ВкусВилл отзывы
с оценкой «Плохо»

ВкусВилл

Качество исчезло, составы не здоровые, цены безумные.

Оксана 30 октября, 2023 год
Раньше магазин ВВ был Замечательным. Было много действительно качественных продуктов с отличным составом по адекватным ценам. Как только пошла сеть расширяться, появилась странная тенденция. В новых магазинах представляли качественный фермерский продукт вначале, после под этими же этикетками представляли другого производителя с низким качеством продукции и даде с другим составом. Сейчас в магазине надо тщательно смотреть состав и производителя. Качественных производителей... Читать отзыв Раньше магазин ВВ был Замечательным. Было много действительно качественных продуктов с отличным составом по адекватным ценам. Как только пошла сеть расширяться, появилась странная тенденция. В новых магазинах представляли качественный фермерский продукт вначале, после под этими же этикетками представляли другого производителя с низким качеством продукции и даде с другим составом. Сейчас в магазине надо тщательно смотреть состав и производителя. Качественных производителей и продукции с хорошим составом осталось очень мало. Отвратительное качество, плохой состав далекий от понятия здорового питания. Везде, даже в детском питании запихивают соевый лецитин (не обозначено отсуствие ГМО), мальтодекстрин и др. В мясные и рыбные продукции стали добавлять сахар, мальтедекстрин, крахмал, полно консервантов-да, допустимых, но уже далеко не безвредных для здоровья при постоянном употреблении. А ведь многие привыкли доверять и покупают продукцию по привычке, ведь раньше такие игридиенты отсутствовали в товаре. Но самое ужасное, что владельцы магазина видимо получают какие то преференции за продвижение глобальной повестки, т.к. появилось много товаров с красителем "кармин" Е120-который делается из перетертых насекомых. Может вызвать сильную аллергическую реакцию, приступы астмы и анафилактический шок. Да и многие не приемлют для себя добавки из насекомых. Надо о таком предупреждать. Да, добавка разрешена, но здесь же позиционируют магазин здорового питания-а это уже все не про здоровье, а просто бизнесс. Про цены неадекватные уже даде говорить не хочется. Ценики растут постоянно. Только за это лето продукты подорожали практически в 2 раза. Про то, как ежедневно меняли ценики в сторону увеличения в 21 и 22 -даже анекдоты ходили. Груши в период сбора продавали импотрные, Российские редко где можно было найти и то 1-2 вида по ценикам более 200 руб. Самое печальное, что качество овощей и фруктов тоже упало очень сильно. Молочку давно не покупаем, как и мясную продукцию. Из тортов остался пока торт суфле и наполеон опр.производителя. Видимо это бизнесс по Русски. Начать с хорошей идеи и качества, положиьь в основу трогательную историю, а после делать их покупателя идиота, подменяя качественное сырье на более дешевое, на грани допустимого, но не полезного уже, а после расширять сеть на легенде основания и качестве при старте, оконяательно теряя качество и репутацию. Ну и конечно же сразу ценики резко растут вверх постояннл и необоснованно. Жаль. Идея была хорошей, начало истории качественным, но все полностью испоганила жажда заработка. Видимо происходит изменение мышления, теряется мораль и совесть. Мы нашли другие качественные места приобретения продуктов.

Некомпетентное обслуживание

Елена, карта 2465033 19 сентября, 2023 год
Начну с того, что ВкусВилл доставкой пользуюсь давно, больше 2х лет наверно, очень редко возникали неприятные казусы и решались они быстро и качественно. Последний заказ мне не доставили, курьер сообщила, что у нее его нет, отправила на горячую линию, очень сложно дозвонилась и дописалась, спросили доставить ли заказ? Было 12 часов дня или раньше, я согласилась, если есть возможность, рада... Читать отзыв Начну с того, что ВкусВилл доставкой пользуюсь давно, больше 2х лет наверно, очень редко возникали неприятные казусы и решались они быстро и качественно. Последний заказ мне не доставили, курьер сообщила, что у нее его нет, отправила на горячую линию, очень сложно дозвонилась и дописалась, спросили доставить ли заказ? Было 12 часов дня или раньше, я согласилась, если есть возможность, рада буду говорю. В итоге в 17:00 спрашиваю ожидать ли заказ, а мне в ответ тот же вопрос, а актуален ли? После положительного ответа, оказалось нет возможности доставить. Появился купон на 150 р от суммы счета 2500. Последние разы более месяца, заказываю часто, почти каждый день, но до 2000 р. Сказала мне это не актуально, да и ситуацию подобную не заглаживает. Всего доброго говорят)) В чате операторы чуть ли не через час отвечают, на горячую линию не дозвонишься тоже. Забили на заказ и клиента в общем, поведение ужасное при коммуникации с клиентом операторов. Кстати сумму бонусами сказала можно вернуть, более чем через сутки так и не поступили. Жуть конечно одни работу налаживают, другие, в кресле раз в год ситуацию непредвиденную разрешить не могут, клиента крайним оставили. Это позор.

Заказ не доставлен. Поддержка не поддерживает

Юля 13 июня, 2023 год
Дублирую отзыв с «Яндекс.Карт».
В моем опыте исчезла главная опция «ВкусВилла» — сервис и лояльность. Точнее, формально система прежняя — то же приложение, те же бонусы, тот же номер телефона.
По факту же — курьеры заказы могут не привезти. По личным причинам, например, если сами выберут другие приоритеты.
Отсутствие продуктов и всё решение проблемы с заказом полностью ложится на покупателя.
В моем случае —... Читать отзыв
Дублирую отзыв с «Яндекс.Карт».
В моем случае — я потерпела фиаско.
Позиция поддержки — «на нет и суда нет».
За срыв вечернего заказа в 5000 рублей мне просто предложили 200 бонусов. Время клиента на заполнение корзины и ожидание, а также невозможность в такое поздне время выйти из дома за продуктами из-за сна детей, даже не обсуждается.
Частота и сумма покупок на отношение операторов в позитивную сторону также не влияет.
По мне — со стороны торговой сети «послать» клиента, если ему не доставили заказ, непорядочно. Не только постоянного клиента, который много лет почти ежедневно там отоваривался, а вообще любого покупателя.
Теряем привычных лидеров рынка, обидно

Не довольна ценами и замечания другие.

Lviza26@mail.ru 12 марта, 2023 год
Ну ОЧЕНЬ! дорого, многие , не я одна ознакомились с ценами и вышли без товара!
Многие овощные корзины были пусты.

Хотелось бы диабетикам и веганам отдельный стеллаж, отдельными ценниками по цвету!
Веганское (за недорого)я не нашла, может не там искала, не знаю.

Для "дорого и богато" покупок, необходимо стоянка дорогих машин у магазина, не учли ! 🤔

Город в большинстве за гранью... Читать отзыв
Ну ОЧЕНЬ! дорого, многие , не я одна ознакомились с ценами и вышли без товара!
Многие овощные корзины были пусты.

Веганское (за недорого)я не нашла, может не там искала, не знаю.

Город в большинстве за гранью бедности, не нужны нам такого рода направления торговли.

Нам горожанам, сельчанам, что подешевле, посвежее, без добавок необходимо!

Учтите замечания

Очень плохо

Гость 8 марта, 2023 год
Купила ледяную рыбу в упаковке,на рыбе оказалсю слой льда и снежные комочки.Видимо рыба не раз размораживалась.Вкуса при приготовлении почти не было. Вопрос: ЗА ЧТО мы платим деньги?

Продают испорченные шампиньоны.

Я. Светлана 24 января, 2023 год
В последнее время Вкус Вилл на Юных Ленинцев 87 неприятно удивляет. Никак не ожидала, что в магазине здорового питания подсунут испорченные шампиньоны, а на сроке годности будет указано, что они ещё несколько недель могут храниться Вид конечно немного удивил: на шляпке были пятна тёмные, когда их готовила, проверила срок годности. Ещё 2 недели хранения.Как итог отравление.
Спустя время смотрю такого... Читать отзыв
Спустя время смотрю такого же вида шампиньоны продаются - выкладывают испорченные шампиньоны с уценкой! А ведь отравление грибами с очень тяжёлыми последствиями проходит.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент продуктов.
Недостатки:
  1. Торгуют просроченными шампиньонами.

Всё хуже и хуже

Юлия Григорьева 19 июня, 2022 год
С каждым днём товары дорожают непомерно. Условия акций для покупателей ухудшаются, Любимый продукт при отсутствии заменить уже нельзя. Несколько раз мой выбор отсутствовал весь срок действия ЛП. Доставку ждала дважды по 3 часа... качество продуктов тоже снизилось. Сплошной развод на деньги.
Так всё хорошо начиналось.
Разочарована.
Достоинства:
  1. Что то свежее и натуральное удается найти. Доставка от любой суммы
Недостатки:
  1. Дорого, ухудшается качество продуктов, при проблемах ничего не добиться, акции не в пользу покупателей.

Ужасное обслуживание

Елена 10 мая, 2022 год
Хорошие, качественные продукты. Но почему такие хамоватые продавцы? Магазин на Остужева. Явно пьющие тётки на кассе.

Народ соглашаетесь что охрана в магазин нужна

АРТЕМ 18 апреля, 2022 год
Был в магазине вкусвилле это просто ужес твориться, и варуют прям на глазах, можно даже товар так брать и выходить сним не оплачивая, охраны вобще нету, не когда токого ещё не видно было, видно очень богатое руководство, что им на все чихать...
Достоинства:
  1. Плюсов нету
Недостатки:
  1. Нужна охрана

Ниже среднего

Юляшка 12 апреля, 2022 год
Молочка полностью перестала соответствовать заявленому 5дневному сроку годности. Хочется отнести в магазин и молоко просроченные на неделю, и кефир, и сметану 7дневную.по факту являющейся "неубиваемой".Вкусно, сидим и пьем. Но вот вопрос:зачем врать о 5 днях?

чизкейк с голубикой

Артур 2 марта, 2022 год
Творожный сырок на тонком песочном корже в виде тортика (400 г) за 690 руб. Несоответствие цены и качества. Вкус так себе.

Не довезли пол заказа.

Гость 11 февраля, 2022 год
Не довезли пол заказа, целый день с ними переписывалась, сначала обешали довезти товары и пропали. Щатем посое очередной переписки начислили бонусы, на кой они мне... После следующего витка переписки обещали вернуть деньги но пока их не вернули, пол дня убила на переписку, безобразная работа

Воры на Ленинском проспекте

Татьяна 25 декабря, 2021 год
В магазине "Вкусвилл" по адресу Ленинский проспект, дом 37 А работают нечистые на руку продавцы, которые откровенно обворовывают покупателей, манипулируя разговорами и деньгами - пробивают в чеках неверные заниженные суммы и разницу оставляют лично себе! Если человек доверительно относится, или плохо себя чувствует и не проверит сдачу, то потом может оказаться слишком трудно сразу же вернуться в магазин, а спустя... Читать отзыв В магазине "Вкусвилл" по адресу Ленинский проспект, дом 37 А работают нечистые на руку продавцы, которые откровенно обворовывают покупателей, манипулируя разговорами и деньгами - пробивают в чеках неверные заниженные суммы и разницу оставляют лично себе! Если человек доверительно относится, или плохо себя чувствует и не проверит сдачу, то потом может оказаться слишком трудно сразу же вернуться в магазин, а спустя два дня что можно сделать?
Мне уже рассказывали, что в этом магазине такое бывает, но не хотелось верить и я потеряла бдительность. Дала тысячу, а сдачу получила с пятисот. Помню, как кассирша перебирала пальцами мою тысячную купюру. Других денег у меня просто не было, только тысяча. Потом разговоры о скидках и сдача с пятисот, также в чеке, как потом оказалось, пробито - "получено пятьсот".
Таким образом, оставшиеся пятьсот отправились напрямую в карман продавщицы.
Имя кассира есть на чеке.

Деградация

Гость 22 декабря, 2021 год
Молоко в последнее время просто дрянь особенно ООО "Молодел", так и упаковка потихоньку худеет с 1000мл до 900 грамм то есть 870мл, ведут себя как наперсточники. Думал будет магазин надолго, придётся менять.

Нельзя нормально оплатить

Оксана 2 ноября, 2021 год
На сайте невозможно оплатить картой, если заказываете в телефоне. На компьютере можно, в телефоне-нет. Это создаёт большие неудобства, но руководство компании данная проблема не волнует совсем.

Испорченный день рождения

Юлия 8 сентября, 2021 год
Чем больше, тем безобразнее и бездушнее.
Чем больше, тем безобразнее и бездушнее.
Новые пункты сбора - это треш, особо прекрсен на с Миклухо-Маклая, 40. Они то тухлые овощи и фрукты привозят, то молочку два часа по жаре доставляют и она киснет, то вообще что-нибудь не привезут. Сегодня был апофеоз их раздолбайства - они списали деньги за торт на день рождения и его не привезли! После жалобы в поддержку мне вернули баллами деньги, чтобы я потом у них же их и потратила. Не хочу я больше в этом магазине ничего покупать.

Просто ужасно!

Корнев Дмитрий 27 июля, 2021 год
Отвратительная сеть, в одном филиале просроченная молочка, в другом халуми. Все переупаковано, дата свежая, по факту, сыр черный. Всегда доверял, но больше вашим клиентом не буду!

Отвратительное обслуживание и приложение

Василий 17 мая, 2021 год
1) Некорректная работа приложения. Был в магазине по адресу Ярославское ш.122, к.1, пришел домой захотел назначить любимый продукт, в приложении указывается, что я в последние 14 дней не был в магазине. Звоню на горячую линию, оператор подгружает чек, назначает по моей просьбе любимый продукт и заверяет, что дальше все будет работать корректно. Через несколько часов хочу поменять любимый продукт и... Читать отзыв 1) Некорректная работа приложения. Был в магазине по адресу Ярославское ш.122, к.1, пришел домой захотел назначить любимый продукт, в приложении указывается, что я в последние 14 дней не был в магазине. Звоню на горячую линию, оператор подгружает чек, назначает по моей просьбе любимый продукт и заверяет, что дальше все будет работать корректно. Через несколько часов хочу поменять любимый продукт и не могу этого сделать т.к. приложение вновь пишет, что не нашло мои посещения магазинов за 14 дней. Опять звонок оператору, но та вероятно торопится домой из-за чего расписывается в бессилии помочь, кроме как самой сменить продукт и в конце в ответ на справедливые недовольства бросает трубку.
2) Сама система скидок, бонусов очень неудобная и не привлекательная для покупателя. Нужно вечно планировать посещения, высчитывать сроки, суммы покупок, чтобы воспользоваться скидкой на один единственный нужный продукт, потому что если не совершал покупки в течении недели, и больше чем на 500р. то никаких скидок практически нет. Общие скидки есть конечно, но на ограниченное кол-во продуктов не пользующихся популярностью.
Почему не сделать систему скидок и бонусов как в других нормальных сетях (Лента, Пятерочка), зачем эти извращения?
3) В магазине по адресу Ярославское ш. 122, к1 уже не раз было, что не могу купить продукты по причине почти истекших сроков годности. К примеру хочу купить торт, но у него уже завтра истекает срок годности, т.е. для употребления продукта остается день. И так многие продукты, что совсем не привлекательно для покупателя. А овощи и фрукты зачастую вообще в ужасном состоянии, не первой свежести, с помятыми боками. При этом цены в сети намного выше чем в других магазинах.
Итог: Впечатление о вкусвилле остались негативные.
Достоинства:
  1. Возможно продукты из более натурального сырья, чем в других сетях.
Недостатки:
  1. Корявое, неудобное и неинтересное приложение. Практически отсутствие скидок. Зачастую продукты не первой свежести. Очень высокие цены. Маленькие помещение магазинов. Не вежливый персонал.

Не устраивает качество молока. Она не такое как заявляется.

Гость 5 ноября, 2020 год
Молоко 3,2% в картонной упаковке, наверное, не совсем натуральное. То, которое по сроку должно быть 5 дней. Я его обычно за 5 дней выпиваю. Сегодня налил его в тарелку с гречневой кашей. По вкусу было всё нормально, поэтому стал есть, доел до конца, а с последней ложкой как-будто что-то химическое проглотил. Не знаю, может такая плесень на вкус? Ощущение, что... Читать отзыв Молоко 3,2% в картонной упаковке, наверное, не совсем натуральное. То, которое по сроку должно быть 5 дней. Я его обычно за 5 дней выпиваю. Сегодня налил его в тарелку с гречневой кашей. По вкусу было всё нормально, поэтому стал есть, доел до конца, а с последней ложкой как-будто что-то химическое проглотил. Не знаю, может такая плесень на вкус? Ощущение, что в молоке что-то было. Посмотрел потом на пакет, который видимо в холодильнике давно стоит, а там дата производства 17 окт. Сегодня 5 ноября. То есть 19 дней прошло, а не 5. И по вкусу молоко не скисшее, но что-то там уже вроде как заплесневело. Разве натуральное "5 дневное" молоко не должно скисать?
Молоко стОит в принципе как и в других магазинах, а другая молочка у вас гораздо дороже. И если молоко такого качества, то я очень не уверен теперь о качестве другой молочки. В других сетевых магазинах молоко 7 дневное скисает в конце, как и должно быть. Так что вы меня разочаровали. Буду ходить в другие места за молочкой.
А ведь раньше, в избёнке, у вас еще вроде всё как хорошо было. Оптимизируете затраты за счет качества?

Очень холодно в магазине

Михаил 30 августа, 2020 год
В заголовке все написано
Откажусь от посещения этих магазинов в теплую погоду
Как там вообще продавцы работают - они же первые заболеют

некачественная выпечка

Нина Александровна 29 июня, 2020 год
Пользуюсь продуктами из магазина Вкус Вилл со дня основания сети. Когда на продажу предлагают новый продукт, то качество нормальное. Но после раскрутки качество продуктов падает ниже плинтуса. Я уже жаловалась на соленую нарезку нерки и семги. Рыба разваливается на картонке и не снимается с ножа. Покупала торт "Наполеон", сначала к качеству претензий не было. Вчера купила этот торт производства ИП... Читать отзыв Пользуюсь продуктами из магазина Вкус Вилл со дня основания сети. Когда на продажу предлагают новый продукт, то качество нормальное. Но после раскрутки качество продуктов падает ниже плинтуса. Я уже жаловалась на соленую нарезку нерки и семги. Рыба разваливается на картонке и не снимается с ножа. Покупала торт "Наполеон", сначала к качеству претензий не было. Вчера купила этот торт производства ИП Никогосов Л.А. и выбросила: сухой, коржи толстые и без пропитки, в круассанах на сливочном масле, маслом и не пахнет - сухое тесто на воде. Может быть хватит обманывать покупателей. Молочная продукция нормальная только из Лебедяни. Зачем увеличивать сеть магазинов, если при таком падении качества в них ходить будет некому.

Вовкусс вилл работает наркоман со стажем ,нападающий на людей

lmedvedeva199146@gmail.com 28 июня, 2020 год
Добрый день.к самому магазину претензий нет,есть огромная к сотруднику.в магазин по адресу москва ул производственная 12к1 взяли в кассиры наркомана.на сколько я знаю по бейджу его зовут евгений.я много наслышана о нем,как он в наркотическом опьянении бросался на людей с ножом,я не хочу,чтобы такой человек пробивал мои продукты,мне ужасно противно.ПРОШУ УБРАТЬ ТАКОЙ КАДР ИЗ КОМПАНИИ ИНАЧЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА ОБРАЩАТЬСЯ... Читать отзыв Добрый день.к самому магазину претензий нет,есть огромная к сотруднику.в магазин по адресу москва ул производственная 12к1 взяли в кассиры наркомана.на сколько я знаю по бейджу его зовут евгений.я много наслышана о нем,как он в наркотическом опьянении бросался на людей с ножом,я не хочу,чтобы такой человек пробивал мои продукты,мне ужасно противно.ПРОШУ УБРАТЬ ТАКОЙ КАДР ИЗ КОМПАНИИ ИНАЧЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕНА ОБРАЩАТЬСЯ В ВЫШЕСТОЯЩИИ ИНСТАНЦИИ

карта вкусвиилл

Гость 11 февраля, 2020 год
У сети вкусвилл странная карта - чтобы получить какие то скидки надо выбрать любимый продукт и ходить через 5 дней..У меня есть разные карты - пятерка,перекресток,билла - везде простая и понятная система - копятся баллы, потом списываются по желанию клиента...Вкусвилл видимо жаба душит за три копейки - позорище просто...

