обман 21 века - Отзывы о Виза Трэвел франшиза

Отзыв написан 24 января, 2020 год 96 просмотров
Смотрю не мы одни стали жертвой этого обмана. Открывались год назад в Благовещенске, не выжили и к началу сезона.
А сколько обещаний было, только нужно оплатить паушальнй взнос! Чего только не скажут ради денег.
Из 10 звонков максимум 1 человек приедет к вам в офис. Даже турагентам легче живется, средняя прибыль с договора по
турам у турагента 7000 руб, а у вас по визам будет 4000 руб. Да и за оформлением визы к турагентствам чаще идут, так
как у них визовая поддержка стоит всего 10 евро, а вам даже и ценника в 2500 руб. будет не хватать, уж поверьте.

Visa Travel 15 февраля, 2020 год
Анатолий, Добрый вечер. Уточните ваш номер договора и ФИО на кого он заключался договор, так как в Благовещенске не открывался и не закрылся данный партнер по имени Анатолий.

Уточните, какие конкретно обещания были и с каким сотрудником Вы вели переговоры? Направьте вашу переписку и договор на нашу почту [email protected], чтобы нам расследовать Ваш запрос.

Схема работы туристических агентств и визовых центров не схожа. Туристические агентства зарабатывают комплексно на турпакете и виза оформляется в данном случае в комплексе со страховым полисом, отелем и авиабилетами. Визовые центры же оформляют визы для самостоятельных путешественников, когда клиент едет без туроператора, поэтому и различие в цене.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"