ВкусВилл отзывы
с оценкой «Отлично»

ВкусВилл

Рай для любителей правильного питания

Леночка И. 19 января, 2024 год
Люблю всей душой вкус вилл, потому что там можно найти абсолютно любую еду для тех, кто пытается следить за своим питанием. Начиная от интеренсных овощей, заканчивая полезными сладомстями!

Лучшая работа в мире

Виктория 7 декабря, 2023 год
Опыт моей работы тут, очень отличается от всего предыдущего. Я чувствую себя частью живого синтеза, а не деталью механизма. Свобода и здоровая ответственность за результат. Для меня это лучшее условие какое может быть.

Хорошая сеть

Людмила 7 ноября, 2023 год
Мне нравится заказывать там продукты, раньше даже уцегка на готовые блюда была прошлого дня и можно было вкусно перекусить за недорого, но сейчас больше заказываем домой. Даже если что-то не призегтабельное доставили, проблем с компенсацией нет.
Сырники рекомендую, ну и многое другое. Там есть своё производство, и товары которых нет в других местах.

Отличное обслуживание

М.К. 16 октября, 2023 год
Не первый год пользуюсь продуктами ВкусВилл . Замечательная сеть . Вежливое обслуживание . Доставка так же быстро и качественно . Не раз присутствовала , как многие покупатели оскорбляют сотрудников , а сотрудники Вкус Вилл молчат . Да и с русской речью у сотрудников ВкусВилла все отлично . Рекомендую эту сеть здорового питания .

Самый лучший

Черняк Юлия Дмитриевна 11 октября, 2022 год
Уже много лет покупаю продукты во Вкусвилл. Отличный магазин, всегда свежие продукты, причём такие которые в других магазинах не купишь. Есть обратная связь, всегда можно обратиться с любой проблемой, курьеры вежливые, заказ привозят меньше чем за 2 часа. Если ч ото не так деньги возвращают! Вообщем эта сеть одна из лучших в России и со мной согласны все мои... Читать отзыв Уже много лет покупаю продукты во Вкусвилл. Отличный магазин, всегда свежие продукты, причём такие которые в других магазинах не купишь. Есть обратная связь, всегда можно обратиться с любой проблемой, курьеры вежливые, заказ привозят меньше чем за 2 часа. Если ч ото не так деньги возвращают! Вообщем эта сеть одна из лучших в России и со мной согласны все мои род твенники, знакомые и друзья!
Достоинства:
  1. Только плюсы!
Недостатки:
  1. Минусов нет

Всегда свежее и хороший ассортимент

Алана 21 июня, 2022 год
Люблю эту сеть. Перед работой и после работы обязательно захожу за вкусненьким. В основном беру готовую еду и молочку. Люблю пироженки и тортики из вкуссила. И нравится вежливое обслуживание. А, ещё, товар без проблем можно вернуть назад, даже, если вскрыт.

ириски с кешью- вкусное и полезное лакомство

Фиалка 13 апреля, 2022 год
Попробовали Ириски с кешью, остались довольны вкусом, приятное лакомство и полезное, так как не содержит вредных добавок.
Ребенку очень понравился сливочный молочный вкус, буду еше покупать.
рекомендую попробовать.

Очень вкусная сгущенка

Андрей 8 апреля, 2022 год
Очень нравится вареная сгущенка из вкусВилл.Такого качества нигде не встречал.Густая и очень вскусная.

Очень свеженький.

Елизавета Ильина 8 апреля, 2022 год
Одно время прям подсела на этот магазин. А на днях открыла для себя другой, называется Фрэш. У них очень хочу порекомендовать меренговый рулет с миндалем и с ягодами он очень вкусный. Нам привозили позавчера на работу. Заказывали девочке, у нее был день рождения. Вот и решили порадовать сладеньким. А меренговый рулет она любит очень. В итоге не пожалели, рулет нам... Читать отзыв Одно время прям подсела на этот магазин. А на днях открыла для себя другой, называется Фрэш. У них очень хочу порекомендовать меренговый рулет с миндалем и с ягодами он очень вкусный. Нам привозили позавчера на работу. Заказывали девочке, у нее был день рождения. Вот и решили порадовать сладеньким. А меренговый рулет она любит очень. В итоге не пожалели, рулет нам всем очень понравился. Такой нежный, просто таят во рту. Очень свеженький. Съели буквально за пять минут, ничего не осталось)

