ВкусВилл отзывы
с оценкой «Нормально»

ВкусВилл

Отзыв на качество и сервис службы поддержки

Ирина 1 октября, 2023 год
Очень любила и люблю эту сеть. Когда то была на все 100% лояльная к своим клиентам. Не нравится вкус - приносите без чека, вернём. Что то не то ч качеством? Все проверят, отзвоняться ещё и бонусами вернут. Но, примерно с начала 2023 года сотрудники службы поддержки сильно упали в качестве сервиса. Шаблонные ответы, издёвки и стёб над клиентом. Теперь если... Читать отзыв Очень любила и люблю эту сеть. Когда то была на все 100% лояльная к своим клиентам. Не нравится вкус - приносите без чека, вернём. Что то не то ч качеством? Все проверят, отзвоняться ещё и бонусами вернут. Но, примерно с начала 2023 года сотрудники службы поддержки сильно упали в качестве сервиса. Шаблонные ответы, издёвки и стёб над клиентом. Теперь если что то будет не так с товаром я просто отнесу в Роспотребнадзор, чтобы проверяли всю партию, поскольку от службы поддержки кроме стеба на день, а то и на два ничего не дождаться. Он тебе все время дают понять, что ты сам идиот, не читаешь сроки, а то что со вкусом что то не так, так это твои проблемы. Закройте эту службу, она совершенно бесподезна. При этом, мне очень нравятся продавцы в магазине у нашего дома, надеюсь, что их качество и сервис останется ещё на том уровне.
Достоинства:
  1. Продолжаю пользоваться, так как мне нравится товарыданной сети.
Недостатки:
  1. Несервисная, наглая служба поддержки

Мое мнение

Наталья 19 сентября, 2023 год
Хорошая продукция, плохое обслуживание. Продавцы всегда чем- озабочены, раздражены. Не хочется к ним подходить. Стараюсь пробивать на кассе самообслуживания. Рязань, Театральная по.

Неплохие продукты, но плохая еда

Раньше частенько заглядывала во ВкусВилл за какими-нибудь вкусняшками, но не так давно решила заказать оттуда немного готовой еды, так как не хватало времени на готовку, а во ВкусВилле были по-настоящему домашние блюда. Взяла себе суп, на второе - гречку с куриной грудкой и что-то еще по мелочи. Суп пришел холодный и отвратительный на вкус - очень жирный, содержимого никакого. Второе... Читать отзыв Раньше частенько заглядывала во ВкусВилл за какими-нибудь вкусняшками, но не так давно решила заказать оттуда немного готовой еды, так как не хватало времени на готовку, а во ВкусВилле были по-настоящему домашние блюда. Взяла себе суп, на второе - гречку с куриной грудкой и что-то еще по мелочи. Суп пришел холодный и отвратительный на вкус - очень жирный, содержимого никакого. Второе мне понравилось больше, однако закапывать упаковку с соусом в гречку - не особо гигиенично и разумно, однако оставим это. Брала еще сэндвич, но он тоже не понравился, видимо старый уже был. Подруга еще рассказывала, как ей пришел тоже суп с ВкусВилла с сроком годности, истекающим в тот же день. Не особо надежно и безопасно такое есть, знаете ли)
Достоинства:
  1. Цены, разнообразие готовых домашних блюд, продуктов, здоровая еда
Недостатки:
  1. Не вкусно, привозят холодным, срок годности

Отсутствует контроль за сборщиками и курьерами

Алексей 22 мая, 2023 год
№170186035-1!!!!Ужас!!!!!! Всё тоже самое!!! Пакет в заказе под продукты! Зачем майку-пакет добавлять, так она ещё и отсутствует? Растаяевшее мороженое!!!!! Ужасное отношение к клиентам!!! Курьер без терминала (комментарий был)!

Тухлый перец!

Гость 11 марта, 2023 год
По доставке покупала овощи. Перец оказался тухлым. Перцы не дешевые. Почему вы позволяете себе класть гнилой товар!

Вечная проблема со сбором товара!!

Елена 19 октября, 2022 год
много месяцев я борюсь с магазином "Вкусвилл-доставка" на тему упаковки товара. То, что я пишу в дополнении к заказу просьбу не напихивать весь товар в один пакет, никто не читает. И почти каждый раз я получаю товар в одном- двух рваных пакетах, так как туда утрамбовывают товар до состояния, пока он не начнет вылезать из всех щелей.
Я уже и писала,... Читать отзыв
Я уже и писала, и звонила, толку ноль! Извинения и отписки.

Вопрос уже риторический, как думаете, это когда-нибудь закончится?)))))

Всё хуже и хуже

Jun 1 мая, 2022 год
Бизнес просит не кошмарить его. Но и бизнес должен иметь совесть. Закупаемся во вкусвилле давно, к сожалению магазин становится хуже с каждым днём, цены растут, качество падает, всё это присходит с огромной скоростью. Пример, один из, сегодня купили сыр Чеддер, вкус плавленого сыра, в сметане чёрные точки, то ли жуки, то ли мусор, шоколад и мороженое одной марки всё время... Читать отзыв Бизнес просит не кошмарить его. Но и бизнес должен иметь совесть. Закупаемся во вкусвилле давно, к сожалению магазин становится хуже с каждым днём, цены растут, качество падает, всё это присходит с огромной скоростью. Пример, один из, сегодня купили сыр Чеддер, вкус плавленого сыра, в сметане чёрные точки, то ли жуки, то ли мусор, шоколад и мороженое одной марки всё время с разным вкусом и так далее, долго перечислять. Вы чего, господа, совсем обнаглели? Вас, значит, не трогать, а вы будете наживаться на людях. Раньше тоже было у вас не дёшево, но хоть качество нормальное. Я бы вас проверила, пока вы травить не начали.
Достоинства:
  1. Есть редкие продукты.
Недостатки:
  1. Качество и цена.

