Виза Трэвел франшиза плюсы и минусы

У Виза Трэвел франшиза недостатков больше чем достоинств: имеет 5 достоинств и 10 недостатков. Вывод сделан на основании 7 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Виза Трэвел франшиза . Отзывы туристов, посетителей

Виза Трэвел франшиза достоинства

1. Красивый логотип
  2. Я давно выбирала куда вложить свои сбережения, потому что непонятно что будет завтра в нашей стране, а хочется чувствовать себя постабильнее. Выбирала я вообще больше года, смотрела, общалась со всеми. Сначала думала кофейню открыть, но не хватило инвестиций и расходы на старте больше, поэтому взяла визовый центр. Общалась с пятью визовыми, но подход Виза Трэвел меня зацепил, все как-то по человечески, не ждешь подвоха, всегда идут навстречу, поэтому как-то спокойно. Учесть, что развелось сейчас франшиз на каждом углу, а у ребят все-таки франшиза с 2015 года проверенная уже. Я каталась по их собственным офисам в Туле и Москве, была в их главном офисе, и еще заезжала к франчайзи - слушала разное, но понятно, что нужно все через себя пропускать, мне, например, не критично, если не отвечают на письмо через 5 минут. Хочу сказать, что прибыль эта тема приносит, если бы не приносила, то не было бы в моем городе 7 визовых и все работают, никто не закрывается, хотя агентства только так схлопываются, особенно по франш
  3. У меня не было опыта в визовой сфере, но было желание. Виза Трэвел помогли мне оперативно разобраться во всех тонкостях визового бизнеса, и дали фундамент для полноценной работы.
  4. узнаваемый бренд в туризме

3. Бизнес не работает
  4. Разводят на настройке рекламы
  5. Развод на каждом шаге, стараются на вас побольше заработать
  6. вас разорят
  7. Бывают проблемы с техникой, то телефон не работает, то заявки с сайта не приходят, не знаю, что они там постоянно меняют, но это порой напрягает.
  8. Окупаемость не соответствует действительности. Я окупался порядка полутора лет, но сейчас у меня стабильный доход, который я могу прогнозировать.
  9. завышенные показатели прибыли офиса
  10. бывают задержки при получении важной информации