Вкусно - и точка отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Пара Биг Хит

Гость воскресенье, 12 мая
Купили Пару Биг Хит, булка должна быть с двумя котлетами, но положили только по одной котлете в булки.

Разделение на 1 и 2 сорт

Гость 23 января, 2024 год
Являюсь шофёром дежурного автобуса по МО.Ночью меня отказываються обслуживать в предприятиях-так как,не могу по габаритам подъехать к окну заказа[Электросталь А-107,Покров М-7].То есть Вкусно и точка контора -делит людей на 1 и 2 сорт,по гендерному признаку.Белых обслуживаем-тёмных нет.На легковых авто обслуживаем-на автобусах,маршрутках,грузовиках и тд НЕТ.Подозреваю-это нарушение законов РФ

Если исправить недочёты, то полёт нормальный

Гость 28 декабря, 2023 год
Итак впечатления от "Вкусно и точка". Наггетсы, сырные колечки, креветки, чикен премьер грибной, круассан с сыром и ветчиной - очень вкусные, вкусные яичница, шримпрол, куриные крылышки, макарони, кофе(капучино, гляссе) по качеству такой же, только в последние дни на порядок подорожал, как у конкурентов КФС, не вкусные - бекон к омлету это нечто... не пробовал раньше в данном блюде, в бургерах... Читать отзыв Итак впечатления от "Вкусно и точка". Наггетсы, сырные колечки, креветки, чикен премьер грибной, круассан с сыром и ветчиной - очень вкусные, вкусные яичница, шримпрол, куриные крылышки, макарони, кофе(капучино, гляссе) по качеству такой же, только в последние дни на порядок подорожал, как у конкурентов КФС, не вкусные - бекон к омлету это нечто... не пробовал раньше в данном блюде, в бургерах был нормальный, но сейчас в завтраке тончайший безвкусный мясной сухарь..., булка в завтраке мне кажется, стала иметь менее выраженный вкус, с чизбургером что-то не то, далее на завтраке попалась новинка вроде сладких рулетиков с творогом и изюмом(в общем меню приложения не нашел), мало творога и сухое хрустящее тесто, по-моему и задумка неудачная и осуществление плохое, джем который шёл к ним вкусный, второй раз не куплю. Приятно, что куча акций, были красивые стаканы

Кто ест эти отбросы?

Сергей 21 ноября, 2023 год
Зашли ради любопытства в эту рыгаловку. Раньше иногда заходили в Макдак, поэтому зашли по старой памяти. Ну что сказать? Смех да и только! Да и другого не ожидали. Зачем вобще попёрлись? )) опплевались и обругали себя потом. Еда невкусная, да ещё и смешной размер порции за бешенные деньги. В итоге отдали 1200 руб. за 3 человека и никакого удовольствия. Еда... Читать отзыв Зашли ради любопытства в эту рыгаловку. Раньше иногда заходили в Макдак, поэтому зашли по старой памяти. Ну что сказать? Смех да и только! Да и другого не ожидали. Зачем вобще попёрлись? )) опплевались и обругали себя потом. Еда невкусная, да ещё и смешной размер порции за бешенные деньги. В итоге отдали 1200 руб. за 3 человека и никакого удовольствия. Еда противная, ингредиенты дешёвые. Всё как будто пластиковое и разбавленное. Кто там говорит что такое же как в Маке!? Ничего подобного! С Маком это не сравнить, рыгаловка привокзальная )) Просто не приятно по вкусу. В общем пожалели, лучше бы на эти деньги тупо купили мяса и пожарили дома, было бы и сытно и вкусно и знаешь из чего готовил. И дешевле! А тут, булки размером с пятачок по цене мяса )) Хозяева жадные крысы, как и во всей рашке, хотят здесь и сейчас грести прибыль в 300-500%...

Жалкая пародия

Макс 2 июня, 2023 год
Как это можно есть, а тем более сравнивать?! Это как что-то с пальцем. Деградация полным ходом. Это как тонущий корабль. Дальше хуже?! Ради чего все это?! Ведь было же все прекрасно… Плачу… Нет, рыдаю…

Ужасный коллектив

Оля 17 мая, 2023 год
Работала около года полтора на Артюшкова 2, ТЦ "Московский". Отвратительные коллеги, оскорбления за спиной, буллинг, вообщем не советую идти работать. За такие гроши, ты выматываешься и плюс ко всему тебя еще доканывают коллеги...

