Некомпетентное обслуживание - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 19 сентября, 2023 год 36 просмотров
Начну с того, что ВкусВилл доставкой пользуюсь давно, больше 2х лет наверно, очень редко возникали неприятные казусы и решались они быстро и качественно. Последний заказ мне не доставили, курьер сообщила, что у нее его нет, отправила на горячую линию, очень сложно дозвонилась и дописалась, спросили доставить ли заказ? Было 12 часов дня или раньше, я согласилась, если есть возможность, рада буду говорю. В итоге в 17:00 спрашиваю ожидать ли заказ, а мне в ответ тот же вопрос, а актуален ли? После положительного ответа, оказалось нет возможности доставить. Появился купон на 150 р от суммы счета 2500. Последние разы более месяца, заказываю часто, почти каждый день, но до 2000 р. Сказала мне это не актуально, да и ситуацию подобную не заглаживает. Всего доброго говорят)) В чате операторы чуть ли не через час отвечают, на горячую линию не дозвонишься тоже. Забили на заказ и клиента в общем, поведение ужасное при коммуникации с клиентом операторов. Кстати сумму бонусами сказала можно вернуть, более чем через сутки так и не поступили. Жуть конечно одни работу налаживают, другие, в кресле раз в год ситуацию непредвиденную разрешить не могут, клиента крайним оставили. Это позор.

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»