Поддельная молочка - Отзывы о ВкусВилл

ВкусВилл
Отзыв написан 9 января, 2019 год 501 просмотр
Я знала, что почти вся промышленная молочка сейчас подделывается (то пальмовое масло добавят или другие растительные трансжиры, то крахмал для массы, химии сыпанут обязательно), НО ТО, ЧТО ВКУСВИЛЛ (МАГАЗИН ЭКО-ПРОДУКТОВ) ПРОДАЁТ ТАКУЮ ГРУБУЮ ПОДДЕЛКУ, Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА! Покупала молочную продукцию Избёнка, не проверив. Однажды, сравнивая сметану разных производителей (делала 2 простых теста - растворяла в горячей воде и капала йод), проверила и Избёнку. Крахмала не было, но в горячей воде эта сметана не растворилась, а превратилась в хлопья. Я была очень возмущена. Проверяйте и покупайте настоящую сметану!

Гость 26 февраля, 2019 год
Жир в воде не растворяется, даже в горячей.Сметана, видимо, жирная.
Гость 28 апреля, 2019 год
творог "Зёрнышко" 5% обрадовал длинным тонким волосом тёмного цвета; солёные огурцы на следующий день после вскрытия пакетика заплесневели, то есть обошлись нам в 2 раза дороже; баночки с мёдом перестали покупать потому, что крышечки не защищены от постороннего вскрытия, то есть их можно снова закрыть и продавать..., на наши обращения отмахнулись, как от назойливых мух; но и защищённая в этом смысле коробочка с сотовым мёдом не долго радовала, так как попадались соты чёрного цвета (с обратной стороны, которую не видно), представьте, жуёте восковую соту с мёдом и вдруг рыхлая грязная субстанция, впечатление, что бабочку жевали; кстати, крем - мёд не сохраняет полезных качеств мёда, не соответствует девизу Избёнки.

Отзывы об универмагах

Отзывы об универмагах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров, услуг. Каталог универмагов

ВкусВилл
Сеть магазинов "ВкусВилл" - разнообразный ассортимент натуральных продуктов для сбалансированного и здорового питания в Москве.

Универмаги

ТК «Фамилия»