вкусвилл -бомба

Гость 13 марта, 2022 год
отзывы все левые -это не просто магазин --это бомба -низкий поклон организаторам -так держать и вперед
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. 0 минусов

Качество обслуживания хорошее

Гость 9 марта, 2022 год
Я заказала тушенка в магазине ул. Борисовские пруды дом 8. До этого мне привозили банки с кольцом для открывания, а сегодня привезли без, надо открывать ножом. Почему?
Хотела узнать, состав такой же в банке?

Вкус Вилл-5

Аня 7 февраля, 2022 год
Давно работаю во Вкус-Вилл хорошая компания, но мне удевляет один факт, я не пойму в отдел кадре не смотрят в ФОТОГРАФИИ ПАСПОРТА, не давно узнал был в шоке, оказывается у нас в магазине работал курьер под чужим паспортом, теперь представьте кто он, от куда он не пойми, и буквально вчера этого курьер видела с заказом на метро Академический, на улице... Читать отзыв Давно работаю во Вкус-Вилл хорошая компания, но мне удевляет один факт, я не пойму в отдел кадре не смотрят в ФОТОГРАФИИ ПАСПОРТА, не давно узнал был в шоке, оказывается у нас в магазине работал курьер под чужим паспортом, теперь представьте кто он, от куда он не пойми, и буквально вчера этого курьер видела с заказом на метро Академический, на улице Профсоюзная, не дай бог если ФМС поймает и магазину хана закоют плюс бешеные штрафы, и МВД начинают цепляться, а без работы будут страдать сотрудники.
Достоинства:
  1. Рекомендую.

В Тамбове не плох

Алекс 8 декабря, 2021 год
Открытие номер 1 за год для нашей семьи.
Отличный магазин. Пишу про онлайн. Офлайн не пользуемся. Далеко.
За 8 месяцев. Только два косяка
1. Не привезли весь закак за один раз.
2. Был не вкусный хлеб. Пожалуй все.
Качество продуктов на высоте.
Пельмени, майонез и томатный соус вообще огонь.
Почти все продукты берем во ВВ.
Достоинства:
  1. Всегда позвонят и предупредят, что надо поменять и не стоит брать. Вменяемые курьеры.
Недостатки:
  1. Сделайте крышку на банке из под майонеза шире. Ложка не пролазит.

цены кусаются

Татьяна 22 ноября, 2021 год
При всей вкусноте цены, конечно, кусаются) Те же фрукты во Фрэш не хуже можно заказать, а стоимость поприятнее. Но все равно люблю Вкусвилл Готовые блюда в кулинарии очень вкусные, после работы с удовольствием захожу за вкусностями полезностями

Все еще любим, хоть и есть альтернативы

Людмила 28 октября, 2021 год
Здравствуйте! Удивлена большим количеством негатива тут, постоянно заказываем продукты во Вкусвиле, не сталкивались ни с испорченной едой, ни с истекающими сроками годности. Сейчас есть и другие магазины натур.продуктов, Фрэш например нам понравился очень, но пельмени и вареники любим именно Вкусвиловские, и классное мороженое с шоколадной крошкой. Вчера привезли все нормальное

