Похоже на обман - Отзывы о Виза Трэвел франшиза

Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 89 просмотров
Обзвонила около 10 офисов, все говорят, что Visa Travel обманула их с доходами и окупаемостью, все хотят отказаться от франшизы, но им не подпишут соглашение о расторжении, пока не съедешь с адреса, а открываться в другом месте это будет ещё больше долгов!
Сама хочу открыть визовый центр, но без франшизы, прошу помочь в открытии, готова заплатить 50-70 тысяч за все.

Добрый день. Если партнер хочет отказаться от работы, то ему достаточно направить запрос на фирменном бланке, после чего возможно расторгнуть договор без штрафных санкций для него. Непонятно откуда у вас данная информация, по каким конкретно офисам вы звонили?
Елена, Добрый день. При желании расторгнуть договор может любой партнер и без каких-либо штрафных санкций.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"