Виза Трэвел франшиза отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Виза Трэвел франшиза

Visa Travel - помойный шлак!

Инна Опубликовано 26 ноября, 2019 год
Если бы можно было вернуться назад во времени... то не брала бы эту франшизу! При покупке вам все красиво расскажут, заставив заплатить желанный паушальный взнос. После покупки начинаются расходы!
Главным требованием у них было наличие в офисе брендированной стены. Найти помещение, в котором собственник одобрил бы эту долбаную стену - задача не простая! Это и деньги на стену, и обременительный платеж
за...  Читать отзыв
за восстановление стены.
В договорах пишут про какое-то ноу-хау, хотя по факту ничего особенного не заметила, все данные берутся с сайтов
аккредитованных центров, CRM-систему знают многие, с настройкой яндекс.директ знакома не первый год. В чем у них секрет производства так и не понятно!
Перед покупкой думала, что буду сотрудничать с консульствами и посольствами, а на деле получается обычное посредничество между клиентами и СВЦ (сервисно-визовыми центрами).
Только вот в СВЦ за заполнение анкеты берут всего 200 рублей, а вам для своего существования придется держать ценник на уровне 2000-2500 руб, клиенты
не сразу понимают, что вы обычное агентство. Отпечатки клиент все равно будет сдавать в СВЦ. Нет, конечно можно
организовать мобильную биометрию, котрую Виза Тевел так хвалит, но никто не будет платить за нее 13000 рублей (и это еще без консульских и сервисных сборов!),
когда в твоем же городе сдать отпечатки пальцев можно бесплатно!
Ваши доходы в сезон будут на уровне 90 тыс. рублей, расходы около 95-100 тыс. рублей, при том, что работала сама,
потом нужно еще и налоги и страховые взносы отдать!
Тульские колхозники вам будут твердить:
1) "Нужно дополнительно зарабатывать на страховках" - фактически все приходят с уже оформленными страховками, куда дешевле
чем сможете предложить вы;
2) "Можно продавать билеты" - продавать билеты вы можете по субагентскому договору (если у вас нет аккредитации IATA конечно)
и цена билета у вас будет намного выше, можно забыть про это;
3) "Можно оформлять приглашения в РФ" - опять повторюсь Виза тревел - это посредники и по приглашениям будет неадекватная наценка.
4) "Обучение за рубежом" - забудьте! Обработка клиента займет месяцы, потратите много сил и эмоций, а клиент передумает
Сайт Визы Тревел просто ужасен, никакой эстетики и дизайна, еще и домен этот странный .bz, таким пользуются обычно мошенники в
среде финансовой пирамиды. Хотя, удивляться тут нечему, сколько людей пострадало от этой франшизы: https://visa-travel.tilda.ws/sud
Вобщем старайтесь учиться на чужих ошибках и не берите эти франшизы, тем более такой помойный шлак как Visa Travel.

Франшиза приносит прибыль

Алена Хачатурян Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Я давно выбирала куда вложить свои сбережения, потому что непонятно что будет завтра в нашей стране, а хочется чувствовать себя постабильнее. Выбирала я вообще больше года, смотрела, общалась со всеми. Сначала думала кофейню открыть, но не хватило инвестиций и расходы на старте больше, поэтому взяла визовый центр. Общалась с пятью визовыми, но подход Виза Трэвел меня зацепил, все как-то по...  Читать отзыв Я давно выбирала куда вложить свои сбережения, потому что непонятно что будет завтра в нашей стране, а хочется чувствовать себя постабильнее. Выбирала я вообще больше года, смотрела, общалась со всеми. Сначала думала кофейню открыть, но не хватило инвестиций и расходы на старте больше, поэтому взяла визовый центр. Общалась с пятью визовыми, но подход Виза Трэвел меня зацепил, все как-то по человечески, не ждешь подвоха, всегда идут навстречу, поэтому как-то спокойно. Учесть, что развелось сейчас франшиз на каждом углу, а у ребят все-таки франшиза с 2015 года проверенная уже. Я каталась по их собственным офисам в Туле и Москве, была в их главном офисе, и еще заезжала к франчайзи - слушала разное, но понятно, что нужно все через себя пропускать, мне, например, не критично, если не отвечают на письмо через 5 минут. Хочу сказать, что прибыль эта тема приносит, если бы не приносила, то не было бы в моем городе 7 визовых и все работают, никто не закрывается, хотя агентства только так схлопываются, особенно по франшизе. А мне дают все, что я прошу от своего куратора, и рекламу мне делают, и сайт уже готовый, визы иногда через них оформляю.
Достоинства:
  1. Я давно выбирала куда вложить свои сбережения, потому что непонятно что будет завтра в нашей стране, а хочется чувствовать себя постабильнее. Выбирала я вообще больше года, смотрела, общалась со всеми. Сначала думала кофейню открыть, но не хватило инвестиций и расходы на старте больше, поэтому взяла визовый центр. Общалась с пятью...
Недостатки:
  1. Бывают проблемы с техникой, то телефон не работает, то заявки с сайта не приходят, не знаю, что они там постоянно меняют, но это порой напрягает.

Виза Трэвел - честный отзыв о франшизе

Артем Опубликовано 21 ноября, 2019 год
Сейчас все хотят какой-то бизнес в туризме, минимальные вложения и, конечно, услуги - не нужен склад и оборотные деньги. Я выбрал визовый бизнес, потому что понятный простой спрос, который можно легко удовлетворить. Людям нужны визы каждый день. Сейчас все хотят какой-то бизнес в туризме, минимальные вложения и, конечно, услуги - не нужен склад и оборотные деньги. Я выбрал визовый бизнес, потому что понятный простой спрос, который можно легко удовлетворить. Людям нужны визы каждый день.
Достоинства:
  1. У меня не было опыта в визовой сфере, но было желание. Виза Трэвел помогли мне оперативно разобраться во всех тонкостях визового бизнеса, и дали фундамент для полноценной работы.
Недостатки:
  1. Окупаемость не соответствует действительности. Я окупался порядка полутора лет, но сейчас у меня стабильный доход, который я могу прогнозировать.

Франшиза Виза Трэвел устраивает

Оксана Артемьева Опубликовано 28 января, 2018 год
Я работаю три месяца по франшизе Visa Travel. Это мой первый опыт, до этого работала главным бухгалтером. Конечно, ребята, преподносят немного завышенные показатели.Я пока не окупила вложения, но бизнес приносит прибыть, хотя работаю не целый день. Думаю тенденция должна быть в плюс, так как вводим новые услуги для клиентов. В целом отзывы о франшизе Виза Трэвел скорее положительные, чем отрицательные. Я работаю три месяца по франшизе Visa Travel. Это мой первый опыт, до этого работала главным бухгалтером. Конечно, ребята, преподносят немного завышенные показатели.Я пока не окупила вложения, но бизнес приносит прибыть, хотя работаю не целый день. Думаю тенденция должна быть в плюс, так как вводим новые услуги для клиентов. В целом отзывы о франшизе Виза Трэвел скорее положительные, чем отрицательные.
Достоинства:
  1. узнаваемый бренд в туризме
  2. поддержка на старте и работе если у вас нет опыта в бизнесе
Недостатки:
  1. завышенные показатели прибыли офиса
  2. бывают задержки при получении важной информации

Туроператоры