Надежный источник вдохновения

Алекс 8 июля, 2021 год
Сеть магазинов "ВкусВилл" ( Россия) - надежный источник вдохновения. Постоянно хожу в эту систему магазинов по адресу : Москва, Ломоносовский проспект, дом 34. Меня практически все устраивает, кроме цен на товары. Такое ощущение, что приходишь в эту систему магазинов, как к себе домой. Очень уютно и комфортно. Широкий выбор продуктов питания и предметов быта. Все очень вкусное, добротное и свежее.... Читать отзыв Сеть магазинов "ВкусВилл" ( Россия) - надежный источник вдохновения. Постоянно хожу в эту систему магазинов по адресу : Москва, Ломоносовский проспект, дом 34. Меня практически все устраивает, кроме цен на товары. Такое ощущение, что приходишь в эту систему магазинов, как к себе домой. Очень уютно и комфортно. Широкий выбор продуктов питания и предметов быта. Все очень вкусное, добротное и свежее. Вежливые люди работают в этой системе магазинов. Всегда помогут. Фактически отсутствуют очереди к кассам. Никакой давки в магазине не наблюдаешь. Совершаешь необходимые покупки и быстро уходишь домой. Огромное спасибо сотрудникам сети магазинов "ВкуссВилл" за позитив и хорошее настроение.

Конаково ВкусВилл

Вайсбек Нина Григорьевна nina.vaisbek@yandex.ru 4 июля, 2021 год
Огромное спасибо продавцам магазина ВкусВилл в Конаково. Доброжелательные, приветливые и отзывчивые, профессионалы своего дела ! Посоветовали сначала проверить продукцию , так как на улице было очень жарко и не понятно сохранила ли свои качества мясная продукция. Всегда с удовольствием посещаю этот магазин. Наверно можно как то поощрить таких работников !!!!

Радует ассортимент. Таких продуктов больше нигде нет.

Елена 31 мая, 2021 год
Периодически бываю в этом магазине. Цены, конечно, высокие, но и качество продуктов лучше. Можно найти полезные штуки. Обслуживание в основном на отличном уровне.
Единственное, что во многих Вкус виллах тесная прикассовая зона, да и в самих мазагинах мало места. У нас на Сходне провели реконструкцию и расширили площади -стало замечательно. По обслуживанию: на станции очень нравится -сотрудники приветливые, доброжелательные. На Мичурина, 15 неприятное впечатление от кассиров, грубоватые или просто хмурые и недовольные.negative

Благодарность

Денис карта 7422862 25 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить коллектив магазина ВкусВилл по адресу Малая Тульская дом 2/1 к 4,за хорошее обслуживание, вежливость и умение общаться с людьми на высоком интеллектуальном уровне, я начал ходить в этот магазин по совету одной сотрудницы данного магазина и я доволен всем, спасибо!

Очень люблю

Кира 2 апреля, 2021 год
Мне нравится обслуживание, продукты. Всегда есть возможность вернуть продукт просроченный/испорченный и для этого не нужно мучаться.
Всё полезное и саежее

Качественные продукты, быстрая и бесплатная доставка.

Андрей 1 марта, 2021 год
Живу на даче в Подмосковье (Домодедовский район). Случайно узнал, что у магазина ВкусВилл есть курьерская доставка продуктов на дом. Попробовал заказать, и не пожалел: доставили все в лучшем виде, бесплатно и быстро. Теперь периодически заказываю свежее молоко, овощи-фрукты и еще много чего. Ни разу не было, чтобы привезли не вовремя или что-нибудь некачественное! В-общем, отличный магазин!

Отличный магазин

Женя 4 января, 2021 год
Всегда хороший выбор продуктов,интересные продукты.
Небольшой по размерам магазин,но большой выбор товара.
Всегда чисто и адекватные работники, что очень важно в наши напряжонные времена.Спасибо

Жаль кассиров

Гость 7 ноября, 2020 год
Добрый вечер!Я постоянный покупатель продукции вашей торговый сети!Сегодня в 16:30 на Улице Бирюлевская 51 к.1 ,кассир долго и вежливо обьяснял покупателю про любимый продукт ,она так и не поняла о чем идёт речь,тогда позвали старшего продовца ....очень жаль кассиров .

