Отзыв на качество и сервис службы поддержки - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 1 октября, 2023 год 36 просмотров
Очень любила и люблю эту сеть. Когда то была на все 100% лояльная к своим клиентам. Не нравится вкус - приносите без чека, вернём. Что то не то ч качеством? Все проверят, отзвоняться ещё и бонусами вернут. Но, примерно с начала 2023 года сотрудники службы поддержки сильно упали в качестве сервиса. Шаблонные ответы, издёвки и стёб над клиентом. Теперь если что то будет не так с товаром я просто отнесу в Роспотребнадзор, чтобы проверяли всю партию, поскольку от службы поддержки кроме стеба на день, а то и на два ничего не дождаться. Он тебе все время дают понять, что ты сам идиот, не читаешь сроки, а то что со вкусом что то не так, так это твои проблемы. Закройте эту службу, она совершенно бесподезна. При этом, мне очень нравятся продавцы в магазине у нашего дома, надеюсь, что их качество и сервис останется ещё на том уровне.
Достоинства:
  1. Продолжаю пользоваться, так как мне нравится товарыданной сети.
Недостатки:
  1. Несервисная, наглая служба поддержки

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»