ВкусВилл отзывы

ВкусВилл

Некачественные товары, хамство техподдержки

Елена 11 января, 2023 год
Всем привет. Хочу поделиться как из любимого магазина вкус вилл стал разочарованием. Магазин был напротив, ходила регулярно, затем мы переехали и я несколько лет покупаю только доставкой. Сначала начали рыбу и мясо протухшее или с последними днями подсовывать, затем фрукты и овощи. Будучи разочарованой в магазине нашла альтернативные магазины и очень довольна. Все-таки остались некоторые товары которые нравятся, и продолжала... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться как из любимого магазина вкус вилл стал разочарованием. Магазин был напротив, ходила регулярно, затем мы переехали и я несколько лет покупаю только доставкой. Сначала начали рыбу и мясо протухшее или с последними днями подсовывать, затем фрукты и овощи. Будучи разочарованой в магазине нашла альтернативные магазины и очень довольна. Все-таки остались некоторые товары которые нравятся, и продолжала их заказывать. Сегодня привезли конфеты молочные, на вид каша, обратилась в службу техподдержки и Чигиринова Алина при этом ещё умудрилась меня оскорбить. Ранее я закупалась во вкус вилл на 50 тыс, затем на 30, сейчас на 12-20 тыс. После сегодняшнего хамства Алины желания нет вообще ничего там заказывать. И ещё интересный факт, всегда платный пакет за 8 руб, иногда пробивают несколько, но если подсунули некачественный продукт, то принести в магазин для возврата ты должен лично, аргумент того что у меня грипп для оператора не аргумент, поправитесь и относите. Куда смотрит руководство не понятно, ведь очевидно что с 50 тыс в месяц я закупаюсь на 12 тыс не просто так. Клиентоориентированность отсутствует. Всем хорошего дня!

Отвратительная доставка

Гость 4 ноября, 2022 год
Не читают комментарии вообще
Постоянная нервотрёпка
Звоню на горячую линию и ничего не меняется
Курьеры не говорят по русски
Права качают

Продают испорченные шампиньоны.

Я. Светлана 24 января, 2023 год
В последнее время Вкус Вилл на Юных Ленинцев 87 неприятно удивляет. Никак не ожидала, что в магазине здорового питания подсунут испорченные шампиньоны, а на сроке годности будет указано, что они ещё несколько недель могут храниться Вид конечно немного удивил: на шляпке были пятна тёмные, когда их готовила, проверила срок годности. Ещё 2 недели хранения.Как итог отравление.
Спустя время смотрю такого... Читать отзыв
Спустя время смотрю такого же вида шампиньоны продаются - выкладывают испорченные шампиньоны с уценкой! А ведь отравление грибами с очень тяжёлыми последствиями проходит.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент продуктов.
Недостатки:
  1. Торгуют просроченными шампиньонами.

Курица зернового откорма охл

Наталья 3 декабря, 2022 год
Купила курицу за 689 рублей, хотела настоящий вкусный бульон, курица свежая , но на вкус как обычная дешевая курица в пятерочке по 139 рублей, за такие деньги можно купить 3 шт кур, не переплачивайте деньги во вкус виде качество все хуже и хуже , цена не оправдана, сплошной обман.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не оправданные цены

ириски с кешью- вкусное и полезное лакомство

Фиалка 13 апреля, 2022 год
Попробовали Ириски с кешью, остались довольны вкусом, приятное лакомство и полезное, так как не содержит вредных добавок.
Ребенку очень понравился сливочный молочный вкус, буду еше покупать.
рекомендую попробовать.

Реклама лесбиянок

Татьяна 21 мая, 2022 год
Узнала, что была у Вкусвила реклама лесбиянок. Фу.. Ноги моей никогда в этой компании не будет. Мерзота. Фу-фу-фу.

