Пальто fifi sand - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год 142 просмотра
Хотела купить пальто и куртку кожаную сразу. Но купила только пальто fifi sand 110 см длиной. Куртку которую хотела не было по факту. Сделала на нее заказ.
Магазин производит достаточно хорошее впечатление, готовность персонала на помощь тоже порадовала. Нам девушка попалась терпеливая, посветила нам больше часа своего времени и при этом оставалась улыбчивой и вежливой.
Очень понравились парки с мехом, но сейчас не вижу смысла покупать, это уже на осень откладывается.
Также учитывайте, что войти в бц просто так не получиться, нужен документ и пропуск.
Еще есть рассрочка до 4 мес, до 12 мес кредит, специально узнала для сестры.
Ну в общем, это главные моменты, с которыми можно столкнуться.
Магазин советую.

Достоинства:
  1. Персонал вежливый и улыбается, есть рассрочка, большой выбор пальто
Недостатки:
  1. Вход по паспорту(он не всегда с собой есть),Не было куртки которую хотела

Здравствуйте!

Благодарим вас за уделенное время и отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.

Ждем вас вновь!

С уважением, Vivi Milano

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN