Не устраивает качество молока. Она не такое как заявляется. - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 50 просмотров
Молоко 3,2% в картонной упаковке, наверное, не совсем натуральное. То, которое по сроку должно быть 5 дней. Я его обычно за 5 дней выпиваю. Сегодня налил его в тарелку с гречневой кашей. По вкусу было всё нормально, поэтому стал есть, доел до конца, а с последней ложкой как-будто что-то химическое проглотил. Не знаю, может такая плесень на вкус? Ощущение, что в молоке что-то было. Посмотрел потом на пакет, который видимо в холодильнике давно стоит, а там дата производства 17 окт. Сегодня 5 ноября. То есть 19 дней прошло, а не 5. И по вкусу молоко не скисшее, но что-то там уже вроде как заплесневело. Разве натуральное "5 дневное" молоко не должно скисать?
Молоко стОит в принципе как и в других магазинах, а другая молочка у вас гораздо дороже. И если молоко такого качества, то я очень не уверен теперь о качестве другой молочки. В других сетевых магазинах молоко 7 дневное скисает в конце, как и должно быть. Так что вы меня разочаровали. Буду ходить в другие места за молочкой.
А ведь раньше, в избёнке, у вас еще вроде всё как хорошо было. Оптимизируете затраты за счет качества?

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»