Виви Милано (vivi-milano.ru) отзывы
с оценкой «Хорошо»

34 отзыва / 23944 просмотра

Купила то, что хотела

Стелла Паршина 14 ноября, 2018 год
12 ноября посетила магазинчик Виви Милано на Автозаводской. Магазин меня приятно удивил.
Ехала я туда на метро, на ул Мастеркова вышла. При входе в БЦ действует пропусканая система, это нужно учесть, на сайте не было об этом информации, для нас это было неожиданностью .
В шоу руме Выбор есть, много моделей парок и пальто. У меня размер 50, приятно удивило, что есть товар и на меня. Парка хорошо села по фигуре, не полнит, что для меня не маловажно.
По качеству говорить пока рано, не носила, но на вид все очень прилично.
Понравился сервис обслуживания, менеджеры работают оперативно, четко и грамотно.
Мех бенгальской лисы выглядит превосходно, освежает лицо. Капюшон тоже кстати, есть кулиска на талии.
Судя по отзывам, многие уже смогли протестировать, буду надеяться, что и я не замерзну.
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 12 февраля, 2019 год
Добрый день, Стела Паршина!
Благодарим вас за уделенное время и ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли вам угодить и вы приобрели то, что хотели. Носите с удовольствием и приходите еще!

Адекватные цены, хороший персонал, есть выбор

Милашка 5 ноября, 2018 год
Хочу поделиться впечатлением о магазине Виви Милано. 20 октября мне удалось посетить этот магазин, осталось только положительное впечатление. Купила шикарное пальто с мехом песца бежевого цвета. Ткань -плотный кашемир с ворсовой поверхностью, есть внутренний утеплитель, мех по всей длине. Модель приталенная и длинная. Смотрится очень хорошо, женственно и утонченно. По деньгам обошлась мне в 29970 со скидкой. Всей суммы у... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о магазине Виви Милано. 20 октября мне удалось посетить этот магазин, осталось только положительное впечатление. Купила шикарное пальто с мехом песца бежевого цвета. Ткань -плотный кашемир с ворсовой поверхностью, есть внутренний утеплитель, мех по всей длине. Модель приталенная и длинная. Смотрится очень хорошо, женственно и утонченно. По деньгам обошлась мне в 29970 со скидкой. Всей суммы у меня не было, и мне предложили рассрочку на 4 мес. Этому я была очень рада.
В целом, и персонал мне понравился. Консультанты вежливые, старались всем помочь и угодить, несмотря на большое количество покупателей.
Ставлю магазину огромный плюсик, буду иметь в виду и рекомендовать остальным. Спасибо
Достоинства:
  1. есть рассрочка, нормальные цены, хороший персонал
Недостатки:
  1. Месторасположение, много народу в магазине
Добрый день, Милашка! Спасибо вам за отзыв ! Мы очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем магазине. Будем рады вновь видеть вас в нашем магазине!

Интересный шоу рум, хорошее обслуживание

Зулия 30 октября, 2018 год
О магазине Vivi Milano осталось хорошее впечатление.Посоветовала этот шоу рум подруга, она недавно там купила парку. Мне тоже захотелось.
Зашла на их сайт, понравилась парка черного цвета и сделала бронь.
Зашла на их сайт, понравилась парка черного цвета и сделала бронь.
Сегодня я туда приехала, померила и влюбилась) Фасон классный, имеется кулиска, можно талию подчеркнуть. Также капюшон есть, что очень удобно. Мех отстегивается, можно носить "как погода сейчас". Из за черного цвета будет достаточно практичной в носке.
Что касается обслуживания, девочки хорошие, улыбчивые, помогают подобрать размер. Показали, что парку можно по разному застегивать.
Дали скидочную карту на следующую покупку.
Если ставить оценку, 9 баллов из 10, минус балл за недостаточное количество зеркал. В целом, неплохо! Советую данный шоу рум!
Достоинства:
  1. Обслуживание, широкий ассортимент, хорошие изделия
Недостатки:
  1. мало зеркал
Виви Милано (vivi-milano.ru) Ответ представителя Виви Милано (vivi-milano.ru) 11 февраля, 2019 год
Добрый день, Зулия! Благодарим вас за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что смогли вам угодить и вы выбрали то, что вам по душе! Обязательно будем сообщать вам о наших новинках и ждать вас в магазине вновь!
По поводу замечания о недостаточном количестве зеркал, примем к сведению!

Отличная парка, рекомендую

Гость 9 октября, 2018 год
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о магазине Viva Milano, находящееся по адресу Ленинская Слобода, 19.
Преобрела парку неделю назад, кремовую с мехом лисы. Парка шикарная, белоснежный мех, капюшон и удобные карманы. Очень порадовало, что размерный ряд с 40-56!теперь я обладательница качественной парки 52 размера.
На следующей неделе, планирую посетить магазин ещё раз, только выбирать уже буду для дочери.
Достоинства:
  1. Качество, цена, размерный ряд
Недостатки:
  1. Нету
Здравствуйте. Спасибо вам за уделенное время и отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось. Обязательно будем ждать вас на наших новинках и ждать вас в нашем магазине вновь!

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN