Франшиза приносит прибыль - Отзывы о Виза Трэвел франшиза

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 94 просмотра
Я давно выбирала куда вложить свои сбережения, потому что непонятно что будет завтра в нашей стране, а хочется чувствовать себя постабильнее. Выбирала я вообще больше года, смотрела, общалась со всеми. Сначала думала кофейню открыть, но не хватило инвестиций и расходы на старте больше, поэтому взяла визовый центр. Общалась с пятью визовыми, но подход Виза Трэвел меня зацепил, все как-то по человечески, не ждешь подвоха, всегда идут навстречу, поэтому как-то спокойно. Учесть, что развелось сейчас франшиз на каждом углу, а у ребят все-таки франшиза с 2015 года проверенная уже. Я каталась по их собственным офисам в Туле и Москве, была в их главном офисе, и еще заезжала к франчайзи - слушала разное, но понятно, что нужно все через себя пропускать, мне, например, не критично, если не отвечают на письмо через 5 минут. Хочу сказать, что прибыль эта тема приносит, если бы не приносила, то не было бы в моем городе 7 визовых и все работают, никто не закрывается, хотя агентства только так схлопываются, особенно по франшизе. А мне дают все, что я прошу от своего куратора, и рекламу мне делают, и сайт уже готовый, визы иногда через них оформляю.
Достоинства:
  1. Я давно выбирала куда вложить свои сбережения, потому что непонятно что будет завтра в нашей стране, а хочется чувствовать себя постабильнее. Выбирала я вообще больше года, смотрела, общалась со всеми. Сначала думала кофейню открыть, но не хватило инвестиций и расходы на старте больше, поэтому взяла визовый центр. Общалась с пятью визовыми, но подход Виза Трэвел меня зацепил, все как-то по человечески, не ждешь подвоха, всегда идут навстречу, поэтому как-то спокойно. Учесть, что развелось сейчас франшиз на каждом углу, а у ребят все-таки франшиза с 2015 года проверенная уже. Я каталась по их собственным офисам в Туле и Москве, была в их главном офисе, и еще заезжала к франчайзи - слушала разное, но понятно, что нужно все через себя пропускать, мне, например, не критично, если не отвечают на письмо через 5 минут. Хочу сказать, что прибыль эта тема приносит, если бы не приносила, то не было бы в моем городе 7 визовых и все работают, никто не закрывается, хотя агентства только так схлопываются, особенно по франш
Недостатки:
  1. Бывают проблемы с техникой, то телефон не работает, то заявки с сайта не приходят, не знаю, что они там постоянно меняют, но это порой напрягает.

Виктория 10 февраля, 2020 год
Вы пишите про судебные дела, но они там в пользу Виза трэвл)

А по факту - я даже не рассматриваю франшизы с паушальным взносом больше 100.000. На мой взгляд, эти франшизы зарабатывают на паушальном взносе, а дальнейшее сотрудничество их не очень интересует. Сейчас в туристической сфере есть франшизы вообще без взноса или с минимальным взносом. И достаточно хорошие по отзывам. Я для себя уже выбрал франшизу (не буду рекламировать), но они мне гарантируют заявки по договору и оплату берут только за заявки. Пока все идет хорошо, уже продали более 70 туров, хотя до этого даже не предполагали что такое возможно за 2 месяца работы!
максим 26 ноября, 2019 год
Не верьте этим написанным отзывам! У франшизы куча судебных дел и пострадавших. Вот ресурсы https://sudact.ru/arbitral/participant/sLJm8DigrBHC

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры

Корал Тревел