Спасибо ВкусВиллу

Галина Андреевна 1 ноября, 2020 год
Я постоянно заказываю продукты на дом из магазина ВкусВилл, расположенный на Уссурийской улице в Гольяново. Считаю этот магазин одним из лучших в Москве о по качеству продуктов и по отношению к покупателям. После заказа в режиме он-лайн, сотрудники обязательно перезванивают, если продукт закончился или срок реализации заканчивается. Ассортимент постоянно пополняется новыми качественными продуктами. Доставка осуществляется в течении 2-х часов после... Читать отзыв Я постоянно заказываю продукты на дом из магазина ВкусВилл, расположенный на Уссурийской улице в Гольяново. Считаю этот магазин одним из лучших в Москве о по качеству продуктов и по отношению к покупателям. После заказа в режиме он-лайн, сотрудники обязательно перезванивают, если продукт закончился или срок реализации заканчивается. Ассортимент постоянно пополняется новыми качественными продуктами. Доставка осуществляется в течении 2-х часов после заказа. Спасибо за все! Вы молодцы!

Благодарность сотруднику

Гость 31 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность сотруднику Анжеле Николаевне Кружке. Купила крем-корректор,но забыла его на кассе. На следущий день пришла, Анжела мне стразу отдала забытую покупку, она его отложила в ящик ещё вчера,так как обнаружив мой товар,не успела меня догнать. Огромная Благодарность !

Качество обслуживания

Александр 2 июня, 2020 год
Добрый вечер сегодня стал случайным свидетелем как в магазине на Волоколамском шассе 14 премерно в 19-10 мужчина грубил кассирам на что они хотели ему помочь в чем он отказался и сказал что будет писать жалобу хотя они кассиры всегда добросовестно выполняют свою работу и очень вежливый персонал таких как они я ищо не встречал не водном магазине

Отличное качество обслуживания.

Екатерина 22 апреля, 2020 год
Являюсь клиентом магазина Вкусвилл на ул.Плещеева 12а.Выражаю благодарность сотрудникам магазина чья смена была 19апреля. Обслуживание всегда внимательное и уважительное.Всегда подскажут и расскажут о товаре. Добросовестно выполняют свои обязанности.Побольше таких улыбчивых и вежливых сотрудников. Стараюсь всегда приходить в эту смену. Удачи вам девушки . Спасибо

Большой выбор продуктов

Ирина М. 7 апреля, 2020 год
Люблю хорошие продукты, но не люблю ходить по магазинам)) Хватило пару раз зайти во Вкусвил, чтобы понять, что там качественные продукты по нормальным ценам, проблем не было. Теперь я чаще отсюда заказываю через сейв тайм. Выбирают все то же, что я выбрала бы сама, поэтому спокойно доверяю им свои покупки. Если заказываете на послезавтра то имейте в виду чего-то может... Читать отзыв Люблю хорошие продукты, но не люблю ходить по магазинам)) Хватило пару раз зайти во Вкусвил, чтобы понять, что там качественные продукты по нормальным ценам, проблем не было. Теперь я чаще отсюда заказываю через сейв тайм. Выбирают все то же, что я выбрала бы сама, поэтому спокойно доверяю им свои покупки. Если заказываете на послезавтра то имейте в виду чего-то может не быть в наличии, ну раскупили например, тогда звонят и обсуждают замену или вообще из заказа уберут если пожелаете

Часто ходим сюда

Татьяна 8 марта, 2020 год
За покупками в последнее время ходим именно в эту сеть магазинов. Из плюсов именно здесь - большой выбор товаров, часто бывают какие-то акции и спецпредложения. Да и в целом, нравится ассортимент и политика магазина

Отличный магазин! Вежливые сотрудники!!!

СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА 29 сентября, 2019 год
Вчера, сотрудники Вашего магазина который находится по адресу: на 3 - Митинском переулке 3. Алла и Галина проявили себя как ответственные и профессиональные работники, которые чётко и добросовестно выполняют свои непосредственные обязанности. Вместе с тем, они показали себя как честные и порядочные люди. Всегда подскажут,и расскажут о новинках товара. Побольше таких улыбчивых консультантов!!! Спасибо Вам!!! А Вашей компании процветания!!!
Достоинства:
  1. Чистый магазин, вежливые сотрудники, вкусная продукция, свежая!!!
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»