Всё хуже и хуже

Jun 1 мая, 2022 год
Бизнес просит не кошмарить его. Но и бизнес должен иметь совесть. Закупаемся во вкусвилле давно, к сожалению магазин становится хуже с каждым днём, цены растут, качество падает, всё это присходит с огромной скоростью. Пример, один из, сегодня купили сыр Чеддер, вкус плавленого сыра, в сметане чёрные точки, то ли жуки, то ли мусор, шоколад и мороженое одной марки всё время... Читать отзыв Бизнес просит не кошмарить его. Но и бизнес должен иметь совесть. Закупаемся во вкусвилле давно, к сожалению магазин становится хуже с каждым днём, цены растут, качество падает, всё это присходит с огромной скоростью. Пример, один из, сегодня купили сыр Чеддер, вкус плавленого сыра, в сметане чёрные точки, то ли жуки, то ли мусор, шоколад и мороженое одной марки всё время с разным вкусом и так далее, долго перечислять. Вы чего, господа, совсем обнаглели? Вас, значит, не трогать, а вы будете наживаться на людях. Раньше тоже было у вас не дёшево, но хоть качество нормальное. Я бы вас проверила, пока вы травить не начали.
Достоинства:
  1. Есть редкие продукты.
Недостатки:
  1. Качество и цена.

Всё хуже и хуже

Юлия Григорьева 19 июня, 2022 год
С каждым днём товары дорожают непомерно. Условия акций для покупателей ухудшаются, Любимый продукт при отсутствии заменить уже нельзя. Несколько раз мой выбор отсутствовал весь срок действия ЛП. Доставку ждала дважды по 3 часа... качество продуктов тоже снизилось. Сплошной развод на деньги.
Так всё хорошо начиналось.
Разочарована.
Достоинства:
  1. Что то свежее и натуральное удается найти. Доставка от любой суммы
Недостатки:
  1. Дорого, ухудшается качество продуктов, при проблемах ничего не добиться, акции не в пользу покупателей.

Как так можно?

Гость 13 апреля, 2022 год
Из последнего-Заказала бифштекс на ужин 2 упаковки, привезли 2 упаковки разного оформления, самое главное продукт в упаковках разного цвета, ну про запах я молчу. Пишу в поддержку, отвечают быстро, «извините, мы компенсируем Вам и вернём деньги за испорченный продукт» 😡 А что мне на ужин своей семье готовить после рабочего дня????? За это кто компенсирует?????

Гнилые манго.

Гость 17 октября, 2022 год
Сегодня ( 17.10.22) во Вкусс Вилл на Комендантском 13, купила два манго,
оба - гнилые !

Ужасный магазин

Гость 10 января, 2023 год
Ранее очень любила этот магазин, он был рядом с домом и я регулярно его посещала. Далее переехала и делаю только онлайн заказы. Это тихий ужас, кладут протухшее мясо, рыбу, звоню в техподдержку говорят идите относите в магазин для возврата. Кладут каждый раз платный пакет, это пол беды, но в последнее время стали по несколько платных пакетов пробивать. Техподдержка ужасно общается,... Читать отзыв Ранее очень любила этот магазин, он был рядом с домом и я регулярно его посещала. Далее переехала и делаю только онлайн заказы. Это тихий ужас, кладут протухшее мясо, рыбу, звоню в техподдержку говорят идите относите в магазин для возврата. Кладут каждый раз платный пакет, это пол беды, но в последнее время стали по несколько платных пакетов пробивать. Техподдержка ужасно общается, обещают разобраться и тишина. Клиентоориентированность отсутствует от слова совсем
Достоинства:
  1. Доставка в течении 2-3 часов
Недостатки:
  1. Продукты, цены, техподдержка

отстой отстой

Саша 2 июля, 2022 год
Работал во ВкусВилл , больше там не ем)) Про готовые блюда - нелучшая шаурма в красивой упаковки(задумайтесь почему все блюда либо из курицы , либо прокрученное типо мясо) , остальное-безумная накрутка за упаковку ! Про сотрудников или лучше сказать рабов .. платят копейки , заставляют работать по 15 часов , поэтому в основном приезжие из ближнего зарубежья - без... Читать отзыв Работал во ВкусВилл , больше там не ем)) Про готовые блюда - нелучшая шаурма в красивой упаковки(задумайтесь почему все блюда либо из курицы , либо прокрученное типо мясо) , остальное-безумная накрутка за упаковку ! Про сотрудников или лучше сказать рабов .. платят копейки , заставляют работать по 15 часов , поэтому в основном приезжие из ближнего зарубежья - без регистраций , без патентов , поддельные аккаунты(удивляет не действия миграционной полиции), даже медкнижка не нужна ! Про санитарию туалет типо есть , но нерабочий , в штате нет уборщиц , крысы-кошки бояться ! Ну и вообще похоже на секту .. работайте больше , бесплатно .. все ради ВкусВилл , очень сильно сильно удивило агитация ВкусВилл) Мы толерантны и вне политики)) толерантно пропустим(я гомофоб) , но вне политики , когда вся страна дышит новостями с Донбаса - мы не в политики) попахивает предательством ! Заранее приношу извинение , наверно
грубовато , но на кипело !! P.s. ВкусВилл далеко не Азбука .. и даже не Ашан .. всем прятного)))

