Владислав Сучков "Эффективный трейдинг" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Владислав Сучков "Эффективный трейдинг"

Я благодарна Владиславу за обучение.

Диана Нижник 25 сентября, 2021 год
Грамотно составлен план курса и также четко сформулированы все основополагающие ведения правильной торговли активами на биржевом рынке. Я благодарна Владиславу за обучение, советы и рекомендации. Хочу пожелать ему успехов, и дальше делиться с нами полезными видео-обзорами на своём канале. И не обращать внимание на завистников, которые поливают вас грязью в сети. Они просто типичные неудачники.

Владиславу спасибо за опыт и знания!

Анастасия Дробышева 17 сентября, 2021 год
Владиславу спасибо за то, что делиться знаниями и обзором сделок так подробно, что понятно каждому. Курс логично сформулирован, грамотно составлен и наиболее детально. Всё четко и по делу. Рада, что вышла из минуса и немного увеличила депозит. Никого он не кидает, всё честно. Просто не у всех получается зарабатывать, и в конечном итоге у них виноват оказывается учитель.

Владиславу огромное спасибо от меня.

Оксана 14 сентября, 2021 год
Считаю мне очень повезло, что обучение прошла у Владислава Сучкова. Уроки ёмкие, но конструктивные с графиками и полным описанием действий. Я хоть и более двух лет на биржевом рынке, но никогда до этого не могла похвастаться стабильным ростом своего портфеля. Читала и негативные отзывы о нём, считаю это пишут неудачники, у которых не получилось обосноваться на биржевом рынке, и теперь... Читать отзыв Считаю мне очень повезло, что обучение прошла у Владислава Сучкова. Уроки ёмкие, но конструктивные с графиками и полным описанием действий. Я хоть и более двух лет на биржевом рынке, но никогда до этого не могла похвастаться стабильным ростом своего портфеля. Читала и негативные отзывы о нём, считаю это пишут неудачники, у которых не получилось обосноваться на биржевом рынке, и теперь ищут крайнего. А Владиславу огромное спасибо от меня.

Курс мне помог многое понять.

Олег Дибров 11 сентября, 2021 год
После прохождения курса «Эффективный трейдинг» перестал бросаться в крайности, стал более размеренно приценяться, и определять перспективность сделки, использовать свою стратегию. Безусловно ,курс оказался полезен для меня, есть небольшие, но всё-таки успехи. За пару месяцев удалось увеличить свой портфель на 32%.

Рекомендую пройти обучение у Владислава Сучкова.

Валерий 8 сентября, 2021 год
Рекомендую всем новичкам на биржевом рынке пройти обучение у Владислава Сучкова. Надёжный учитель и наставник, отлично мотивирует. И сам курс заслуживает пристально внимания. Он небольшой, но довольно содержательный. Опираясь на свои знания не делаю ошибок, более уверенно рассматриваю перспективность и прибыльность сделки. Уже получилось немного заработать. Но следует помнить, что за свои неудачи ученик отвечает сам. Не у всех получается... Читать отзыв Рекомендую всем новичкам на биржевом рынке пройти обучение у Владислава Сучкова. Надёжный учитель и наставник, отлично мотивирует. И сам курс заслуживает пристально внимания. Он небольшой, но довольно содержательный. Опираясь на свои знания не делаю ошибок, более уверенно рассматриваю перспективность и прибыльность сделки. Уже получилось немного заработать. Но следует помнить, что за свои неудачи ученик отвечает сам. Не у всех получается сразу, иногда требуется время и терпение, чтоб всё осознать и поднять свой депозит.

Хороший курс. Мне очень понравился.

Евгений Шарко 4 сентября, 2021 год
Читал по поводу критики в адрес Владислава Сучкова, так вот хочу рассказать на своём опыте. Я проходил обучение у трёх трейдеров, в том числе и у Владислава. И только с третий попытки мне удалось хоть немного выйти из минуса. Не хочу никого обвинять, так как сам понимаю торговать на биржевом рынке не так-то просто и не всем удаётся. Но Владиславу... Читать отзыв Читал по поводу критики в адрес Владислава Сучкова, так вот хочу рассказать на своём опыте. Я проходил обучение у трёх трейдеров, в том числе и у Владислава. И только с третий попытки мне удалось хоть немного выйти из минуса. Не хочу никого обвинять, так как сам понимаю торговать на биржевом рынке не так-то просто и не всем удаётся. Но Владиславу всё равно благодарен за курс и поддержку. А критикующим его хочу пожелать не унывать, отрабатывать и нарабатывать опыт и не писать чепуху в адрес Владислава.

Цена на курс не кусается, а опыт знания я получил колоссальные.

