Фееричное пальто плюс приятное общение консультантов - Отзывы о Виви Милано (vivi-milano.ru)

Отзыв написан 15 марта, 2019 год 180 просмотров
Первый раз сталкиваюсь с таким форматом, очень интересный, не классический вариант магазина. Понравилось схема записи на примерку, общение консультантов, индивидуальный подход к каждому.smile
Вот еще один момент приятный, купила изначально пальто голубого цвета максимальную длину 115 см, но уже дома поняла, что оно на один раз буквально, будет сильно пачкаться( постоянно передвигаюсь на машине) и за счет длины не удобно. Поехала на след день обменять на другое. Серое в итоге купила и длину выбрала покороче 90 см. Мне так более комфортно. Пошли навстречу без проблем и сразу же обменяли. Это пальто очень нравится. Смотрится феерично, хоть и цвет банальный! Немного длины рукава, при росте 157, но лучше уж так чем короткие.
Рекомендаций и отзывы этот магазин заслуживает!vawe

Достоинства:
  1. Клиентоориентированность персонала, схема записи на примерку, хороший выбор, отличные пальто
Недостатки:
  1. На мой рост 157 - длинные рукава

Здравствуйте, Татьяна!

Мы искренне благодарны Вам за теплый и доброжелательный отзыв!Мы делаем все возможное для максимального удобства и комфорта наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны. Носите с удовольствием! Будем всегда рады Вас видеть в нашем магазине!

С уважением, Vivi Milano

Отзывы о магазинах одежды