Привезли просроченный товар.

anityyy@mail.ru 12 марта, 2023 год
По отзывам подруги решила воспользоваться доставкой. Пожалела это не сказать. Привезли вареники просроченные на 10 дней. После этого обещали курьера с терминалом для возврата средств, курьер приехал позже указанного времени и с терминалом по которому возврат совершить нельзя! Браво! Ноль можно поставить? За вечер два раза накосячить?!!! Деньги так никто и не вернул. Я сбила режим дня в ожидании курьера... Читать отзыв По отзывам подруги решила воспользоваться доставкой. Пожалела это не сказать. Привезли вареники просроченные на 10 дней. После этого обещали курьера с терминалом для возврата средств, курьер приехал позже указанного времени и с терминалом по которому возврат совершить нельзя! Браво! Ноль можно поставить? За вечер два раза накосячить?!!! Деньги так никто и не вернул. Я сбила режим дня в ожидании курьера полуночника. Отвратительно. Никому не посоветую и займусь антирекламой!

Тухлый перец!

Гость 11 марта, 2023 год
По доставке покупала овощи. Перец оказался тухлым. Перцы не дешевые. Почему вы позволяете себе класть гнилой товар!

Ниже среднего

Юляшка 12 апреля, 2022 год
Молочка полностью перестала соответствовать заявленому 5дневному сроку годности. Хочется отнести в магазин и молоко просроченные на неделю, и кефир, и сметану 7дневную.по факту являющейся "неубиваемой".Вкусно, сидим и пьем. Но вот вопрос:зачем врать о 5 днях?

Воровство и хамство в магазине "ВкусВилл"!!!

Маргарита 22 декабря, 2015 год
ВкусВилл по адресу: бульвар Дмитрия Донского, д.11.

22.12 2015 г. время по чеку 18:16, купила с/к колбасу «Зернистая полусухая»
Сначала меня "обвесили" при покупке, перевзвесила на контрольных весах магазина, получилось купила:
1 шт. - 0,443 кг по 985 рублей/кг , по чеку весила 0,556
1 шт. - 0.445 кг по 985 рублей/кг , по чеку весила 0,558
Общий обвес 226 г по цене 985 руб/кг.

При... Читать отзыв
ВкусВилл по адресу: бульвар Дмитрия Донского, д.11.

22.12 2015 г. время по чеку 18:16, купила с/к колбасу «Зернистая полусухая»
1 шт. - 0,443 кг по 985 рублей/кг , по чеку весила 0,556
1 шт. - 0.445 кг по 985 рублей/кг , по чеку весила 0,558
Общий обвес 226 г по цене 985 руб/кг.

При моём вежливом обращении перевесить колбасу, продавец Лидина Татьяна Васильевнаделала удивленный вид, что она не понимает почему вес больше...
В этот момент подошла старший кассир этой смены и стала меня оскорблять!!! В том числе сказала что я "торгашка" и "поэтому знаю, как обвешивать"

ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ КЛЕВЕТА И ХАМСТВО!!! Я никогда в торговле не работала, никого не обманывала, поэтому не люблю, когда так нагло обманывают меня.