Уже не то обслуживание/Сормовская

Гость 10 февраля, 2023 год
Пару месяцев назад заехал в Макавто (ну или как там сейчас это называется) на машине. Пытаюсь сделать заказ из машины (2-й терминал). Ни ответа не привета. Простоял около 2 мин. Подъезжаю к окну выдачи, говорю почему дистанционно заказ не принимаете, а мне в ответ "Людей мало, на всех не хватает". И это при том, что стоял только один, других машин... Читать отзыв Пару месяцев назад заехал в Макавто (ну или как там сейчас это называется) на машине. Пытаюсь сделать заказ из машины (2-й терминал). Ни ответа не привета. Простоял около 2 мин. Подъезжаю к окну выдачи, говорю почему дистанционно заказ не принимаете, а мне в ответ "Людей мало, на всех не хватает". И это при том, что стоял только один, других машин не было. Ок. Сегодня также подъезжаю, получилось тоже на второй терминал. И опять ноль, але, але и никого в течение минуты. На первом терминале слышу, заказы принимают. Не поленился, зашел внутрь заведения. В ручном режиме заказ через терминал не смог оформить, все слетает до оплаты. Короче, подошел и говорю администратору про Макавто. А они в ответ "Не видели, не знаем, что вы заезжали", глаза круглые. Говорю камеры посмотрите. В общем испортился в конец этот общепит. Раньше, когда МакДональдс был все четко было, и даже о том, что могут не обслужить вообще не мог подумать. По ходу раньше, либо за ними следили и контролировали, либо франшиза в любом случае предусматривала такое количество сотрудников, которое всех четко могли обслужить. А сейчас ?! Если один из терминалов не работает, так поставьте табличку, чтоб не заезжали туда. Люди на машине не просто так заезжают, водители же пытаются съэкономить время, все сделать не выходя из машины. Короче, я туда ни нагой. И жалко, что по одной точке могут так подумать и о других точках.

Ужасное качество всего

Гость 2 марта, 2024 год
Очень ужасное обслуживание!!! Ждали заказ 25 минут . отвратительная картошка , наггетсы , вобщем всё очень печально!!!

Это просто ниже плинтуса!

Гость 7 ноября, 2023 год
Решил вспомнить молодость. Заказал бургер. ТК Город Лефортово. Самый дорогой "самый лучший" Откусил ииии..... Всë. Выбросил. Ни соли, ни специй ни вкуса. Просто безвкусное престное дерьмо!

Раздражает НАЗВАНИЕ!

Надя 17 июня, 2023 год
Для нас как был Макдональс как им и остался! Выбрано очень неудачное название, очень. Обидно что в русском языке не захотели найти милое название для русской души.
Обслуживание и ассортимент на наш взгляд не изменилось, хотя в г. Находка Приморского края, отношение к клиентам пренебрежительное, что очень удивило.

Отвратительно

Надежда 6 мая, 2023 год
Еще ни одного раза на Дзержинского 100 (Красная площадь)не было чтоб отдали весь заказ. Беру один раз в пятилетку и всегда что-то не докладывают, то гамбургера не хватает, то картошки. Просто позорище. Нигде с таким больше не сталкивалась. Куча точек по городу, везде все нормально, но в этом месте, работают, наверно , только убогие

Обслуживание

Гость 10 октября, 2023 год
Подают бургер в грязной использованной коробочке.Кола не газировка вообще одна вода.Мороженного нету сломано у них аппарат.
Электросталь Ялагина

Сонные мухи

Гость 28 июля, 2023 год
Заказали 4 латте две картошки фри. Ждали 40 мин. Админ полу живая. При заказе была заявлена кола. В чеке её не было. Ужас... Поменяйте работников... 👀

Марина Анатольевна

Гость 20 мая, 2023 год
Очень нравится ваш кофе просто супер , хожу с удовольствием в ваш ресторан, нравится обслуживание ,вкусно готовят всё свежее горячее ,в ресторане всегда чисто ,коллектив доброжелательный . мне очень нравится посещать вашего ресторан
Достоинства:
  1. Доброжелательный коллектив хорошее обслуживание вкусно в ресторане всегда чисто
Недостатки:
  1. Минусов нет

Кадры решают все!