Илья 21 августа, 2021 год
На московском биржевом рынке можно неплохо подняться, нужно только иметь знания и опыт. Самому мне удалось добиться успехов, был в минусе, понимаю, что моей главной ошибкой было неправильное использование депозитного портфеля, невнимательность. Много смотрел вебинаров, проходил и курсы и всё без толку. Моей последней надеждой был Владислав Сучков. Видел его обзоры на ютубе подробные с описанием всех торговых процессов с... Читать отзыв На московском биржевом рынке можно неплохо подняться, нужно только иметь знания и опыт. Самому мне удалось добиться успехов, был в минусе, понимаю, что моей главной ошибкой было неправильное использование депозитного портфеля, невнимательность. Много смотрел вебинаров, проходил и курсы и всё без толку. Моей последней надеждой был Владислав Сучков. Видел его обзоры на ютубе подробные с описанием всех торговых процессов с графиками. Цена на курс не кусается, а опыт знания я получил колоссальные.

Я довольна курсом.

Диана 19 августа, 2021 год
Не могла подумать, что, столько времени и денег потрачу на торги на московском биржевом рынке и не выйду в плюс. Разочарованию моему не было предела, пока мне посоветовали Владислава Сучкова как ответственного и опытного преподавателя по трейдингу. Купила курс, изучила внимательно все 6 уроков, конспектировала и просматривала видео-обзоры его на ютуб-канале. Не могу сказать, что сразу все пошло как... Читать отзыв Не могла подумать, что, столько времени и денег потрачу на торги на московском биржевом рынке и не выйду в плюс. Разочарованию моему не было предела, пока мне посоветовали Владислава Сучкова как ответственного и опытного преподавателя по трейдингу. Купила курс, изучила внимательно все 6 уроков, конспектировала и просматривала видео-обзоры его на ютуб-канале. Не могу сказать, что сразу все пошло как нужно, но месяца через три вполне достойно заработала.

Уровень знаний, который я получила на курсе - впечатляет.

Полина Назаренко 18 августа, 2021 год
Более пяти месяцев назад закончила обучение по курсу «Эффективный трейдинг» Владислава Сучкова. Уровень знаний, который я получила на курсе - впечатляет, я научилась быть более сдержанной и внимательной при оценке рисков, выборе инструмента. Впервые увеличила свой депозит через три месяца после окончания обучения, на 14%. Меня это пока устраивает, дальше планирую увеличить свои показатели.

Рекомендую. Полезный и содержательный курс.

Егор Матросов 14 августа, 2021 год
Хочу выразить благодарность Владиславу за отличную концепцию курса. С моей точки зрения, в эти 6 уроков вложен большой объём полезной информации о потенциале сделок, связи таймфреймов. Я стал более корректно обрисовывать уровни, входить в сделку более осознанно и уверенно. Результат на лицо был в жёстком минусе, а сейчас за последние три месяца +42% к депозиту. Всем тем, что... Читать отзыв Хочу выразить благодарность Владиславу за отличную концепцию курса. С моей точки зрения, в эти 6 уроков вложен большой объём полезной информации о потенциале сделок, связи таймфреймов. Я стал более корректно обрисовывать уровни, входить в сделку более осознанно и уверенно. Результат на лицо был в жёстком минусе, а сейчас за последние три месяца +42% к депозиту. Всем тем, что не советует курс хочу сказать, чтоб более тщательно изучили материал и приложили хоть немного усилий, чтоб увеличить свой депозит.

Рекомендую.

Семен 11 августа, 2021 год
Периодически просматриваю инфу о трейдерах и биржевом рынке, обратил внимание на Владислава Сучкова. Проанализировал видео обзоры с его ютуб-канала. Понял, что реально это тот человек, который может меня научить зарабатывать на рынке. Прошел курс, подробно изучил все инструменты и ошибки, которые чаще всего допускают участники, и я в том числе. Через три месяца появилась уже первая положительная динамика. Спасибо Владиславу... Читать отзыв Периодически просматриваю инфу о трейдерах и биржевом рынке, обратил внимание на Владислава Сучкова. Проанализировал видео обзоры с его ютуб-канала. Понял, что реально это тот человек, который может меня научить зарабатывать на рынке. Прошел курс, подробно изучил все инструменты и ошибки, которые чаще всего допускают участники, и я в том числе. Через три месяца появилась уже первая положительная динамика. Спасибо Владиславу за курс!Но хочу заметить, что нужно понимать, что он дает основу, что нужно разобраться и действовать, а не сидеть и ждать прибыли. Это как в боксе - тренер один, но чемпионами становятся единицы. Так в любой сфере - важно это понимать.