Никому не советую ходить в этот магазин, где продавцы не только обманывают, но ещё и не скрывают этого: "знают как обвешивать".
Наталья 12 августа, 2014 год
Очень обидно, что вроде хорошая сете и хорошие продукты, но в магазинах на прилавках продукты с последнем днем хранения, то есть, если не сьешь сегодня завтра выбрасывать, а в магазин обычно идешь вечером, молоко вообще не помню когда было свежее, приходишь домой наливаешь в чай или кофе, а оно сворачивается, морковное суфле с плесенью внутри. Сами продавцы говорят, о большей... Читать отзыв Очень обидно, что вроде хорошая сете и хорошие продукты, но в магазинах на прилавках продукты с последнем днем хранения, то есть, если не сьешь сегодня завтра выбрасывать, а в магазин обычно идешь вечером, молоко вообще не помню когда было свежее, приходишь домой наливаешь в чай или кофе, а оно сворачивается, морковное суфле с плесенью внутри. Сами продавцы говорят, о большей части продукции, по закону мы ее не можем продавать, но иногда уценившем и ее расхватывают,а часто и не уценивают, и что ты купишь, большой вопрос.
сама администрация вкусвила не считает это проблемой, потому что торговать просроченными товарами якобы не запрещено.
Юля 4 февраля, 2014 год
Недвно открылся магазин ВкусВилл рядом с нашим домом. Стало очень удобно покупать там продукты, всегда берём там мясо, хлеб и молочные продукты. Качеством очень довольны.

Татьяна 14 декабря, 2015 год

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! УЖАСНО ОБВЕШИВАЮТ, ОБСЧИТЫВАЮ И ХАМЯТ ПОТОМ

13.12.2015 в 19:00 сделала покупки в магазине на Минской ул. Приехав домой, начала проверять чек, раскладывая продукты. Обнаружила, что 1 кабачок по чеку весил 620 гр., небольшая кисть винограда - 690 гр.Общая сумма покупки была достаточно значительна - 2 500 руб. При этом в магазине я взвешивала 2 одинаковых кабачка, они вместе весили 750 гр. Поэтому, при учете цены 240 руб/кг, я взяла только один. его стоимость составила 150 руб.! так как было поздно, то утром 14.12.2015 я пошла в соседний со мной магазин Пятерочка и взвесила - вес кабачка был 390 гр. В 11 часов утра рубку на горячей линии никто не брал с трех попыток (!). В итоге я позвонила в отдел персонала и меня уже соединили с горячей линией. Там вежливая девушка, выслушав мои претензии, сказала, что пересчитала мне вес этих продуктов (виноград и кабачок, плюс помидоры, которые, как я поняла, тоже были обвешены на 200 гр.), и сказала, что со мной свяжется менеджер. Через час мне позвонила менеджер и, не извинившись, начала со следующих вопросов: ПочемуВы не вернулись вчера в магазин? Я сейчас туда звонила, они сказали, что Вы и сейчас туда не обращались. На мой вопрос, почему я должна ехать 3 км в магазин, если у них есть горячая линия (на которой они не берут трубку), и почему она начала с каких-то обвинений в мой адрес, она не ответила. Сказала, что у них в магазине не обвешивают, ВНИМАНИЕ: У НИХ ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО РАБОТАЛИ ВЕСЫ, "девочки их не проверили"!!! то есть она фактически признала, что в магазине ВЕСЬ ДЕНЬ ОБВЕШИВАЛИ КЛИЕНТОВ!!! Я прекратила разговор, потребовав официальных извинений. В итоге она попыталась сказать, что позвонила узнать, как мне удобно вернуть деньги. Смешно. Раньше была очень лояльна к данной сети. А теперь везде напишу правду. Пол дня и кг нервов угробили мне

Отвратительное обслуживание покупателей на профсоюзной

Екаерина 13 февраля, 2016 год
Здравствуйте дорогие читатели! Очень отвратительное отношение от кассиров к Покупателям, Хомят! Вот например пришла во ВкусВилл На Профсоюзную, набрала продуктов, только подхожу к кассе так женщина- кассир начала в наглую грубить, и при этом говорила не очень цензурную тиматику в плане обслуживания покупателей т. к устала! да и тем более дышала на меня вчерашним алкоголем, Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА! И... Читать отзыв Здравствуйте дорогие читатели! Очень отвратительное отношение от кассиров к Покупателям, Хомят! Вот например пришла во ВкусВилл На Профсоюзную, набрала продуктов, только подхожу к кассе так женщина- кассир начала в наглую грубить, и при этом говорила не очень цензурную тиматику в плане обслуживания покупателей т. к устала! да и тем более дышала на меня вчерашним алкоголем, Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА! И ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ТАКИХ КАССИРОВ В МАГАЗИНЕ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ!, ТАКИХ ПРОДАВЦОВ НЕ БЫЛО ИНАЧЕ Я БУДУ ПРИНИМАТЬ МЕРЫ! НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ КАССИРА ЗОВУТ Елена! Спасибо!

