ВкусВилл отзывы
с оценкой «Хорошо»

ВкусВилл

ролл с кабачком

Олег 1 мая, 2022 год
Здравствуйте! Купил тут ролл-сэндвич с кабачком пр-ва "Балтийский хлеб "Санкт-Петербурге,"на ул. Варшавская,очень понравился,в следующий раз приду с семьёй,хочу чтобы и они попробовали.
Достоинства:
  1. Удачное сочетание кабачков,куры и соуса.
Недостатки:
  1. не заметил

Полуфабрикаты неплохие

Наталия 24 ноября, 2021 год
Полюбились вкус-виловские пельмешки, стала время от времени покупать что-то из полуфабрикатов. Цены средние, как мне кажется.
Недавний скандал с "семьей" лесбиянок меня искренне позабавил, сеть попала "между молотом и наковальней" двух социальных течений.

Молочная продукция

Елена. Люберцы 24 июня, 2021 год
Уважаемый Вкусвил!! Очень надеюсь, что творог пласт овый из цельного молока будет от про изводителя Новогуровского молзавода. Очень качественный продукт. Спасибо производителю, чего не скажешь о других поставщика.

магазин неплохой, но цены бы пониже

Леонид 25 мая, 2021 год
неплохой магазин, качество обслуживания гораздо лучше пятерочки, и по расположению продукции лучше перекрестка. Но вот цена на продукты немного дороже привычного, единственный минус

Качественные продукты

Таисия 13 октября, 2020 год
Люблю продукты из "ВкусВилла", радуют своим качеством и хорошим состав.Сегодня многие пренебрегают здоровым питанием и часто довольствуются вредной малопитательной пищей. Тоже самое обстоит дело и с духовной пищей — некоторые люди лишены самого элементарного духовного питания, а другие пренебрегают уже доступной им духовной пище. К этому нужно подходить серьезно, потому что человек нуждается в духовной пище так же, как в... Читать отзыв Люблю продукты из "ВкусВилла", радуют своим качеством и хорошим состав.Сегодня многие пренебрегают здоровым питанием и часто довольствуются вредной малопитательной пищей. Тоже самое обстоит дело и с духовной пищей — некоторые люди лишены самого элементарного духовного питания, а другие пренебрегают уже доступной им духовной пище. К этому нужно подходить серьезно, потому что человек нуждается в духовной пище так же, как в физической. Вспомнила одну цитату "Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Бога"

Отзыв о ВкусВилл Тверь, Тверской пр-т

Гость 22 июля, 2020 год
Я очень люблю этот магазин. Очень приветливый персонал. Но что случилось с отделом по подбору персонала? Сегодня меня обслуживал кассир Наталья (Ершова), про фамилию не уверена, не хотел кассир демонстрировать бейджек. Такого хамства не встречала в этом магазине. Зашвырнула в пакет, купленные мною продукты, с силой, а затем пакет швырнула мне. Сложно не отреагировать на такое отношение. Это товар, купленный... Читать отзыв Я очень люблю этот магазин. Очень приветливый персонал. Но что случилось с отделом по подбору персонала? Сегодня меня обслуживал кассир Наталья (Ершова), про фамилию не уверена, не хотел кассир демонстрировать бейджек. Такого хамства не встречала в этом магазине. Зашвырнула в пакет, купленные мною продукты, с силой, а затем пакет швырнула мне. Сложно не отреагировать на такое отношение. Это товар, купленный мною для употребления в пишу, и есть крошки и помятый товар, совершенно не хочется. Отделу по подбору персонала необходимо внимательнее отбирать персонал.

Экологичные продукты

Олег 9 апреля, 2020 год
Большой ассортимент салатов, кулинарии. Очень вкусный плавленый сыр. Есть товары со скидкой 40%
Но цены высоковаты.

Масной паштет - лучший

Михаил 12 января, 2019 год
Хорошие магазины. В зале никогда не видел просрочки. Я туда хожу за мясными изделиями и паштетами. Очень уж вкусные они там)) и состав у них минимальный с точки зрения добавок. Единственное, не нравится, что продуктов одного вида всегда очень немного в наличии. Можно было бы привозить и по-больше)
Достоинства:
  1. Вкусная свежая продукция
  2. Есть почти в каждом районе
  3. Удобная и понятная скидка по карте
Недостатки:
  1. Небольшой запас товаров
  2. Цены выше среднего

Не все продукты нравятся

Светлана Петрова 10 июня, 2018 год
У меня от магазина двоякое ощущение. С одной стороны, вроде бы удобно, что возле дома есть не только "Магнит" и можно купить более качественные и натуральные продукты. С другой, натуральность и полезность некоторых продуктов вызывает большое сомнение. Ну и цены, на мой взгляд - все очень дорого.
Достоинства:
  1. вкусная и качественная продукция, но не вся!
Недостатки:
  1. высокие цены, невнятная бонусная программа, стоимость продукции не соотвестствует качеству
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»