Вкусно - и точка отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы туристов, посетителей

контора у никонора

андрей 21 марта, 2024 год
первый раз когда они открылись после короны пандемии я купил у них 2 бургера-так они умудрились в 2 булки положить 2 котлеты без ничего-там не было ни сыра ни помидора даже соуса небыло-когда я пошёл с ними ругатся-они сказали-что так и положено!во второй раз мне не положили сыр-а вчера я взял у них королевский бургер с 4 котлетами-принёс опять домой... Читать отзыв первый раз когда они открылись после короны пандемии я купил у них 2 бургера-так они умудрились в 2 булки положить 2 котлеты без ничего-там не было ни сыра ни помидора даже соуса небыло-когда я пошёл с ними ругатся-они сказали-что так и положено!во второй раз мне не положили сыр-а вчера я взял у них королевский бургер с 4 котлетами-принёс опять домой и оказалось что это простецкий бургер с 1 котлетой!!!эту шарашку надо закрыть!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

Двойной гранд

Наталия 8 июля, 2023 год
Купила с собой Двойной гранд, дома обнаружила обычный, хотя коробка двойного. Обидно...

Обсчет на 20руб

Вадим 8 июня, 2023 год
Ростов на Дону точка коммунистический 32 Пробивают звездный комбо за 325 р выдают комбо за 305 р.Ой нам перебивать чек это целое дело.Мы вам на сдачу нагетсов дадим.Так они и так есть в комбо минуточку.Отстой мелочь и не приятно ,су*а подавитесь вы этим комбо.

Невкусный кофе :(

Мартисолька 17 мая, 2023 год
Я очень редко захаживаю в сеть "Вкусно и точка", но не так давно решили с подругой заглянуть туда под ночь, так как очень хотели кофе, а время было уже позднее. Подруга взяла себе латте с карамельным сиропом, я - капучино с тем же сиропом. Латте был вкусным, по словам подруги, и достаточно нежным, но вот капучино - отдельный вид "искусства".... Читать отзыв Я очень редко захаживаю в сеть "Вкусно и точка", но не так давно решили с подругой заглянуть туда под ночь, так как очень хотели кофе, а время было уже позднее. Подруга взяла себе латте с карамельным сиропом, я - капучино с тем же сиропом. Латте был вкусным, по словам подруги, и достаточно нежным, но вот капучино - отдельный вид "искусства". У него был ужасный привкус жирного молока (знаете, при простуде пьют молоко со сливочным маслом), сироп только сделал хуже. Я даже не смогла допить напиток до конца, а объем у меня был маленький, между прочим. Если там обычный кофе такого качества, то что говорить о еде :(
Достоинства:
  1. Вкусная картошка
Недостатки:
  1. Все остальное не очень, даже кофе не пришелся по вкусу

Полный обман

Ольга 16 марта, 2023 год
Вот решилась заказать поесть. Цезарь- одна капуста, курица и два умерших чери. Сок АПЕЛЬСИНОВЫЙ - вообще обман, это обычная миринда со льдом. Что за отношение?Что за обман клиентов? Назовите напитком мандариновым?! Хотела сок, получи гозировку. Если человек заказывает сок, то и ожидает СОК, а не отвратительную газировку!!! Обман и точка. Больше ни когда не буду заказывать. И другим не советую.... Читать отзыв Вот решилась заказать поесть. Цезарь- одна капуста, курица и два умерших чери. Сок АПЕЛЬСИНОВЫЙ - вообще обман, это обычная миринда со льдом. Что за отношение?Что за обман клиентов? Назовите напитком мандариновым?! Хотела сок, получи гозировку. Если человек заказывает сок, то и ожидает СОК, а не отвратительную газировку!!! Обман и точка. Больше ни когда не буду заказывать. И другим не советую. ОБМАНУТ!

не внимательность к работе

аноним 1 марта, 2023 год
покупала чикенбургер два раза а салфетки не положили руки вытирать об штаны брала в дорогу позже еще купила не доложили майонез все сухое в рот не лезет можно подавится - два раза было просто безобразие плохое отношение к работе все это не приятно я разочаровалась -надо работать с душой и уважать себя и покупателей
Недостатки:
  1. минус не нравится

Фаст-Фуд

Burger King