В магазинах ужасно холодно!!!

Ирина 13 августа, 2016 год
Прочитала предыдущий отзыв и я здесь, собственно, тоже по поводу температуры в магазине по адресу Пожарского 2А. Полностью поддерживаю Юлию, которая пишет о "невозможном морозе" в зале магазина. Это действительно так...пожалуйста, примите меры, иначе в скором времени покупатели будут просто обходить Ваши магазины стороной.

Ужасное поведение старшего продавца.

Галина 14 августа, 2016 год
Хотелось бы обратиться к руководству сети Вкусвилл.По каким критериям вы набираите старших продавцов,почему у них нет ни такта ни уважения ни к покупателям ни к коллегам продавцам .Я практически всегда хожу в магазин на Якиманке и всегда меня все устраивало,но в последнее время это просто ужас,что там творится,может конечно это мне так не везет.Старший продавец Анастасия это что то сверх... Читать отзыв Хотелось бы обратиться к руководству сети Вкусвилл.По каким критериям вы набираите старших продавцов,почему у них нет ни такта ни уважения ни к покупателям ни к коллегам продавцам .Я практически всегда хожу в магазин на Якиманке и всегда меня все устраивало,но в последнее время это просто ужас,что там творится,может конечно это мне так не везет.Старший продавец Анастасия это что то сверх естественное,не знаю человек знает ли вообще,что такое такт и воспитание.Первый раз я сталкнулась с ней когда она при пркупателях отчитывала кассира причем лексика была не цензурной.Но когда мне и во второй раз "посчастливилось" сталкнутся с ней но уже в более ужасной ситуации.Я общалась с продавцом когда Анастасия подбежала и начала кричать на продавца если та быстро не сделает,что она сказала то та даст ей (пизды)извинити за выражении но подругому я не могу чтобы не исказить весь смысл.Вот я и хочу спросить у руководства как таких можно вообще брать на работу в такую сеть как Вкусвилл и к томуже в магазин который находится в центре где много инастранцев зачем так позорить русских.Лично мне было не приятно все это слышать и видить.

Жуткий мороз в магазинах ВкусВилл

Юлия 11 августа, 2016 год
Доброго времени суток!Хотелось бы, чтобы руководство Вкусвилл обратило пристальное внимание на температурный режим в своих магазинах. После жары на улице, просто невозможно находится в зале более 5 минут! Если человек пришел серьезно закупиться, попал в пробку у кассы, всё! Это смерти подобно! Что говорить о походах в магазин с ребенком?! Скажите, Ваши продавцы принимают какие-то препараты, чтобы за 13-15 часов... Читать отзыв Доброго времени суток!Хотелось бы, чтобы руководство Вкусвилл обратило пристальное внимание на температурный режим в своих магазинах. После жары на улице, просто невозможно находится в зале более 5 минут! Если человек пришел серьезно закупиться, попал в пробку у кассы, всё! Это смерти подобно! Что говорить о походах в магазин с ребенком?! Скажите, Ваши продавцы принимают какие-то препараты, чтобы за 13-15 часов рабочего времени не покрыться инеем?! В частности, речь идет о новых, недавно открытых магазинах в Химках. Продукция отличная, но выбрать что-то, посмотреть и почитать просто не представляется возможным - хуже, чем в морозильнике... Буду признательна за "практическую" обратную связь, а не только "теоретическую".

Не смогла сделать возврат.

Ирина Викторовна 1 сентября, 2016 год
27августа попыталась сделать возврат в магазине на Якиманке.Пришлось ждать старшего продавца 30минут,но я так и не даждалась поскольку старший продавец так и не появился.Продавцы попрасили подаждать поскольку она вышла,но почемуто забыла вернуться.Очередь в магазине 20 человек проходы узкие,а она гуляет.Ушла с ужасным осадком я такого безобразия ни где ни видела.