Алина 15 марта, 2024 год
10 марта 2024 года решила из-за отсутствия времени, чтобы быстро перекусить. на машине подъехать в г. Челябинске по Комсомольскому проспекту во "Вкусно и точка". На первой кассе рассчиталась за заказ, не доезжая до второго окна выдачи товара, сообразила, что забыла купить влажные салфетки. Так как за моей машиной уже пристроился другой автомобиль, решила проехать до второго окна и там попросить... Читать отзыв 10 марта 2024 года решила из-за отсутствия времени, чтобы быстро перекусить. на машине подъехать в г. Челябинске по Комсомольскому проспекту во "Вкусно и точка". На первой кассе рассчиталась за заказ, не доезжая до второго окна выдачи товара, сообразила, что забыла купить влажные салфетки. Так как за моей машиной уже пристроился другой автомобиль, решила проехать до второго окна и там попросить салфетки и их оплатить. И тут столкнулась с непониманием. В ультимативной форме мне было сказано, что во втором окне нет кассы, а салфетки каждому бесплатно выдавать в ущерб компании. То, что мне надо протереть руки перед едой, это мои проблемы и как я это буду делать их не волнует. Я конечно проблему решила, проехала к зоне ожидания выдачи товара, вышла из машины, дошла до кассы, внесла оплату, прошла ко 2 окошку и получила заветные влажные салфетки. Аппетит пропал, еду выбросила. Больше ни ногой в это заведение, чтобы не видеть и не слышать хамства. Отмечу, что во 2 окошке стоял и администратор и несколько работников заведения. Вопрос решить можно было, если бы это были профессионалы своего дела, может они хорошие люди, но у них явно не было желания работать... Вкусно - и точка - Кадры решают все!

Смените персанал

Гость 15 августа, 2023 год
Заказал в авто картошку наггетсы и напиток оплатил в итоге получил только фри и наггетсы на вопрос где напиток предложили заехать на второй круг 😂😂😂

Обсчет на 20руб

Вадим 8 июня, 2023 год
Ростов на Дону точка коммунистический 32 Пробивают звездный комбо за 325 р выдают комбо за 305 р.Ой нам перебивать чек это целое дело.Мы вам на сдачу нагетсов дадим.Так они и так есть в комбо минуточку.Отстой мелочь и не приятно ,су*а подавитесь вы этим комбо.

Тот же самый)

Гость 30 июня, 2022 год
Всем привет!

Я никого не призываю и не соблазняю к приему пищи в сетях фастфуда, но сама просто обожаю иногда побаловать себя вредными, но такими вкусными продуктами 🍟 Так что сегодня хочу рассказать про картофель фри, который я попробовала в одной из открывшихся бывших точек МакДональдс, с текущим названием «Вкусно и точка»

Казалось бы, как может отличаться в принципе один и тот... Читать отзыв
Всем привет!

Казалось бы, как может отличаться в принципе один и тот же картофель в разных сетях фастфуда, но тем не менее на мой взгляд, картофель фри в Маке был самым вкусным из всех

>>> Общие сведения:
Сначала немного общей информации о картофеле фри из «Вкусно и точка»
Вкусные, обжаренные в растительном фритюре и слегка посоленные палочки картофеля
Собственно говоря, особо к этому добавить и нечего, кроме, пожалуй, цены. А стоимость средней порции картофеля фри Вкусно и Точка составляет 63 рубля

>>> Упаковка:
Упаковка у картофеля не может похвастаться интересным или необычным дизайном. А точнее дизайна у неё нет абсолютно никакого. Это просто белая упаковка, но знакомой и привычной формы
Причём эта упаковка используется и для картошки фри, и для картофеля по деревенски.
Ну и сразу здесь же можно посмотреть состав и пищевую ценность продукта:

>>> Внешний вид и вкус:
Внешне картофелины абсолютно разные. Есть длинные, есть короткие
Какие-то из них абсолютно светлые, на некоторых есть небольшие потемнения, но не критичные и не отталкивающие своим видом
Картофель фри Вкусно и Точка оказался горячим, хрустящим снаружи и мягким внутри. То есть именно таким, каким я и хотела его есть. Обычно я ем картофель фри с сырным или кисло-сладким соусом, но в этот раз торопилась и забыла взять соус, а возвращаться за ним было лень.
Тем не менее я и без соуса с удовольствием съела весь картофель, благодаря его сочности и отличному вкусу. Мне понравилось, что картофель фри Вкусно и Точка оказался не пересолен, вкус оказался прямо «в точку»

>>> Мои выводы:
По вкусу я не заметила различий между этим картофелем фри и тем, что всегда покупала в МакДональдс. Думаю, что по факту, это в принципе все тот же картофель, к которому мы привыкли за много лет. Поэтому буду и дальше покупать его и с удовольствием есть

Так что если вы любили картофель фри в МакДональдс, обязательно берите картофель фри Вкусно и Точка, вам понравится!

Фаст-Фуд

Burger King