Отвратительное обслуживание и приложение - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 17 мая, 2021 год 28 просмотров
1) Некорректная работа приложения. Был в магазине по адресу Ярославское ш.122, к.1, пришел домой захотел назначить любимый продукт, в приложении указывается, что я в последние 14 дней не был в магазине. Звоню на горячую линию, оператор подгружает чек, назначает по моей просьбе любимый продукт и заверяет, что дальше все будет работать корректно. Через несколько часов хочу поменять любимый продукт и не могу этого сделать т.к. приложение вновь пишет, что не нашло мои посещения магазинов за 14 дней. Опять звонок оператору, но та вероятно торопится домой из-за чего расписывается в бессилии помочь, кроме как самой сменить продукт и в конце в ответ на справедливые недовольства бросает трубку.
2) Сама система скидок, бонусов очень неудобная и не привлекательная для покупателя. Нужно вечно планировать посещения, высчитывать сроки, суммы покупок, чтобы воспользоваться скидкой на один единственный нужный продукт, потому что если не совершал покупки в течении недели, и больше чем на 500р. то никаких скидок практически нет. Общие скидки есть конечно, но на ограниченное кол-во продуктов не пользующихся популярностью.
Почему не сделать систему скидок и бонусов как в других нормальных сетях (Лента, Пятерочка), зачем эти извращения?
3) В магазине по адресу Ярославское ш. 122, к1 уже не раз было, что не могу купить продукты по причине почти истекших сроков годности. К примеру хочу купить торт, но у него уже завтра истекает срок годности, т.е. для употребления продукта остается день. И так многие продукты, что совсем не привлекательно для покупателя. А овощи и фрукты зачастую вообще в ужасном состоянии, не первой свежести, с помятыми боками. При этом цены в сети намного выше чем в других магазинах.
Итог: Впечатление о вкусвилле остались негативные.

Достоинства:
  1. Возможно продукты из более натурального сырья, чем в других сетях.
Недостатки:
  1. Корявое, неудобное и неинтересное приложение. Практически отсутствие скидок. Зачастую продукты не первой свежести. Очень высокие цены. Маленькие помещение магазинов. Не вежливый персонал.

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»