Уникальный магазин

AngelInDisguise 24 октября, 2016 год
По-моему, остальные отзывы, которые с одной звездочной, заказные (хотя не могу представить даже, кому это нужно). Потому что магазин действительно уникальный. Где еще по адекватной цене фермерские продукты купишь? С таким-то сроком годности. Вообще не представляю, как они умудряются держаться на плаву с ним и со своей человечной политикой. Да, конечно, когда там было меньше посетителей, когда это было не... Читать отзыв По-моему, остальные отзывы, которые с одной звездочной, заказные (хотя не могу представить даже, кому это нужно). Потому что магазин действительно уникальный. Где еще по адекватной цене фермерские продукты купишь? С таким-то сроком годности. Вообще не представляю, как они умудряются держаться на плаву с ним и со своей человечной политикой. Да, конечно, когда там было меньше посетителей, когда это было не так модно, они еще доскональнее следили за качеством обслуживания. Сейчас персонала становится больше, и кто-то из продавщиц мне не очень нравится: какие-то бывают фамильярные. Но продукты как были отличными, так и остаются.

Ужасное обслуживание.

Илона 14 сентября, 2016 год
Добрый вечер,долго не могла написать все не было времени,но больше нет сил смотреть на хамство и нескрываемое оскорбление покупателей продавцами магазина на октябрьской.Все покупатели заметили,что сменился коллектив,когда я задала вопрос старшей смены получила ответ ,что всех уволили.Мы бы хотели чтобы коллектив вернули видь сейчас в магазин лишний раз нет желание заходить работают извините такие идиоты,где их только набрали.Уже стараемся ходить... Читать отзыв Добрый вечер,долго не могла написать все не было времени,но больше нет сил смотреть на хамство и нескрываемое оскорбление покупателей продавцами магазина на октябрьской.Все покупатели заметили,что сменился коллектив,когда я задала вопрос старшей смены получила ответ ,что всех уволили.Мы бы хотели чтобы коллектив вернули видь сейчас в магазин лишний раз нет желание заходить работают извините такие идиоты,где их только набрали.Уже стараемся ходить на Люсинавскую,лишбы не видеть хамства.В магазине грязь постоянная,по полкам с продуктами тараканы ползуют .Кошмар ЕЩЁ в РОСПОТРЕБНАДЗОР на вас напишим может тогда магазин снова вернется в хорошее состояние.И туда не будет противно заходить.И МОЖЕТ ПОЯВЯТСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ.

качество не очень

Гость 19 октября, 2016 год
Магазины плохие бедные продавцы труд конечно адский целый день на ногах они же женщины надо поставить на один день того кто основал вкус вилл и посмотрели бы на него нужно заботится о своих продавцах

Хамство

Гость 1 марта, 2017 год
Хамству нет предела! Продавцы решают какие деньги принимать , а какие нет!!!
На Вешняковской ул,продавец Турчин Максим Викторович отказался принимать один рубль по 50копеек и 10копеек. Объяснив, что они не берут такие. Насколько знаю, еще не приняли закон об отмене таковых монет!!!!

Поддельная молочка

Елена 9 января, 2019 год
Я знала, что почти вся промышленная молочка сейчас подделывается (то пальмовое масло добавят или другие растительные трансжиры, то крахмал для массы, химии сыпанут обязательно), НО ТО, ЧТО ВКУСВИЛЛ (МАГАЗИН ЭКО-ПРОДУКТОВ) ПРОДАЁТ ТАКУЮ ГРУБУЮ ПОДДЕЛКУ, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА! Покупала молочную продукцию Избёнка, не проверив. Однажды, сравнивая сметану разных производителей (делала 2 простых теста - растворяла в горячей воде и капала... Читать отзыв Я знала, что почти вся промышленная молочка сейчас подделывается (то пальмовое масло добавят или другие растительные трансжиры, то крахмал для массы, химии сыпанут обязательно), НО ТО, ЧТО ВКУСВИЛЛ (МАГАЗИН ЭКО-ПРОДУКТОВ) ПРОДАЁТ ТАКУЮ ГРУБУЮ ПОДДЕЛКУ, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА! Покупала молочную продукцию Избёнка, не проверив. Однажды, сравнивая сметану разных производителей (делала 2 простых теста - растворяла в горячей воде и капала йод), проверила и Избёнку. Крахмала не было, но в горячей воде эта сметана не растворилась, а превратилась в хлопья. Я была очень возмущена. Проверяйте и покупайте настоящую сметану!
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»