервно мигающую лампочку. Владельцам-поменяйте лампочку)!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор, рассрочка
Недостатки:
  1. поменяйте лампочку
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за вашу обратную связь. Это помогает нам стать лучше! Мы очень рады. что смогли вам угодить. Носите с удовольствием!
Лампочка заменена! Спасибо, что делаете нас лучше!

Оригинальные парки

Юлия Гирич 19 декабря, 2018 год
По моему мнению- этот магазин настоящая находка! В нем представлен широкий ассортимент верхней одежды-парки, пальто. Все изделия оригинальны и сделаны "с изюминкой". Очень легко тут подобрать к только что купленной парке угги .
Персонал работает отлично, вежлив, внимателен и всегда подберет то, что надо. Молодцы!
Я бы еще добавила мужскую одежду...вот ее в этом магазине нет(
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент, персонал работает хорошо
Недостатки:
  1. Нет мужской одежды
Здравствуйте, Юлия Гирич!
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось!
У нас стартовала коллекция мужских парок! Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

Мой жемчужный кашемировый костюм

Яна 14 декабря, 2018 год
Вчера курьер мне привез крутой кашемировый костюм. Какой же он классный...Качество устроило, в точности как на фото, абсолютно подошел по размеру.
Когда выбирала на сайте, я сразу влюбилась в цвет-такой жемчужный. И узор на джемпере понравился-косичками. А на ощупь мягкий-мягкий...
Отдельное спасибо девочкам, которые вели мой заказ. Очень профессионально и душевно. Ни на минуты не пожалела, что заказала именно у вас.... Читать отзыв
Рекомендую.
Здравствуйте, Яна!
Благодарим вас за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить вам. Носите с удовольствием!

Я довольна

Sofia 5 декабря, 2018 год
Обещала, если меня все устроит, напишу отзыв о магазине Виви Милано, наконец то нашла время. Так вот.
26 ноября посетила магазинчик на Автозаводской. Очень странно может показаться, но вход по пропускам...И самое главное нет инфы про это на сайте! Этакая неожиданность.
Теперь про само заведение: все очень миленько, работают несколько продавцов, видно что стараются и хотят угодить клиентам. Это плюс. Парки висят не тесно, выбор хороший, обрадовал размерный ряд, то есть даже дама с пышными формами может найти подходящее изделие.
Если говорить о парках и их качестве, мне понравилось! Конечно на всех невозможно угодить, у каждого свои предпочтения, но мне такие вещи по душе. Модно, молодежно, стильно! Мех пышный, не стоит колом, красиво переходит от капюшона по подола.
В воскресение провела весь день в парке, мотались с подругой за подарками, мне было комфортно и тепло. И несмотря на обьемный вид, очень легкая.
И еще, плюсик заведению, на следующий день после покупки, со мной связалась менеджер и спросила про мои впечатление о магазине. А это уже приятная неожиданность) Магазин явно располагает к себе клиентов, молодцы, ничего не скажешь.
Магазину можно поставить твердую четверку, побольше вам довольных и не вредных клиентов!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность персонала, хороший выбор
Недостатки:
  1. Вход по пропускам
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 13 февраля, 2019 год
Добрый день, Sofia!
Благодарим вас за развернутый отзыв и ваши впечатления! Все ваши замечания обязательно возьмем на заметку! Спасибо, что делаете нас лучше! Носите с удовольствием и приходите еще в наш магазин.

Ультра модная парка

Олег Прохоров 26 ноября, 2018 год
Вчера побывали в этом интересном шоу руме. Выбирали девушке ультра модную парку. Магазин , на самом деле, произвел достаточно неплохое впечатление.

Самое главное девушке понравилось!)Парка на ней круто сидит. Купили длинный вариант, надеюсь теперь она будет почаще будет ходить в платьях...
Достоинства:
  1. Выбор хороший, нормальный персонал
Недостатки:
  1. чересчур много народу, тесновато было
Здравствуйте, Олег Прохоров!
Спасибо вам, что делись своими впечатлениями о нашем шоу руме! Для нас это очень важно. Ведь довольные клиенты - самое ценное для нас!
У нас уже стартовала новая коллекция мужских парок! Будем рады вас видеть в нашем магазине!

Хорошо!

Alfia 19 ноября, 2018 год
Об этом магазине только положительное впечатление. Понравилось обслуживание, особенно молодой человек , не запомнила как зовут, руководство должно гордиться таким продавцами и поощрять премией. Профессионально проконсультировал, подобрал размер, помог в выборе фасона, а выбор то не маленький. Даже посоветовал как рукав лучше сделать, чтобы смотрелось лучше. Такие сотрудники большая редкость сейчас.
Само изделие хорошего качества, не придраться. Если верить... Читать отзыв
Само изделие хорошего качества, не придраться. Если верить производителю,можно носить в минус 35, в наши суровые морозы.
А если отстегнуть мех, то и в плюс 1 можно щеголять. В общем, вещь универсальная,цена-качество полностью оправдывает.
Единственное, что не совсем удобно, так это пропускная система при входе в БЦ, не всегда есть с собой паспорт, и на сайте нет инфы что он нужен.
Магазин рекомендую
Достоинства:
  1. ПЕРСОНАЛ, качество, большой выбор парок
Недостатки:
  1. Пропускная система в БЦ
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 12 февраля, 2019 год
Добрый день, Alfia!
Спасибо вам за вашу обратную связь. Это помогает нам выявить недостатки и проработать ошибки. Да, действительно, при входе в бизнес центр действует пропускная система. В ближайшее время эту информацию предоставим на сайт магазина. Спасибо, что делаете нас лучше.
Носите с удовольствием и приходите еще!

Одежда

Детский мир