ВкусВилл отзывы

ВкусВилл
37 отзывов / 40851 просмотр

Новая продукция.

Вкус 12 февраля, 2019 год
Подскажите пожалуйста, планируется ввести в магазине многоразовые мельницы для перемалывания специй? Да и еще есть огурцы в маринаде, планируется ли огурцы с морковью в маринаде это удобно для салатов? спасибо.
Достоинства:
  1. Перемалывать специи в многоразовой мельнице удобно и всегда пригодиться, дома, на даче, на шашлыки в ресторанах и т.д.
  2. Огруцы с морковью очень вкусно.
Недостатки:
  1. Но минус только для меня один, этого нет на прилавках магазина.

Удивил магазин таким товаром

borya.steblevskiy@mail.ru 11 января, 2019 год
Стала покупать влажный кошачий корм во ВкусВилле. Мяса там около 50%, витамины все присутствуют, которые кошкам необходимы, стало быть можно дополнительно не давать. А они сейчас недешевы. Кошка сыта, довольна, шерсть блестит.

Хороший влажный корм и за не плохую цену

Ирина Вениаминовна 3 января, 2019 год
Давно развожу шотландских вислоухих. Обожаю эту породу! Но вот хорошие профессиональные корма стали "кусаться" в цене, а котят уже не так быстро разбирают, да и не по таким ценам, как раньше. Корм влажный для кошек от ВкусВилл стал для меня спасением! Очень качественный! И по вполне приемлемой цене!

Приятная сеть магазинов в Москве и МО

Ксения Воронина 7 апреля, 2018 год
Хорошая сеть продовольственно-косметических магазинов в Москве и МО, я была в нескольких.
Магазины чистые, нет посторонних запахов, есть детский уголок, всегда работают несколько касс. Продукты всегда свежие, качество очень достойное, поэтому покупаем с мужем там часто.
Недавно сеть начала выпускать ещё и эко-средства. Мне и маме очень нравятся серии их кремов. Цены в сети вполне адекватные.

Очень нравится ВкусВилл. Буду поддерживать РОССИЙСКИХ производителей!!

Виктория 3 марта, 2018 год
Я открыла недавно для себя магазин ВкусВилл. Теперь покупаю только там! Сегодня была в магазине в Куркино на Воротынской 4. Обслуживание вежливое, сотрудница на кассе предложила оформить карту с бонусной программой. Кстати, прикольная программа. Все продукты, которые покупала я, всегда свежайшие, вкусные, нестандартные, а главное... РОССИЙСКОГО производства. Буду покупать там и поддерживать производителей России!

Уникальный магазин

AngelInDisguise 24 октября, 2016 год
По-моему, остальные отзывы, которые с одной звездочной, заказные (хотя не могу представить даже, кому это нужно). Потому что магазин действительно уникальный. Где еще по адекватной цене фермерские продукты купишь? С таким-то сроком годности. Вообще не представляю, как они умудряются держаться на плаву с ним и со своей человечной политикой. Да, конечно, когда там было меньше посетителей, когда это было не... Читать отзыв По-моему, остальные отзывы, которые с одной звездочной, заказные (хотя не могу представить даже, кому это нужно). Потому что магазин действительно уникальный. Где еще по адекватной цене фермерские продукты купишь? С таким-то сроком годности. Вообще не представляю, как они умудряются держаться на плаву с ним и со своей человечной политикой. Да, конечно, когда там было меньше посетителей, когда это было не так модно, они еще доскональнее следили за качеством обслуживания. Сейчас персонала становится больше, и кто-то из продавщиц мне не очень нравится: какие-то бывают фамильярные. Но продукты как были отличными, так и остаются.
Юля 4 февраля, 2014 год
Недвно открылся магазин ВкусВилл рядом с нашим домом. Стало очень удобно покупать там продукты, всегда берём там мясо, хлеб и молочные продукты. Качеством очень довольны.
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»