Утка не шутка

Гость 14 марта, 2022 год
Полный мешок г........а.
Утка с остью, приготовишь и вот тебе , не бритая рожа Бомжа.
То ли кушать, то ли блевать.
Менежереы, успейте покаяться.
Страна преображается.
Слава Богу..

Неплохой магазин, но нет нормальной парковки

Ирина 23 января, 2022 год
г. Одинцово, бул. Любы Новоселовой д.5. Недавно открыли новый магазин по этому адресу, точнее увеличили по размерам и перенесли из близлежащего помещения. Парковка очень маленькая, неудобная, по колено снега. Вот уже недели две, как открыли, но была там 2 раза, хотя в старом бывала ежедневно, толко из-за парковке, тупо не где встать.

Упало качество

Виктория Соловьева 13 октября, 2021 год
Качество продуктов упало. Не могу понять - с чем это связано, не со скандалом же в котором бренд так неудачно себя повел?
Пельмени брала маленькие, для ребенка - последняя закупка вообще разочаровала, совершенно не то качество.

Цены космос

Олег 17 июня, 2021 год
Модный современный магазинчик со всякими яствами, но цены конечно запредельные. Я всё понимаю, доставка , натуральность, но не по цене крыла боинга

Нормальный магазин

Евгений 16 февраля, 2021 год
Прошла инфа, что у Вкус Вилла сменяется руководство на армян((( хана хорошему магазину ибо изуродуют его и сделают для сотрудников условия как в Азбуке Вкуса... хорошие работники разбегутся а останутся те кто за 3 копейки будет работать и как вытекающее - постоянная текучка персонала...

Полуфабрикаты готовые

Лидия 27 марта, 2020 год
Купили котлету из птицы с брокколии соусом.В котлете была упаковочная бумага от тары..На горячую линию не дозвониться.Производство п.Томилино.
Недостатки:
  1. Стала хуже пища полуфабрикатов

Обкусаный клубничный мармелад

Гость 13 ноября, 2019 год
была огорчена, в клубничным мармеладе попадаются обкусанные половинки мармеладок вместо целых конфет

Не проверяют наличие нитратов

Наталия 7 октября, 2019 год

В магазине здорового питания такого быть не должно , или поменяйте название !

Обман с бонусами

Светлана 10 июня, 2019 год
если покупаешь товар на 500 рублей, вам ставят любимый продукт со скидкой. Но вот получаешь чек и скидки не видно. А проблема в то что вы предъявили карту скаченную на телефон, а надо карту пластиковую предъявить но об этом вам никто не говорит.Просто продавец спрашивает карту а в каком виде не говорит, и что карта скаченная на телефон не имеет... Читать отзыв если покупаешь товар на 500 рублей, вам ставят любимый продукт со скидкой. Но вот получаешь чек и скидки не видно. А проблема в то что вы предъявили карту скаченную на телефон, а надо карту пластиковую предъявить но об этом вам никто не говорит.Просто продавец спрашивает карту а в каком виде не говорит, и что карта скаченная на телефон не имеет скидки МОЛЧАТ!! Я пользуюсь магазином который находится по адресу :г. Москва, ул. С. КОВАЛЕВСКОЙ, д. 4, ни разу ни один продавец об этом не сказал, пока я не обнаружила в чеки что скидок нет. Будьте внимательны, и в этом магазине не разъясняют покупателям права а попросту обманывают.
Достоинства:
  1. молочные товары свежие
Недостатки:
  1. нет скидок

Обслуживающий сервис

Анастасия 4 апреля, 2019 год
Сегодня утром в районе 8:00 была в магазине в сокольниках по адресу Сокольническая пл4А. На кассе стояла продавщица,имени не посмотрела,вся такая из себя.Всем своим видом показывала недовольство,смотрела с укором,мерзким взглядом.Никакого привественного и дружелюбного общения нет.После этого не захотелось заходить даже,но я там бываю часто и все остальные продавцы очень приветливы,кроме нее.Хотелось бы как то поменять ее поведение.распугает клиентуру вамmad

Магазин с хорошим ассортимент, но иногда подводит персонал

LOLA OVA 30 ноября, 2017 год
Всей семьей трепетно любим магазины "Вкусвилл", каждый раз, когда проезжаем мимо, обязательно заходим и покупаем что-нибудь вкусненькое. Радует ассортимент фермерских продуктов с натуральным составом и готовые блюда (когда совершенно нет сил готовить, только это и спасает).
Но иногда качество обслуживания оставляет желать лучшего. Конечно, все понимаю, все мы люди и к концу рабочего дня, бывает, уже не хочется ничего, кроме как уйти домой. Но мы, покупатели, не виноваты, что был трудный день (хотя иногда, наверное, как раз покупатели и виноваты).
И да, такое случается не часто, поэтому отказываться от посещения магазина не будем, к тому же плюсов-то явно больше. Где еще найдешь магазин с таким огромным ассортиментом и натуральной продукцией, да еще и демократичными ценами.
ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»