Жалоба на сотрудника вкус вилл

Анатолий 1 августа, 2019 год
В магазине вкус Вилл по адресу Авиагородок ул Проспект Туполева 2 работает ст продавец Ярцева Екатерина ! я постоянный покупатель ! она хамски относиться к покупателям! продает не качественную продукцию! прошу руководство обратить внимание на данного сотрудника! прошу принять меры в ближайшее время! в противном случае я буду обращаться в роспотребнадзор!не захотела сделать мне возврат и выражается нецензурной бранью! лицо... Читать отзыв В магазине вкус Вилл по адресу Авиагородок ул Проспект Туполева 2 работает ст продавец Ярцева Екатерина ! я постоянный покупатель ! она хамски относиться к покупателям! продает не качественную продукцию! прошу руководство обратить внимание на данного сотрудника! прошу принять меры в ближайшее время! в противном случае я буду обращаться в роспотребнадзор!не захотела сделать мне возврат и выражается нецензурной бранью! лицо постоянно не довольное пропадает желание посещать ваш магазин! я не мало своим знакомым порекомендовал ваш магазин и хотелось бы в дальнейшем пользоваться вашим магазином!
Достоинства:
  1. большой выбор продуктов
Недостатки:
  1. недоброжелательный старший продавец Ярцева Екатерина

Ужасно холодно!!!!

Марина 27 июля, 2019 год
Зашли сегодня с коллегами во ВкусВилл на улице Земляной Вал 38/40/15. Ничего не купили, так как невозможно находится в магазине из-за ужасного холода. Уже много раз говорили об этом продавцам и кассирам. Они говорят, чтобы продукты не портились...А что люди могут серьезно простудиться никого не волнует. Продукты- то важнее покупателей...Примите меры, иначе к Вам люди вообще ходить перестанут.

Все хуже и хуже

Ника 11 июля, 2019 год
Все начиналось хорошо.А теперь-асе как всегда.Бестоловые и и хамоватые кассиры.Вкусвилл на Марьиной роще -это песня!.
Четыре человека могут стоять и трепаться, а тебе предложат обслуживаться в автомате.А мне, как покупателю, удобнее в кассе-руки заняты.Нет, они стоят, веселяться-им не до тебя.И так каждый день.Для себя этот адрес Вкусвилла вычеркнула
Убирайте вообще касссиров, обустроите удобно терминалы, чтобы было удобно.Откуда вообе этих неотесанных особ набрали?!

Рукожопые или жопорукие

В бешенстве 9 июля, 2019 год
Не понимаю, зачем нужна функция: любимый продукт, если криворукие продавцы не ставят ее. Приходишь в магазин через день, а тебе заявляют: у Вас нет любимого продукта... Как нет? Когда позавчера вы сами мне назначили его......

Качаство товара

Сергей 29 лет. 2 июля, 2019 год
Употребление чернослива привело к необходимости вызывать скорую и промывать желудок. Ранее закупал 90% товаров в этом магазине и не первое нарекание к данной сети. Очень часто некачественные овощи и фрукты по завышенной цене. Персонал хамит. После случая со скорой изредка буду только молчку брать, т.к. ней пока не было нареканий еще. Служба поддержки сети просто игнорирует сообщения

Магазины испортились ужасно!!!!

Вероника 20 июня, 2019 год
Магазины этой сети испортились в принципе – бываю во многих. Раньше действительно был широкий ассортимент и свежие поставки. Но чем больше их открывается, тем дело все хуже. Сегодня в трех магазинах Восточного округа Москвы мне не удалось купить свежий готовый салат. Никакой! Все 18-19 июня изготовлены. За такие деньги можно было бы и каждый день привозить товар! Как в Азбуке... Читать отзыв Магазины этой сети испортились в принципе – бываю во многих. Раньше действительно был широкий ассортимент и свежие поставки. Но чем больше их открывается, тем дело все хуже. Сегодня в трех магазинах Восточного округа Москвы мне не удалось купить свежий готовый салат. Никакой! Все 18-19 июня изготовлены. За такие деньги можно было бы и каждый день привозить товар! Как в Азбуке Вкуса. Продавец спокойно сказала, что будут лежать, пока не кончатся))) Просто позор сети магазинов Вкус Вилла!!!!

Кефир ужасный.

Аноним 26 мая, 2019 год
Очень часто покупаю кефир в пакете 3,2% по ул. Пырьева,д.5а.Недавно также приобрела свежий кефир. Открыв дома пакет,обнаружила,что кефир испорченный. Запах стоял ужасный,весь хлопьями. На следующий день решила снова купить такой же кефир. В этот раз кефир был свежий,но очень жидкий. Такое ощущение,что это не кефир,а молоко. Очень разочарована,что испортили когда-то хороший продукт.
Достоинства:
  1. Доступные цены,большой ассортимент.
Недостатки:
  1. Качество стало хуже.
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»