ВкусВилл отзывы сотрудников

ВкусВилл отзывы сотрудников о работе в ВкусВилл, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
ВкусВилл

Лучшая работа в мире

Виктория 7 декабря, 2023 год
Опыт моей работы тут, очень отличается от всего предыдущего. Я чувствую себя частью живого синтеза, а не деталью механизма. Свобода и здоровая ответственность за результат. Для меня это лучшее условие какое может быть.

отстой отстой

Саша 2 июля, 2022 год
Работал во ВкусВилл , больше там не ем)) Про готовые блюда - нелучшая шаурма в красивой упаковки(задумайтесь почему все блюда либо из курицы , либо прокрученное типо мясо) , остальное-безумная накрутка за упаковку ! Про сотрудников или лучше сказать рабов .. платят копейки , заставляют работать по 15 часов , поэтому в основном приезжие из ближнего зарубежья - без... Читать отзыв Работал во ВкусВилл , больше там не ем)) Про готовые блюда - нелучшая шаурма в красивой упаковки(задумайтесь почему все блюда либо из курицы , либо прокрученное типо мясо) , остальное-безумная накрутка за упаковку ! Про сотрудников или лучше сказать рабов .. платят копейки , заставляют работать по 15 часов , поэтому в основном приезжие из ближнего зарубежья - без регистраций , без патентов , поддельные аккаунты(удивляет не действия миграционной полиции), даже медкнижка не нужна ! Про санитарию туалет типо есть , но нерабочий , в штате нет уборщиц , крысы-кошки бояться ! Ну и вообще похоже на секту .. работайте больше , бесплатно .. все ради ВкусВилл , очень сильно сильно удивило агитация ВкусВилл) Мы толерантны и вне политики)) толерантно пропустим(я гомофоб) , но вне политики , когда вся страна дышит новостями с Донбаса - мы не в политики) попахивает предательством ! Заранее приношу извинение , наверно
грубовато , но на кипело !! P.s. ВкусВилл далеко не Азбука .. и даже не Ашан .. всем прятного)))
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»