Я довольна - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 236 просмотров
Обещала, если меня все устроит, напишу отзыв о магазине Виви Милано, наконец то нашла время. Так вот.
26 ноября посетила магазинчик на Автозаводской. Очень странно может показаться, но вход по пропускам...И самое главное нет инфы про это на сайте! Этакая неожиданность.
Теперь про само заведение: все очень миленько, работают несколько продавцов, видно что стараются и хотят угодить клиентам. Это плюс. Парки висят не тесно, выбор хороший, обрадовал размерный ряд, то есть даже дама с пышными формами может найти подходящее изделие.
Если говорить о парках и их качестве, мне понравилось! Конечно на всех невозможно угодить, у каждого свои предпочтения, но мне такие вещи по душе. Модно, молодежно, стильно! Мех пышный, не стоит колом, красиво переходит от капюшона по подола.
В воскресение провела весь день в парке, мотались с подругой за подарками, мне было комфортно и тепло. И несмотря на обьемный вид, очень легкая.
И еще, плюсик заведению, на следующий день после покупки, со мной связалась менеджер и спросила про мои впечатление о магазине. А это уже приятная неожиданность) Магазин явно располагает к себе клиентов, молодцы, ничего не скажешь.
Магазину можно поставить твердую четверку, побольше вам довольных и не вредных клиентов!

Достоинства:
  1. Клиентоориентированность персонала, хороший выбор
Недостатки:
  1. Вход по пропускам

Добрый день, Sofia!

Благодарим вас за развернутый отзыв и ваши впечатления! Все ваши замечания обязательно возьмем на заметку! Спасибо, что делаете нас лучше! Носите с удовольствием и приходите еще в наш магазин.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
100084 просмотра
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN