#Вмаскешоу отзывы

ТВ-шоу
#Вмаскешоу
1 отзыв / 157 просмотров

В людей дурка из-за всего этого карантина

Андрей 27 мая, 2020 год
Да в этом году Коронавирус и карантин многим все карты попутал. Еще пол беды когда ты в доме с женой круглыми днями. Но когда еще есть дети - тогда хоть вешайся.
Из-за всего этого люди сходят с ума каждый как может. Оказываются наши селебрити тоже люди и как все другие страдают на карантине. И ищут возможности как себя развлекать чтобы не сойти с ума. Я так понимаю из-за всего этого сделали ТВ-шоу #Вмаскешоу.
Не знаю как кому заходит это шоу. Возможно от нехватки эмоций им интересно посмотреть что делается в жизни других. Но у меня в доме свой дурдом и чей-то еще меня совсем не привлекает.

#Вмаскешоу

"#Вмаскешоу" - новое скетч-шоу, которое выпускает СТС о звездах шоу-бизнеса, инстаграмщиках, лайфхакерах, детей-блогеров, учителей проводящих уроки через Zoom и родителях ожидающих окончания учебного года. Их всех объединяет карантин.
В шоу показывают как разные люди справляются из самоизоляцией и стрессом.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Телепередачи